RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
スポーツ
プロ野球PRIDE
田中
買いたい
売買相場
プロ野球PRIDE 田中 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
8
件
更新
2024/5/4 23:30
プロ野球PRIDEのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,500
〜
件数
8
件
絞り込み
絞込みクリア
田中
新着順
安値順
4雄傑 覚醒7G7+50 ※1枚500円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
田中
ベル
鈴木
巨人
雄傑
覚醒
下記の4雄傑覚醒7G7+50を1枚500円にて承ります。巨人:赤星(制) 中日:プライズ田中幹也(走) ロッテ:鈴木(速) プラス500円で覚醒8G8+55にフル強化に致します。ご希望の際はコメン / プレイヤーレベル:290レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
アニバーサリー日ハム田中 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,980
ゲームトレード
田中
ベル
アニバ
日ハム
カード
写真参照 / プレイヤーレベル:0レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
4威風 覚醒8G8+55 ※1枚500 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
田中
覚醒
ベル
阪神
強化済
カード
下記の4威風フル強化済を1枚500円にて承ります。巨人:中山(守),PBC萩尾(打),石田(制),堀田(速) 阪神:井上(打),浜地(制) 日ハム:浅間(守) 楽天:田中和基(守) 横浜:蛯名(守) / プレイヤーレベル:290レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1壮烈 アニバ 田中 アニバーサリー | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
田中
ベル
アニバ
壮烈
強化済
カード
今なら無料で強化済みにしてのお渡しも可能です!購入後1時間以内の連絡、6時間以内の入金をお願い致します!入金確認後はゲーム内のトレードで商品お渡しします!商品お渡し後は早めのレビュー宜しくお願いします! / プレイヤーレベル:203レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1壮烈 アニバ 田中 プロ野球プライド
¥6,000
ゲームクラブ
田中
サブアビ
アニバ
壮烈
プロ野球PRIDEの1壮烈アニバ田中です。サブアビのオプションもコメント欄にて承ります。ご入金確認後トレード機能にてお渡しいたします。宜しくお願い致します。 【オプション】 +1000円8g8に強化 +450円サブアビ⭐︎14を1個 +150円 サブアビ⭐︎13を1個 (サブアビの在庫は5個あります。) 種別: フリマ販売 ユーザー: shion82 ID: 5744694
詳細へ
2014誇 鈴木誠也 田中広輔 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
田中
ベル
鈴木
カード
旧カード2014season コレクターの方 アカウントでなくトレードでお願いします。/ プレイヤーレベル:104レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0
詳細へ
1雄傑 覚醒8G8+55 ※1枚2,000円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
田中
横浜
楽天
ロッテ
ベル
覚醒
下記の1雄傑カードのフル強化を1枚2,000円にて承ります。巨人:長野,増田陸 ソフトバンク:尾形 楽天:田中和基 横浜:宮城 ロッテ:小野 専用出品いたしますので、ご希望カードを質問から、お知ら / プレイヤーレベル:290レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
4雄傑 名球会強化済み3枚セット プロ野球プライド
¥10,000
ゲームクラブ
田中
名球会
雄傑
強化済
4雄傑強化済み松井秀喜・前田智徳・田中幸雄を3枚セットで出します。入金確認取れましたらトレードにてお渡しします。 少し時間できたので短期間ですが再出品します。 種別: フリマ販売 ユーザー: SB ID: 5736694
詳細へ
更新日: 2024/5/4 23:30
プロ野球PRIDE オススメお買い得商品
プライズ1壮烈カープ河野 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
トレ機能を使ってのお渡しになります。/ プレイヤーレベル:284レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
雄傑 s1 巨人 平内+爆監督1枚 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
アカウントデータではありません ご購入後トレードに必要な情報を詳しくお知らせください 振り込み確認後トレードさせて頂きます プライド内ではゲームトレードの内容は言わないでください / プレイヤーレベル:353レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:20000 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
22.4豪勇阪神ヒロイン打撃覚醒済 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
写真参照 残二枚 / プレイヤーレベル:0レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
サブアビ☆14×1 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
アカウントデータではありません ご購入後トレードに必要な情報を詳しくお知らせ下さい サブアビの情報もお願いします 振り込み確認後トレードさせていただき サブアビお付けしお返し致します プライド内で / プレイヤーレベル:354レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:30000 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
雄傑 s1 巨人 オコエ+爆監督1枚 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
アカウントデータではありません ご購入後トレードに必要な情報を詳しくお知らせ下さい 振り込み確認後トレードさせていただきます プライド内ではゲームトレードの内容は言わないで下さい / プレイヤーレベル:354レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:30000 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
雄傑 s1 巨人 長野+爆監督一枚 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
アカウントデータではありません ご購入後トレードに必要な情報を詳しくお知らせ下さい 振り込み確認後トレードさせていただきます プライド内ではゲームトレードの内容は言わないで下さい / プレイヤーレベル:354レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:30000 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
雄傑 s1 巨人 長野+爆監督一枚 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
アカウントデータではありません ご購入後トレードに必要な情報を詳しくお知らせ下さい 振り込み確認後トレードさせていただきます プライド内ではゲームトレードの内容は言わないで下さい / プレイヤーレベル:354レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:30000 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
サブアビ☆13×5個 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ご覧頂きありがとうございます。サブアビ☆13×5個の出品です。アカウントの出品ではございません。ご購入されましたら、都道府県、球団、チーム名、レベル、キャプテン画像をお知らせ下さい。こち / プレイヤーレベル:300レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
サブアビ☆13×5 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
アカウントデータではありません ご購入後トレードに必要な情報を詳しくお知らせ下さい 振り込み確認後トレードさせていただき サブアビお付けしお返し致します プライド内ではゲームトレードの内容は言わな / プレイヤーレベル:354レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:30000 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
サブアビ☆14×1個 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ご覧頂きありがとうございます。サブアビ☆14×1個の出品です。アカウントの出品ではございません。ご購入されましたら、都道府県、球団、チーム名、レベル、キャプテン画像をお知らせ下さい。こち / プレイヤーレベル:301レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
雄傑 s1楽天伊藤+爆監督1枚 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
アカウントデータではありません ご購入後トレードに必要な情報を詳しくお知らせ下さい 振り込み確認後トレードさせていただきます プライド内ではゲームトレードの内容は言わないで下さい / プレイヤーレベル:354レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:30000 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
4威風サムライ早川覚醒済 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
写真参照 / プレイヤーレベル:0レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
サブアビ☆13×7個 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥550
ゲームトレード
ご覧頂きありがとうございます。サブアビ☆13×7個の出品です。アカウントの出品ではございません。ご購入されましたら、都道府県、球団、チーム名、レベル、キャプテン画像をお知らせ下さい。こち / プレイヤーレベル:300レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
4威風GC広島正田覚醒済 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥580
ゲームトレード
写真参照 / プレイヤーレベル:0レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
4威風GC中日吉見覚醒済 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥580
ゲームトレード
写真参照 / プレイヤーレベル:0レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1壮烈巨人増田 プロ野球プライド
¥580
ゲームクラブ
宜しくお願い致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: おんらー ID: 5736236
詳細へ
サブアビ☆13×7個 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
ご覧頂きありがとうございます。サブアビ☆13×7個の出品です。アカウントの出品ではございません。ご購入されましたら、都道府県、球団、チーム名、レベル、キャプテン画像をお知らせ下さい。こち / プレイヤーレベル:301レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
プロ野球プライド800~900石➕8~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥690
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
プロ野球プライド800~900石➕8~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥690
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1
詳細へ
プロ野球プライド800~900石➕8~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥690
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
カード
雄傑
巨人
阪神
名球会
AW
覚醒
ベル
OB
中日
広島
サブアビ
輝監督
TS
楽天
ヤクルト
オリックス
強化済
ロッテ
日ハム
横浜
西武
マスコット
プライズ
キャプテン
鈴木
田中
AM
GT
GC
壮烈
新品
アニバ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
1,976
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
350~
件数
116
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
プロ野球PRIDE 田中 の紹介
プロ野球PRIDE 概要
2019年度版がついに開幕!総勢40,000種類を超えるプロ野球カードゲーム。新球団のオーナーとなってプロ野球選手カードを集めよう!自分だけの野球チームを作ることができる! 3Dバッティングアクションや白熱のペナントなどやりごたえ盛りだくさん。MY選手名鑑でカード集めを楽しもう!
田中 概要
「田中」の検索結果です。
良いポイント
実在の野球選手が出てくるため、野球ファンにおすすめのゲーム。リアルな野球ゲームを楽しみたい人におすすめ
無課金であっても時間をかければ強くなれる。無料で楽しめるゲームを探している人におすすめ
良くないポイント
細かいところのバグが多い。フリーズやゲームが落ちるときにストレスがたまる
長年運営されているゲームであるため、新規ユーザーがイベントで上位に食い込むのは難しい
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
野球、カード、東京、東洋、3D、コレクション、仲間、伝説、ゲーム、スポーツ、スポーツ野球
別名
プロ野球PRIDE 田中
もっと見る
更新日
2024年05月04日 23時05分
スマホゲーム/スポーツの人気アイテム
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
13位
eFootball
300円〜
27位
白猫テニス
400円〜
29位
ハイキュー‼ TOUCH THE DREAM
300円〜
35位
ブルーロック BLAZE BATTLE
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
グランブルーファンタジー
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
カード
雄傑
巨人
阪神
名球会
AW
覚醒
ベル
OB
中日
広島
サブアビ
輝監督
TS
楽天
ヤクルト
オリックス
強化済
ロッテ
日ハム
横浜
西武
マスコット
プライズ
キャプテン
鈴木
田中
AM
GT
GC
壮烈
新品
アニバ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
4雄傑 覚醒7G7+50 ※1枚500円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
田中
ベル
鈴木
ゲームトレード
¥1,500
アニバーサリー日ハム田中 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
田中
ベル
アニバ
ゲームトレード
¥1,980
1壮烈 アニバ 田中 アニバーサリー | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
田中
ベル
アニバ
ゲームトレード
¥5,000
4威風 覚醒8G8+55 ※1枚500 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
田中
覚醒
ベル
ゲームトレード
¥5,000
2014誇 鈴木誠也 田中広輔 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
田中
ベル
鈴木
ゲームトレード
¥10,000
1雄傑 覚醒8G8+55 ※1枚2,000円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
田中
横浜
楽天
ゲームトレード
¥12,000
もっと見る