iPhone 14のメイン画像
iPhone 14 新品&中古最安値
||| 絞り込み
939 更新 2026/7/21 7:18

新品&中古
最安順939件

(PR)
||| 絞り込み
P319 美品 SIMフリー iPhone14 128GB

P319 美品 SIMフリー iPhone14 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
Apple iPhone 14 256GB 本体 (ミッドナイト)

Apple iPhone 14 256GB 本体 (ミッドナイト) 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
Apple iPhone 14 スターライト 128GB バッテリー最大容量94

Apple iPhone 14 スターライト 128GB バッテリー最大容量94 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
Apple iPhone 14 本体 256GB ホワイト スターライト

Apple iPhone 14 本体 256GB ホワイト スターライト ホワイト 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
iPhone14 256GB ミッドナイト SIMフリー 極美品

iPhone14 256GB ミッドナイト SIMフリー 極美品 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
iPhone 14 最大容量93%

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥60,000
Apple iPhone14 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
Apple iPhone 14 イエロー 本体 256GB

Apple iPhone 14 イエロー 本体 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
iPhone 14 128GB レッド 画面割れなし フレーム少し傷あり動作良好

iPhone 14 128GB レッド 画面割れなし フレーム少し傷あり動作良好 レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥60,000
iPhone 14 256GB 箱有【スターライト】

iPhone 14 256GB 箱有【スターライト】 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
Apple iPhone 14 パープル 本体 256G

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
Apple iPhone 14 ホワイト 本体

Apple iPhone 14 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
Apple iPhone 14 128GBブラック Apple 整備済み製品

Apple iPhone 14 128GBブラック Apple 整備済み製品 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
Apple iPhone 14 本体 ブルー

Apple iPhone 14 本体 ブルー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
iPhone14 256GB スターライト

iPhone14 256GB スターライト 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
【格安美品】iPhone14 128GB ホワイト SIMフリー

【格安美品】iPhone14 128GB ホワイト SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,180
SoftBank 【SIMロックなし】MPUD3J/A iPhone 14 128GB ミッドナイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MPUD3J/A iPhone 14 128GB ミッドナイト SoftBank 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,220
MPUD3J/A iPhone 14 128GB ミッドナイト SIMフリー

MPUD3J/A iPhone 14 128GB ミッドナイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,220
docomo 【SIMロックなし】MPV93J/A iPhone 14 128GB レッド docomo

docomo 【SIMロックなし】MPV93J/A iPhone 14 128GB レッド docomo レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,220
SoftBank 【SIMロックなし】MPUQ3J/A iPhone 14 128GB スターライト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MPUQ3J/A iPhone 14 128GB スターライト SoftBank 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,220
docomo 【SIMロックなし】MPUY3J/A iPhone 14 128GB パープル docomo

docomo 【SIMロックなし】MPUY3J/A iPhone 14 128GB パープル docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,220
docomo 【SIMロックなし】MPUD3J/A iPhone 14 128GB ミッドナイト docomo

docomo 【SIMロックなし】MPUD3J/A iPhone 14 128GB ミッドナイト docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,220
iPhone14 本体 Midnight 128GB SIMフリー

iPhone14 本体 Midnight 128GB SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,280
【新品バッテリー 100%】iPhone 14 256GB ブルー SIMフリー iPhone14 TY3214509

【新品バッテリー 100%】iPhone 14 256GB ブルー SIMフリー iPhone14 TY3214509 ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,500
【中古】【整備済み品】iPhone 14 128GB ランクC 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料

【中古】【整備済み品】iPhone 14 128GB ランクC 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥60,580
iPhone 14 256GB SIMフリー 新品バッテリー100%

iPhone 14 256GB SIMフリー 新品バッテリー100% 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,800
iPhone 14 AU SIMロック解除済み Starlight 128GB バッテリー100% 中古A お得セット付き

iPhone 14 AU SIMロック解除済み Starlight 128GB バッテリー100% 中古A お得セット付き 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,800
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー iphone14 128GB ブルー 利用制限〇(白ロム) 送料無料

