即購入OK!お値引きNG
おとり置きNG
ハロスイ
【ファンシー☆ライブ配信】
2021年2月5日辺り
限定販売
ハッピーバッグ
①~⑧
・ファッション
①マイメロディのファンシーヘアピン
②SNS映え☆スターサングラス
③ファンシーサロペットスカート
④ファンシールーズソックススニーカー
⑤うさみみゲームコントローラー
⑥SNSでトレンドチェック♪スマホ
・インテリア
⑦ライブ配信の必需品☆マイク
⑧ファンシーマウステーブル
上記、各250円です。
ご購入希望アイテムの合計金額が500円の場合はこのままご購入をお願い致します。
ご質問、おまとめ購入希望の方は番号を明記の上コメントをお願い致します☆ ※GAME TRADEは500円以下の出品が不可の為、500円〜でお願い致します。
他出品アイテムとの組み合わせも可能です。
プレゼント機能にてお届け致します。
システムの仕様上(相互フォローお花にお水or実もぎり) なかよしになってからのお届けとなります事をご了承お願い致します。
ご購入後にマイコード、ニックネームをお知らせ下さい。
※交換機能をご希望の場合はご購入後にお知らせ下さい。
アイテム交換用のご不要品、手数料のコインはご負担お願い致します。
ご購入後にマイコード、ニックネーム、ご不要な交換用アイテム名をお知らせ下さい。
垢停止などの責任は一切負い兼ねます。
迅速なお取引を心がけております。
GAME TRADE内での取引メッセージにてお取引をお願い致します。
ハロースイートデイズ内では終始無言でお願い致します。
ハロースイートデイズ内にてご使用出来ますが
使用方法をご理解されている方のみご購入をお願い致します。
他にもハロスイのアイテムを出品しております☆
この機会に是非おまとめ購入も大歓迎です!
出品期間中、予告なく価格が変動する場合がございます事をご了承お願い致します。
出品者 | プロフ確認後ご購入お願いします1日前 12700
|
---|---|
本人確認 | メールアドレス認証済み 電話番号認証済み |
ゲーム名 | ハロスイ(ハロースイートデイズ) |
【300】 *思い出を紡ぐテーラー *このドレスが誰かの思い出の一着になる花
プレゼント🎁機能でのお渡しです( ⁎ᵕᴗᵕ⁎ ) このドレスが誰かの思い出の一着になる花 【300】
ハロスイ SR花
SR花1点500円。2個以上は1点300円。 他アイテムとのおまとめ購入可能です。 ()は在庫数です。 (4/12更新) ※見落としや表記漏れの場合あるため在庫確認お願いします。 素敵
興味津々少女のお口
ハロスイ
ファッション・インテリア ひとつ50円⑩
ご覧頂きありがとうございます。 合計500円以上になる様に、コメント欄にご注文をお願い致します。 他の出品と組み合わせ可能です。 ーー1枚目ーーーーーーーーーーーー 1 安全運転♪ポムポムプ
Milky Fancy Cogimyun *7点セット
即購入可⭕️ プレゼント🎁機能でのお渡しです( ⁎ᵕᴗᵕ⁎ ) バラ売り可⭕️ R【200】
ハロウィーンこうもりの羽
ハロスイ
Milky Fancy Cogimyun *儚げコギムーナのふんわりMilkyツイン
即購入可⭕️ プレゼント🎁機能でのお渡しです( ⁎ᵕᴗᵕ⁎ )
Milky Fancy Cogimyun * Milky Fancy Cogimyunの壁
即購入可⭕️ プレゼント🎁機能でのお渡しです( ⁎ᵕᴗᵕ⁎ )
ぱたぱたウィングのブルーヘッドドレス
バイヤーセレクション バイコレ
寂しがり屋なうさぎさんヘッドドレス
フェスタガチャ スマイルフェスタ
寂しがり屋なうさぎさんヘッドドレス
フェスタガチャ スマイルフェスタ
ダークブルーのきらきら青春の日々アイ
ご購入後、アプリ内でのお名前とマイコードをお知らせください(^^)
【2点セット】何かが起こるワンダーチェア
何かが起こるワンダーチェア(在庫7) バラ売り350円、2点セットで550円、7点で1975円
天灯の舞う天の川の壁 3点セット
壁、床、Rの3点セットで950円 壁、床、テーブル全て動きます🍀 他在庫あるR100円、N50円〜100円でおつけ可能です バラ売り⬇️ 壁950円 R150円 N50円〜10
偽りの森に実る果実 *森の中を彷徨う秩序と偽りのワンピ
即購入不可❌ プレゼント🎁機能でのお渡しです( ⁎ᵕᴗᵕ⁎ )