ご覧いただきありがとうございます
取引方法: 直接トレード
取引場所: サンドリア港モグハウス前
キャラクター名:
受け渡し希望時間:
注:出品時間が3日間以上の立つと商品値段が変動或いは在庫がなくなる場合はもございます、ご承知の上入金を検討して申し上げます,何かご質問がございましたらコメントで教えてください。
ぜひのご利用をお待ちいたしております
出品者 | てんぷら1時間前 2585227
|
---|---|
本人確認 | メールアドレス認証済み 電話番号認証済み |
ゲーム名 | FF11 |
最大のクラスのレベル | 0レベル |
ギルの数 | 0ギル |
関連するキーワード |
パズドラ野郎
おはようございます。5億ギル購入希望なのですが、購入できますでしょうか。
4ヶ月前
てんぷら
お世話になっております、 ご希望鯖を教えて頂きたいです、 最後までよろしくお願いいたします。
4ヶ月前
パズドラ野郎
早速のお返事ありがとうございます。 希望サーバーはFenrirサーバーとなります。
4ヶ月前
てんぷら
お世話になっております。 確認いたしますので、 少々お待ちください。 よろしくお願いします。
4ヶ月前
パズドラ野郎
ご都合が悪いようでしたら、また次回。と言う形をとらせて頂きますが、いかかでしょう。
4ヶ月前
てんぷら
お世話になっております、 現在商品が大変貴重でございますので、 1億ギル=6000円 ご確認を頂いてから専用を編集致します、 最後までよろしくお願いいたします。
4ヶ月前
パズドラ野郎
了解致しました。再度検討させて頂きます。
4ヶ月前
てんぷら
お世話になっております、 相場上昇ですが、 せっかくのご注文で、 お客様だけに1億=5750円で頑張ります、 ご検討をお願いします
4ヶ月前
パズドラ野郎
すぐの取引は可能でしょうか?
4ヶ月前
てんぷら
確認中です、 後念のため確認致します、 5億希望のことでしょうか? ご確認をお願いします
4ヶ月前
パズドラ野郎
すぐに取引が可能であるなら5億購入させて頂きます。よろしくお願いします
4ヶ月前
てんぷら
1時間ぐらい準備時間を頂き、 1時間ぐらいでお渡し致します、 専用を編集致します、 これからもよろしくお願いいたします
4ヶ月前
てんぷら
5億:gametrade.jp/ff11/exhibits/58339236
4ヶ月前
パズドラ野郎
わかりました。
4ヶ月前
てんぷら
お世話になっております、 ご落札とご入金をお願いいたします
4ヶ月前
てんぷら
gametrade.jp/ff11/exhibits/58339236 気づいたら以上の専用リンクをご利用下さい^^
4ヶ月前
モンブロー
アスラ鯖で10億ギル希望です。在庫はございますでしょうか?
19日前
てんぷら
いつもありがとうございます、 急いで確認中です、 少しだけお待ちをお願いいたします
19日前
てんぷら
お世話になっております、 本日中必ずお渡しさせていただきますが、 現状1億=6400円のところ、 せっかくの御注文で6250円で頑張ります、 ご確認を頂いたら専用を編集いたします、 最後まで宜しくお願い致します
19日前
モンブロー
お値引き感謝します。 購入させて頂きます。 よろしくお願いします。
19日前
てんぷら
アスラ鯖で10億ギル gametrade.jp/ff11/exhibits/77539372?status=thanks
19日前
パズドラ野郎
こんばんは。お世話になっております。ギルの購入をお願いしたいです。サーバーはAsura 購入額は5億ギルとなります。 よろしくお願いします。
18日前
パズドラ野郎
ご対応ありがとうございます。よろしくお願いします。
18日前
てんぷら
お世話になっております、 在庫ございますが、現状1億=6400円のところ、 せっかくの御注文で6250円で頑張ります、 ご確認を頂いたら専用を編集いたします、 最後まで宜しくお願い致します
18日前
パズドラ野郎
お値引きしていただきありがとうございます。5億ギルでお願いします。
18日前
てんぷら
5億ギル:gametrade.jp/ff11/exhibits/77646841?status=thanks
18日前
てんぷら
パズドラ野郎様、 現状1億=6200円でも御提供出来るようになりました、 またのご愛顧をお待ちしております
3日前
FF11 全鯖対応 1億 BAN歴なし
1000万ギナ=640円 他の数可 専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 希望のサーバと数をお伝えください、専用出品さ.せていただきます。 ご入金後、以下の情報をご連絡お願いい
FF11 全鯖対応 10億ギル 他の数可 BAN歴なし
1000万ギナ=640円 他の数可 専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 希望のサーバと数をお伝えください、専用出品さ.せていただきます。 ご入金後、以下の情報
FF11 全鯖対応 1億ギル=6400円 他の数可 BAN歴なし!
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 在庫を確認してからまたご購入をお願いします。 希望のサーバと数をお伝えください、専用出品させていただきます。 ご入金後、以下の情報をご連
全鯖対応 10億ギル 他の数可 BAN歴なし 激安
購入の前に必ず質問よりこちらまで在庫確認をお願いします 在庫を確認してからまたご購入をお願いします。 専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい 希望のサーバと数をお伝えください、専用
個人ギル10億
希望のサーバと数をお伝えください、専用出品さ せていただきます。 ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします サーバー: キャラ名: 取引時間:
FF11 ❀個人販売❀ 10億ギル 複数可能
専用出品を出させて頂きますのでこちらのページは購入お控え下さい。 コメント欄にてご希望ギル額をお伝え頂き ❀1億ギル =6500円 ❀10億ギル =64000円 ご入金後、以下の情報をご連絡
FF11 (FFXI) 全鯖対応 10億ギル 複数可
購入前に質問する必要があります。 ご購入希望の方は質問に進み一度ご連絡ください ご覧いただきありがとうございます 取引方法: 直接トレード 取引場所:バストゥーク商業区 E-8 キャラクター名
FF11 (FFXI) 全鯖対応 10億ギル 複数可
購入前に質問する必要があります。 ご購入希望の方は質問に進み一度ご連絡ください ご覧いただきありがとうございます 取引方法: 直接トレード 取引場所:バストゥーク商業区 E-8 キャラクター名
FF11 全鯖対応 1億 BAN歴なし
1000万ギナ=640円 他の数可 専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 希望のサーバと数をお伝えください、専用出品さ.せていただきます。 ご入金後、以下の情報をご連絡お願いい
FF11 全鯖対応 1億 BAN歴なし
1000万ギナ=640円 他の数可 専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 希望のサーバと数をお伝えください、専用出品さ.せていただきます。 ご入金後、以下の情報をご連絡お願いい
FF11 5億ギル 直接購入可 複数可
ご入金後、以下の情報をご連絡お願いい たします 。 ①サーバー名: ②キャラ名: ③希望の取引時間: 取引方法:【トレード】 【バザー取 引】 取引場所: 【バストゥーク商業区 E-8】 【
FF11 1000万ギル=640円 複数可
専用出品を出させて頂きますのでこちらのペー ジは購入お控 え下さい。 コメント欄にてご希望ギル額をお伝え頂き ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたし ます 。 ①サーバー名: ②キャラ名:
【安全重視・15分以内対応】FF11 Siren セイレーン 1000万ギル=752円~
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。 ■国内法人、評価1300↑↑だから安心 ■安全対策に自信あり! ■とにかく対応が早い!(15分以内) 購入希
【安全重視・15分以内対応】FF11 Shiva シヴァ 1000万ギル=768円~
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。 ■国内法人、評価1300↑↑だから安心 ■安全対策に自信あり! ■とにかく対応が早い!(15分以内) 購入希望
【安全重視・15分以内対応】FF11 Ragnarok ラグナロク 1000万ギル=702円~
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。 ■国内法人、評価1300↑↑だから安心 ■安全対策に自信あり! ■とにかく対応が早い!(15分以内) 購入希望