【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー iphone14 128GB ブルー 利用制限〇(白ロム) 送料無料 ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥60,980
iPhone14 256GB STAR LIGHT スターライト

iPhone14 256GB STAR LIGHT スターライト 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥60,999
新品バッテリー100% iPhone 14 256GB ミッドナイト SIMフリー iPhone14 T3154315

新品バッテリー100% iPhone 14 256GB ミッドナイト SIMフリー iPhone14 T3154315 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,000
Apple iPhone 14 ホワイト 本体

Apple iPhone 14 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,000
Apple iPhone14 本体 ブルー 256GB SIMフリー

Apple iPhone14 本体 ブルー 256GB SIMフリー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,000
P4 超美品 iPhone14 128GB パープル

P4 超美品 iPhone14 128GB パープル 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,000
iPhone14 128GB ミッドナイト 本体

iPhone14 128GB ミッドナイト 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,000
Apple iPhone 14 ホワイト 256GB

Apple iPhone 14 ホワイト 256GB ホワイト 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,000
au 【SIMロックなし】MPUQ3J/A iPhone 14 128GB スターライト au

au 【SIMロックなし】MPUQ3J/A iPhone 14 128GB スターライト au 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,220
docomo 【SIMロックなし】MPUQ3J/A iPhone 14 128GB スターライト docomo

docomo 【SIMロックなし】MPUQ3J/A iPhone 14 128GB スターライト docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,220
au 【SIMロックなし】NPUY3J/A iPhone 14 128GB パープル au

au 【SIMロックなし】NPUY3J/A iPhone 14 128GB パープル au 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,220
美品Apple iPhone14 バッテリー最大容量100%

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,300
iphone 14 512gb ミッドナイト SIMフリー

iphone 14 512gb ミッドナイト SIMフリー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,500
icon updated 更新日: 2026/7/21 7:18
安い順   16/24 ページ

iPhone 14 の紹介

icon 概要
2022年9月発売の6.1インチサイズSuper Retina XDRディスプレイ搭載モデル。SoCはA15、メインカメラは1,200万画素を搭載。より大きいセンサーとより大きいピクセルを備えた新しい12MPメインカメラ。あらゆる光の条件下で写真とビデオを向上させます。細部や動きがよりはっきりし、ノイズが少なくなり、より短い露出時間が可能で、センサーシフト光学式手ぶれ補正を搭載しています。シーンの中で最も重要な被写体に自動でフォーカスを切り替えます。24fpsの4K撮影に対応。
良いポイント
icon 動画撮影中の手ぶれを自動補正する新機能「アクションモード」が搭載
icon RAMが6GBで前モデルより容量が増えている
icon カラーバリエーションにパープルが追加
良くないポイント
icon 全体的な進化が少なく、デザインもあまり変わらない
icon 円安の影響で本体価格が高い
icon 高リフレッシュレートには非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2022年09月16日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
AIPHONE14、Ipone14 256、i phone 14、iPH14、iPhone 14、iPhone 14 t、iPhone 14 ちゅ、iPhone 14 ちゅう、iPhone 14 ちゅこ 66((、iPhone 14 中古、iPhone 14 未使用、iPhone 14 SIMフリー、iPhone 14、iPhone14、iPhone14 128GB、iPhone14 イエロー、iPhone14 パープル、iPhone14 レッド、iPhone14 台湾版、iPhone14 新品、iPhone14 未使用、iPhone14中古、iPhone14、ifo14、if14、iphone 14 ジャンク、iphone 14 中古価格 推移、iphone 14 本体、iphone ︎14、iphone14 128G simフリー、iphone14 1tb、iphone14 256、iphone14 512、ipnone14、ipone14 256、アイホン14、アイホン 14、MPWV3J/A、MPX23J/A、MPX83J/A、MPXF3J/A、MPXM3J/A、MPUD3J/A、MPUQ3J/A、MPUY3J/A、MPV93J/A、MPVJ3J/A、MPVW3J/A、MPW33J/A、MPW93J/A、MPWG3J/A、MPWN3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995362213、4549995362206、4549995362077、4549995362084、4549995362091、4549995362107、4549995362114、4549995362121、4549995362138、4549995362145、4549995362152、4549995362169、4549995362176、4549995362183、4549995362190
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 01時07分

iPhone 14 価格推移

新品 35,555円
中古 22,022円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト