iPhone 14のメイン画像
iPhone 14 新品&中古最安値
||| 絞り込み
939 更新 2026/7/20 7:32

新品&中古
最安順939件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone14 256GB イエロー Apple A2881 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料

iPhone14 256GB イエロー Apple A2881 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥59,000
iPhone14 256GB パープル Apple A2881 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料

iPhone14 256GB パープル Apple A2881 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥59,000
Apple iPhone 14 イエロー 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,000
P68 美品SIMフリー iPhone14 128GB Yellow

P68 美品SIMフリー iPhone14 128GB Yellow 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,000
Apple iPhone 14 本体 イエロー 128G

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,000
iPhone 14 128GB SIMフリー 本体

iPhone 14 128GB SIMフリー 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,000
Apple iPhone 14 本体 ホワイト

Apple iPhone 14 本体 ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,000
【美品】Apple iPhone 14 本体128GB

【美品】Apple iPhone 14 本体128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,000
iPhone14 256GB ミッドナイト Apple A2881 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料

iPhone14 256GB ミッドナイト Apple A2881 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥59,000
iPhone14 256GB ブルー Apple A2881 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料

iPhone14 256GB ブルー Apple A2881 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥59,000
iPhone14 256GB レッド Apple A2881 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料

iPhone14 256GB レッド Apple A2881 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 レッド 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥59,000
iPhone 14 128GB Midnight 動作良好

iPhone 14 128GB Midnight 動作良好 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,200
バッテリー最大容量100% iPhone14 128GB SIMフリー 本体

バッテリー最大容量100% iPhone14 128GB SIMフリー 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,200
iPhone 14 パープル 128GB SIMフリ 送料無料 大容量バッテリー

iPhone 14 パープル 128GB SIMフリ 送料無料 大容量バッテリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,500
[3381] iPhone 14 128GB ブルー SIMフリー

[3381] iPhone 14 128GB ブルー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,500
iPhone 14 128GB ミッドナイトSIMフリー

iPhone 14 128GB ミッドナイトSIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥59,590
iPhone 14ブルー 256GB SIMフリー 美品 動作確認済み 特典付き

iPhone 14ブルー 256GB SIMフリー 美品 動作確認済み 特典付き ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,800
iPhone 14 DOCOMO SIMロック解除済み Blue 128GB バッテリー84% 中古A お得セット付き

iPhone 14 DOCOMO SIMロック解除済み Blue 128GB バッテリー84% 中古A お得セット付き ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,800
iphone 14 256GB 大容量電池100% SIMフリー

iphone 14 256GB 大容量電池100% SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,800
Iphone 14 -256GB - 60099

Iphone 14 -256GB - 60099 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,800
Apple iPhone 14 256GB パープル

Apple iPhone 14 256GB パープル 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,800
【美品】iPhone14 128GB 充電ケーブル付

【美品】iPhone14 128GB 充電ケーブル付 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,800
iPhone 14 128GB ミッドナイト SIMフリー 美品 箱・付属品完備

iPhone 14 128GB ミッドナイト SIMフリー 美品 箱・付属品完備 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,800
iPhone 14 128GB レッド 国内版 SIMフリー 送料無料

iPhone 14 128GB レッド 国内版 SIMフリー 送料無料 レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,800
iPhone14 128GB

iPhone14 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,800
Apple iPhone 14 本体 256g

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,800
Apple SIMフリー iPhone14 128GB MPUQ3J/A Bランク 71

Apple SIMフリー iPhone14 128GB MPUQ3J/A Bランク 71 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,900
美品 国内版 SIMフリー iPhone14 128GB イエロー色

美品 国内版 SIMフリー iPhone14 128GB イエロー色 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,900
[6761] iPhone 14 128GB スターライト SIMフリー

[6761] iPhone 14 128GB スターライト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,900
Apple SIMフリー iPhone14 128GB MPUD3J/A ABランク 62

