専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。
3口以上に1口サービス
5口以上に5口サービス
10口以上に10口サービス
20口以上に20口サービス
ご希望の数をお伝えください、専用出品させていただきます。
魔法石85個=300円です。
ご入金後、以下のアカウントの情報を教えてください。
ログイン方法:
Apple ID
アカウント:
パスワード:
スクリーンロックパスワード:
パズドラID:
現在所持の魔法石:
よろしくお願いします。
※Apple IDの場合はログイン時に認証コードを送りますので、確認後に取引ページで返信をお願いします。
通常は1~3時間以内完了の予定です。
代行により、多少早めか遅延となる可能性 もございます。
ご了承のほどお願い申し上げます。
出品者 | レシェック2日前 33542
|
---|---|
本人確認 | メールアドレス認証済み 電話番号認証済み 身分証認証済み |
ゲーム名 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ) |
MMSY
こんばんは、初めまして 20口➕20口サービスはいくらになりますか?
3ヶ月前
レシェック
MMSY様、合計40口でしょうか? それでしたら40+サービス40になります。 宜しくお願い致します
3ヶ月前
MMSY
返信有難う御座います! 21口プラスだと何口サービスして頂けますか? すみません質問が悪かったです💦
3ヶ月前
レシェック
21口の場合サービス20口の合計41口になります。 おすすめは2口プラスして23口のご注文で合計44口になります。どうでしょうか?
3ヶ月前
MMSY
23口の注文で合計44口はおいくらになりますでしょうか?
3ヶ月前
レシェック
23口のご注文の場合お値段11500円になります。 どうでしょうか?
3ヶ月前
MMSY
すみません💦 19口➕10口サービス合計29口で購入します
3ヶ月前
レシェック
残り1口プラスでサービスつきますが宜しいでしょうか?
3ヶ月前
MMSY
次もお願いすると思いますので今回は19口プラス10サービスの合計29口でお願いいたします
3ヶ月前
レシェック
承知致しました。専用にて出品致します。
3ヶ月前
レシェック
MMSY様: gametrade.jp/yume-100/exhibits/61484527?status=thanks_agency専用にて出品致しました。宜しくお願い致します
3ヶ月前
ひとし
3口お願いします
3ヶ月前
ぱんだ
10口おいくらでしょうか
3ヶ月前
むにまん
10口お願いします
3ヶ月前
レシェック
現在この値段での在庫の方がありません。 宜しくお願い致します
3ヶ月前
むにまん
今は1口何円ですか?
3ヶ月前
レシェック
むにまん様、1口=4900円になります
3ヶ月前
むにまん
在庫はいつ復活しますか?
3ヶ月前
yuzu121600
30口はサービス30口で9000円ですか?
2ヶ月前
たけお
5口お願いしたいです。
2ヶ月前
シェモニスワフ
今は一口何円ですか?
約1ヶ月前
レシェック
シェモニスワフ様、現在1口4200円になります。 宜しくお願い致します
約1ヶ月前
即対応 魔法石3000~3500個+ガチャキャラ200体前後+素材+その他 初期垢
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。 御覧になってくださり、きありがとうございます snsは未連携の状態です。 コメントな
魔法石2500~3200個+ガチャキャラ200体以上+素材+その他 初期垢
snsは未連携の状態です。 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。 ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。 コメントなし直接購入OK。IOS版
魔法石2500-3500個+ガチャキャラ100-300体 その他 初期垢
snsは未連携の状態です。 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。 ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。 コメントなし直接購入OK。IOS版
魔法石2500~3500個+ガチャキャラ200-450体+素材+その他 初期垢
snsは未連携の状態です。 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。 ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。 コメントなし直接購入OK。IOS版
魔法石2100個+ガチャキャラ150~250体+素材+その他 初期垢
"初期垢 コメントなし直接購入OK。 snsは未連携の状態です 。 に値引き可能。 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。 ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵
(玩具龍)+ウルフデイトナ+魔法石2500-3000個+ガチャキャラ160-200体+素材+その他
snsは未連携の状態です。 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。 ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。 コメントなし直接購入OK。IOS版
魔法石2100~3600個+ガチャキャラ150-400体+素材+その他 初期垢
0 御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。 初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続き
(玩具龍)+ウルフデイトナ+魔法石2500-3000個+ガチャキャラ160-200体+素材+その他
snsは未連携の状態です。 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。 ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。 コメントなし直接購入OK。IOS版
魔法石2500~3500個+ガチャキャラ200-450体+素材+その他 初期垢
snsは未連携の状態です。 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。 ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。 コメントなし直接購入OK。IOS版
魔法石2100~3600個+ガチャキャラ150-400体+素材+その他 初期垢
0 御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。 初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続き
魔法石2100-2500個+ガチャキャラ150-350体+素材+その他 初期垢
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける
魔法石2100個+ガチャキャラ150~250体+素材+その他 初期垢
"初期垢 コメントなし直接購入OK。 snsは未連携の状態です 。 に値引き可能。 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。 ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵
魔法石2500~3200個+ガチャキャラ200体以上+素材+その他 初期垢
snsは未連携の状態です。 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。 ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。 コメントなし直接購入OK。IOS版
魔法石2100個+ガチャキャラ150~250体+素材+その他 初期垢
"初期垢 コメントなし直接購入OK。 snsは未連携の状態です 。 に値引き可能。 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。 ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵
魔法石2100~3600個+ガチャキャラ150-400体+素材+その他 初期垢
0 御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。 初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続き