RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
パズドラ
せん
買いたい
売買相場
パズドラ(パズル&ドラゴンズ) せん アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
172
件
更新
2024/5/8 9:19
パズル&ドラゴンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
172
件
絞り込み
絞込みクリア
せん
新着順
安値順
引退垢!コラボ多数! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
せん
是非
モンスター
全然
プラス
強いか分かりませんがコラボキャラ多数のアカウントになります。ノマクエなど全然のこってますので、是非ご検討ください┏〇゛ 即購入⭕️即対応⭕️ / プレイヤーランク:403 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 初期魔法石2000個以上+ ガチャキャラ150~200体+素材+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,280
ゲームトレード
せん
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
直接購入可 初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。コメントなし直接購入ok。ios版とandroid版どちらでも、お引継ぎできます。不正行為は一切しておりませんので / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石2650-3500個+ガチャキャラ185 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
最人気のゲームアイテムがお客様を待っています。詐欺行為は一切ありません。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石2650-350 / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石2650-3500個+ガチャキャラ185 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
最新在庫を常に提供し、アイテム情報をアップデートを提供いたします。チートバグ等一切使用せず完全手作業になりますのでbanの心配はありません。最高級のサービス、高品質なゲームアイテム。驚きの価格と高品質の / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石2650-3500個+ガチャキャラ185 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
大人気のゲームアイテムがお待ちしています。一切の不正行為は行っておりませんので、ご安心いただけます。初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石2650-3500個+ガチャキャラ185 / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石2650-3500個+ガチャキャラ185 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,490
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
全て手作業で行っており、チート行為やツールの使用等一切しておりません。安心と信頼、詐欺行為は一切なし。初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石2650-3500個+ガチャキャラ18 / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石2650-3500個+ガチャキャラ185 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,490
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。品質至上、日本の職人による極上のゲームアイテム。最高のエンターテイメントをご提供いたします。新しい在庫を常に提供いたします、アイテム情報をアップデートを提供 / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最終値下げ大特価引退アカ強キャラ多数コラボ多数 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
せん
ノーマル
モンスター
炭治郎
ハンターハンター
鬼滅
ノーマルダンジョンとテクニカルはほぼやってませんのでまだまだ魔法石は回収可能です。ストーリーは終わってます。ハンターハンターループPT や鬼滅の刃炭治郎究極進化4体速攻PT 画像は一部ですが、質問 / プレイヤーランク:790 プラス297モンスターの数:800体 魔法石の数:85個
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3010-4000個+ガチャキャラ200 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,189
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
最高品質のゲームアイテムで、極上のプレイ体験を提供いたします。手作業で徹底的に作業するので、BANのおそれはありません。常に最新在庫を提供し、最人気のゲームアイテムをお楽しみいただけます。初期垢 アグ / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3010-4000個+ガチャキャラ200 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,190
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
最人気のゲームアイテムがお客様を待っています。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。信頼と安心、詐欺は絶対にありません。初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石301 / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3010-4000個+ガチャキャラ200 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,288
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
最高品質のゲームアイテムで安心感を体験しよう。他のアイテムとは異なり、本店から提供するアイテムはBANの心配がありません。安心してご利用ください。どんな質問にもお気軽にお答えいたします。初期垢 アグド / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3010-4000個+ガチャキャラ200 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,288
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
取り返しやBAN等は絶対ございません、ご安心ください。最高品質と信頼性を誇る一番人気のゲームアイテム。安心と信頼、詐欺行為は一切ありません。初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石 / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3010-4000個+ガチャキャラ200 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,288
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
信頼性の高いサービスで大人気をお約束いたします。手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3010-4000個+ガチャキャラ200-50 / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3010-4000個+ガチャキャラ200 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,288
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
純手作業ですのでbanなどの心配は一切ございません、ご安心に使っていただけます。不正行為は一切行っていないので、ご安心ください。大人気のゲームアイテムがお待ちしています。初期垢 アグドラールシャードラ / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3010-4000個+ガチャキャラ200 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,290
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
速やかな問題解決、詐欺排除、最高品質のゲームアイテム。純手作業ですのでbanなどの心配は一切ございません、ご安心に使っていただけます。最新在庫を常に提供し、アイテム情報をアップデートし、プレイヤーに新し / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 初期魔法石3000-4000個以上+ ガチャキャラ200~300体+友誼点45000-500 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,399
ゲームトレード
せん
IOS
モンスター
引き継ぎコード
プラス
初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。コメントなし直接購入ok。ios版とandroid版どちらでも、お引継ぎできます。不正行為は一切しておりませんので、御安心くだ / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 初期魔法石3000-4000個以上+ ガチャキャラ200~300体+友誼点45000-500 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,480
ゲームトレード
せん
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
直接購入可 初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。コメントなし直接購入ok。ios版とandroid版どちらでも、お引継ぎできます。不正行為は一切しておりませんので / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
💎魔法石3,300個〜3800個 ガチャ限モンスター100-200体 リセマラアカウント | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,596
ゲームトレード
せん
リセマラ
モンスター
プラス
引き継ぎコード
★アカウント情報 ★ 初期アカウントになりますのでストーリー等は一切進めておりません ★発送連絡 ★ ご入金確認後に、引き継ぎコード とパスワード を発送致します 購入希望の場合にはそのまま購入 / プレイヤーランク:5 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3300個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3350-4600個+ガチャキャラ245 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,988
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
品質至上、日本のプロがお客様にサービスいたします。安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。正確な商品説明と信頼性のあるサービスを提供いたします。初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプ / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3350-4600個+ガチャキャラ245 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,990
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
全て手作業で行っておりチート行為や自動周回等一切しておりません。我々は常に最新の在庫を提供し、アイテムのアップデートを行い、高い品質を保つお手伝いをいたします。初期垢 アグドラールシャードラントイケラ / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3350-4600個+ガチャキャラ245 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,990
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
リーズナブルな価格で、最高品質のゲームアイテムを提供いたします。詐欺行為は絶対にありません。初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3350-4600個+ガチャキャラ245-400 / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パズドラ引退垢 石0 ログイン日数3640 ガチャキャラなどは動画から パズル&ドラゴンズ
¥3,000
ゲームクラブ
せん
引退垢で後半はログインのみなのであまり強垢ではありません。 フレンドは念の為削除させていただきます。 よろしくお願いします! 種別: フリマ販売 ユーザー: IA ID: 5727525
詳細へ
GW限定価格! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
破格すぎる これ以上の値下げはしません!! 買ってください! リリース時からプレイしてるアカウントです 課金額は30万くらいです / プレイヤーランク:958 プラス297モンスターの数:999体 魔法石の数:1個
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3350-4600個+ガチャキャラ245 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,188
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
一切の不正行為は行っておりませんので、安心してご利用いただけます。新しい体験をお求めの方に、最新の在庫とアップデートされた情報を提供いたします。ご覧いただき、ありがとうございます。初期垢 アグドラール / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3350-4600個+ガチャキャラ245 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,188
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
最高品質のゲームアイテムで最適なプレイ体験を提供いたします。完全手作業で行ったためBANされる心配ございません。初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3350-4600個+ガチャ / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3350-4600個+ガチャキャラ245 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,188
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
我々は常に最新の在庫を提供し、アイテムのアップデートを行い、高い品質を保つお手伝いをいたします。他のアイテムとは異なり、本店から提供するアイテムはBANの心配がありません。安心してご利用ください。最高級 / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3350-4600個+ガチャキャラ245 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,189
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
安心と信頼、詐欺行為は一切ありません。最高品質のゲームアイテムで、プレイヤーに最高のエンターテイメントを提供いたします。初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3350-4600個 / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3350-4600個+ガチャキャラ245 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,189
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
大人気のゲームアイテムがお待ちしています。海外のアイテムとは異なり、当店から提供するアイテムはBANのリスクがゼロです。ご安心ください。不正行為は一切しておりませんので、御安心ください。初期垢 アグド / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
💎魔法石3441個 初音ミク×2+クロトビ 他強キャラ多数 リセマラアカウント | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,561
ゲームトレード
せん
リセマラ
モンスター
初音ミク
クロトビ
プラス
★アカウント情報 ★ 初期アカウントになりますのでストーリー等は一切進めておりません ★発送連絡 ★ ご入金確認後に、引き継ぎコード とパスワード を発送致します 購入希望の場合にはそのまま購入 / プレイヤーランク:5 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3441個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
💎魔法石3468個 ゴウテンなど 他強キャラ多数 リセマラアカウント | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,752
ゲームトレード
せん
リセマラ
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
★アカウント情報 ★ 初期アカウントになりますのでストーリー等は一切進めておりません ★発送連絡 ★ ご入金確認後に、引き継ぎコード とパスワード を発送致します 購入希望の場合にはそのまま購入 / プレイヤーランク:5 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3468個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
💎魔法石3476個 ゴクレウス+クロトビ+グランエルヴ 他強キャラ多数 リセマラアカウント | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,756
ゲームトレード
せん
グランエルヴ
リセマラ
モンスター
引き継ぎコード
クロトビ
★アカウント情報 ★ 初期アカウントになりますのでストーリー等は一切進めておりません ★発送連絡 ★ ご入金確認後に、引き継ぎコード とパスワード を発送致します 購入希望の場合にはそのまま購入 / プレイヤーランク:5 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3476個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
💎魔法石3658個 ノヴァ+ゴクレウスなど 他強キャラ多数 リセマラアカウント | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,842
ゲームトレード
せん
リセマラ
モンスター
ノヴァ
プラス
引き継ぎコード
★アカウント情報 ★ 初期アカウントになりますのでストーリー等は一切進めておりません ★発送連絡 ★ ご入金確認後に、引き継ぎコード とパスワード を発送致します 購入希望の場合にはそのまま購入 / プレイヤーランク:5 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3658個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 初期魔法石3500個以上+ ガチャキャラ200~300体+素材+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,880
ゲームトレード
せん
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。コメントなし直接購入ok。ios版とandroid版どちらでも、お引継ぎできます。不正行為は一切しておりませんので、御安心くだ / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パズドラ 廃課金垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
せん
モンスター
プラス
約8年間くらいプレイしてました 最近はログインだけしてガチャ引いてってのしかしてなかったので、誰か他の方で欲しい方いたらと思い出品しました。最近の強いキャラあまり知りませんがフェス限かなり持ってます / プレイヤーランク:959 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石1000個 ガンダムコラボ コンプ ラクス2体 パズル&ドラゴンズ
¥4,500
ゲームクラブ
せん
ガンダム
IOS
リセマラ
モンスター
機種変コード
閲覧ありがこうございます。 ✪管理番号【002】 ✪属性【火】 ✪魔法石【1000】±50 ✪モンスターBOX【550】±50 ✪SNS連携【iOS&Android共に未連携】 ✪確定購入枠【未購入】 ✪引き継ぎ方法【機種変コード】 ✪ダンジョン進行度【0%】石85個×4取得可能 ✪ストーリー進行度【0%】石100個取得可能 ✪ログインにて魔法石を貯めたアカウントです。 課金・チート等は一切行っていません。 ✪画像は主力キャラのみ選択しております。 ループなどをご検討の場合は質問ください。 ♯リセマラ ♯ガンダム 種別: フリマ販売 ユーザー: kuro ID: 5730754
詳細へ
初期垢 時透無一郎+魔法石2550-3500個+ガチャキャラ185-350体[+297大量]+MP+ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,789
ゲームトレード
せん
無一郎
モンスター
時透
プラス
日本の職人が手掛ける、大人気ゲームアイテム。瞬間の対応、最新アップデート、そして魅力的な価格。チートバグ等一切使用せず完全手作業になりますのでbanの心配はありません。商品説明は正確で、信頼性抜群です。/ プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 時透無一郎+魔法石2550-3500個+ガチャキャラ185-350体[+297大量]+MP+ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,789
ゲームトレード
せん
無一郎
モンスター
時透
プラス
手作業で徹底的に作業するので、BANのおそれはありません。安心と信頼、詐欺行為は一切ありません。初期垢 時透無一郎+魔法石2550-3500個+ガチャキャラ185-350体[+297大量]+MP+その / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 時透無一郎+魔法石2550-3500個+ガチャキャラ185-350体[+297大量]+MP+ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,790
ゲームトレード
せん
無一郎
モンスター
時透
プラス
完全手作業で行ったためBANされる心配ございません。迅速な問題解決、詐欺排除、信頼性の高いサービス。信頼性の高いサービスで大人気をお約束いたします。初期垢 時透無一郎+魔法石2550-3500個+ガチ / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 時透無一郎+魔法石2550-3500個+ガチャキャラ185-350体[+297大量]+MP+ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,790
ゲームトレード
せん
無一郎
モンスター
時透
プラス
不正行為は一切しておりませんので、御安心ください。お客様の期待を超えるサービスで、信頼と安心をお約束いたします。完全手作業で行ったためBANされる心配ございません。初期垢 時透無一郎+魔法石2550- / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 時透無一郎+魔法石2550-3500個+ガチャキャラ185-350体[+297大量]+MP+ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,790
ゲームトレード
せん
無一郎
モンスター
時透
プラス
常にアップデートされた最新の商品を提供いたします。お客様の安心を第一に考え、品質に自信を持って提供いたします。不正行為は一切しておりませんので、御安心ください。初期垢 時透無一郎+魔法石2550-35 / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/8 9:19
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
覚醒
超転生
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
アトリ
魔女
バーテンダー
ピトー
ミル
新規
ロー
marvel
ヒロアカ
ディジー
ノヴァ
メルエム
猗窩座
ハロウィン
キョウリ
時透
ビャクレンコウ
死柄木弔
ゴウテン
無一郎
トウカ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
12,590
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
700~
件数
356
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
800~
件数
631
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
パズドラ せん の紹介
パズドラ 概要
パズルで大冒険! パズル&ドラゴンズはモンスターと一緒にパズルの力で冒険するゲームです。 世界中のダンジョンを踏破して、伝説のドラゴンを見つけ出そう! 複数プレイヤー協力してダンジョンを攻略するマルチプレイは、スタミナが半分でプレイできるため、プラス集めなどの育成には不可欠だ!
せん 概要
「せん」の検索結果です。
良いポイント
キャラクターが豊富で、さまざまな編成を楽しめる。戦略性を重視する人におすすめ
パズルの要素に加えて、育成やRPG戦闘のような要素を楽しめる。育成ゲームが好きな人にもおすすめ
良くないポイント
ゲーム性が単調であるため、同じことを繰り返すのが苦手な人には向かない
長年運営されてきたこともあり、システムや編成は若干複雑。慣れるまで少し時間が必要
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
パズルRPG、ファンタジー、やり込み、協力・マルチ、2D、縦持ち、オリジナル、モンスター、スタイリッシュ、死にゲー、トラウマ、絶望、悪魔、残酷、パズル、ロールプレイング、ボード、モンスターを育ててパズルでバトル
プレイ人数
1〜3人
運営開始日
2012年2月20日
別名
パズル&ドラゴンズ せん、パズドラ せん
もっと見る
更新日
2024年05月08日 09時05分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
13位
ドラゴンボールZ ドッカンバトル
500円〜
24位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
25位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
30位
妖怪ウォッチ ぷにぷに
100円〜
35位
クラッシュフィーバー
500円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
グランブルーファンタジー
100円〜
3位
Fate/Grand Order
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
覚醒
超転生
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
アトリ
魔女
バーテンダー
ピトー
ミル
新規
ロー
marvel
ヒロアカ
ディジー
ノヴァ
メルエム
猗窩座
ハロウィン
キョウリ
時透
ビャクレンコウ
死柄木弔
ゴウテン
無一郎
トウカ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退垢!コラボ多数! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
せん
是非
モンスター
ゲームトレード
¥500
即対応 初期魔法石2000個以上+ ガチャキャラ150~200体+素材+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
せん
IOS
モンスター
ゲームトレード
¥1,280
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石2650-3500個+ガチャキャラ185 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
せん
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥1,488
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石2650-3500個+ガチャキャラ185 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
せん
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥1,488
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石2650-3500個+ガチャキャラ185 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
せん
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥1,488
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石2650-3500個+ガチャキャラ185 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
せん
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥1,490
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石2650-3500個+ガチャキャラ185 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
せん
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥1,490
最終値下げ大特価引退アカ強キャラ多数コラボ多数 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
せん
ノーマル
モンスター
ゲームトレード
¥2,000
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3010-4000個+ガチャキャラ200 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
せん
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥2,189
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3010-4000個+ガチャキャラ200 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
せん
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥2,190
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3010-4000個+ガチャキャラ200 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
せん
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥2,288
初期垢 アグドラールシャードラントイケラトプス玩具龍+魔法石3010-4000個+ガチャキャラ200 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
せん
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥2,288
もっと見る