Apple SIMフリー iPhone14 128GB MPUD3J/A ABランク 62 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,900
iPhone14 256GB ブルー SIMフリー バッテリー78% 即使用可

iPhone14 256GB ブルー SIMフリー バッテリー78% 即使用可 ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,900
美品 国内版 SIMフリー iPhone14 128GB ミッドナイト色

美品 国内版 SIMフリー iPhone14 128GB ミッドナイト色 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,900
美品 iPhone14 スターライト 容量···128GB バッテリー85%

美品 iPhone14 スターライト 容量···128GB バッテリー85% 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,950
iPhone 14 128GB ホワイト バッテリー100% 本体のみ

iPhone 14 128GB ホワイト バッテリー100% 本体のみ ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥59,980
[値下げました]中古A(良品)Apple iPhone14本体 128gbブルー

[値下げました]中古A(良品)Apple iPhone14本体 128gbブルー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,999
【美品】iPhone 14 128GB バッテリー100%

【美品】iPhone 14 128GB バッテリー100% 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,999
美品 iPhone14 本体 新品の付属品あり 箱入り

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,999
Apple iPhone 14 256GB スターライト 本体 SIMフリー

Apple iPhone 14 256GB スターライト 本体 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,999
[3976] iPhone 14 128GB ブルー SIMフリー

[3976] iPhone 14 128GB ブルー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
Apple iPhone 14 128GB 本体 SIMフリー

Apple iPhone 14 128GB 本体 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
icon updated 更新日: 2026/7/20 7:32
安い順   15/24 ページ

iPhone 14 の紹介

icon 概要
2022年9月発売の6.1インチサイズSuper Retina XDRディスプレイ搭載モデル。SoCはA15、メインカメラは1,200万画素を搭載。より大きいセンサーとより大きいピクセルを備えた新しい12MPメインカメラ。あらゆる光の条件下で写真とビデオを向上させます。細部や動きがよりはっきりし、ノイズが少なくなり、より短い露出時間が可能で、センサーシフト光学式手ぶれ補正を搭載しています。シーンの中で最も重要な被写体に自動でフォーカスを切り替えます。24fpsの4K撮影に対応。
良いポイント
icon 動画撮影中の手ぶれを自動補正する新機能「アクションモード」が搭載
icon RAMが6GBで前モデルより容量が増えている
icon カラーバリエーションにパープルが追加
良くないポイント
icon 全体的な進化が少なく、デザインもあまり変わらない
icon 円安の影響で本体価格が高い
icon 高リフレッシュレートには非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2022年09月16日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
AIPHONE14、Ipone14 256、i phone 14、iPH14、iPhone 14、iPhone 14 t、iPhone 14 ちゅ、iPhone 14 ちゅう、iPhone 14 ちゅこ 66((、iPhone 14 中古、iPhone 14 未使用、iPhone 14 SIMフリー、iPhone 14、iPhone14、iPhone14 128GB、iPhone14 イエロー、iPhone14 パープル、iPhone14 レッド、iPhone14 台湾版、iPhone14 新品、iPhone14 未使用、iPhone14中古、iPhone14、ifo14、if14、iphone 14 ジャンク、iphone 14 中古価格 推移、iphone 14 本体、iphone ︎14、iphone14 128G simフリー、iphone14 1tb、iphone14 256、iphone14 512、ipnone14、ipone14 256、アイホン14、アイホン 14、MPWV3J/A、MPX23J/A、MPX83J/A、MPXF3J/A、MPXM3J/A、MPUD3J/A、MPUQ3J/A、MPUY3J/A、MPV93J/A、MPVJ3J/A、MPVW3J/A、MPW33J/A、MPW93J/A、MPWG3J/A、MPWN3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995362213、4549995362206、4549995362077、4549995362084、4549995362091、4549995362107、4549995362114、4549995362121、4549995362138、4549995362145、4549995362152、4549995362169、4549995362176、4549995362183、4549995362190
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月20日 07時07分

iPhone 14 価格推移

新品 35,555円
中古 22,022円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト