RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
KOF98 UMOL
サーバー
買いたい
売買相場
KOF98 UMOL(キングオブファイターズ98) サーバー アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
17
件
更新
2024/5/8 4:25
キングオブファイターズ98のアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
780
〜
件数
17
件
絞り込み
絞込みクリア
サーバー
新着順
安値順
228 vip4 アカウント | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
万能破片
228サーバー 今からやる方におすすめのアカウントです 万能破片76枚 アリーナ200台 / LR(LR+)キャラクターの数:15体 装備覚醒宝箱の数:3個 プレイヤーランク:71ランク ダイヤの数:2902個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最新キャラ+ダイヤ大量アカウント78099ダイヤ!早いもの勝ち!新サーバー244! | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
値下げ交渉不可商品】 【お渡し方法】 機種変更コードとパスワードをお渡し致します。1.アプリをダウンロードして下さい。2.ゲームトップ画面のロード完了後右上の『引き継ぎ』より『お伝えした機種変更コ / LR(LR+)キャラクターの数:14体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:55ランク ダイヤの数:78099個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 KOF98 UM OL | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
サーバー90台 少額ですが?ちまちま課金してた気がします 好きなキャラは育成もそこそこにやっていました 限定コラボキャラも何人かいます もうログインすることもなさそうなので ぜひいかがですか 画像 / LR(LR+)キャラクターの数:49体 装備覚醒宝箱の数:370個 プレイヤーランク:143ランク ダイヤの数:40000個
詳細へ
強アカウント まだまだ育てられます!! | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
Discodeへの誘導は100%詐欺、対応しません。このgame tradeで購入してください♪ ククリいます!! 女庵 新明天君 アテナ ゲットしました!! サーバー:10〜20の間 主力で強キ / LR(LR+)キャラクターの数:0体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:159ランク ダイヤの数:1700個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石大量36000!アリーナ17位!258新サーバー!ロック景門開放済!最強のパーティめざせます! | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,500
ゲームトレード
サーバー
ダイヤ
LR
※18000円→8500円!早いもの勝ち。258サーバー開設からかかさずログインしております。VIP7 値下げ交渉不可商品】 【お渡し方法】 機種変更コードとパスワードをお渡し致します。1.アプリ / LR(LR+)キャラクターの数:20体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:87ランク ダイヤの数:36259個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
KOF98UMOLの進行鯖になります | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
即購入大歓迎です、最終値下げになります サーバー1桁だい キャラは結構います ガチャを引く石が155000ほどあります、 VIP13 特定防止のためにキャラは伏せてます 万能の欠片260 / LR(LR+)キャラクターの数:32体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:121ランク ダイヤの数:15500個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
81.5万ダイヤ【シュンエイ+イグニス+裏サイキ+ゲニ子+ミズチ+他】VIP0 キングオブファイターズ98
¥16,800
ゲームクラブ
サーバー
万能破片
ダイヤ
LR
キングオブファイターズ98(KOF98 UM OL)アカウントです。 LRシュンエイXV LRイグニス02UM LRサイキ(変身後) LR火炎祓濯草薙京 LRミズチ LRオメガルガール LR本能庵 エリザベートorゲニ子選択箱 3体選択格闘家箱×2 格闘家破片&ST魂選択箱(アテナorラルフXIIIor小龍飛天) ライフチェーンの魂 ●Lv35で2章 何者だまでクリア済 ●サーバー120台 ●ダイヤ815000 ●万能破片380程度 データ改造などは行っておりませんのでご安心下さい。 ご購入が決まりましたら【購入手続きへ】に進んで下さいm(_ _)m 【お渡し方法】… 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれもこ ID: 5791521
詳細へ
大量ダイヤ1500000あり値引き中ですリリースからプレー元祖サーバー1から222までの7つあり | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥45,000
ゲームトレード
サーバー
ダイヤ
LR
アッシュ
2024年4月10日スクリーンショット更新しました。現在新キャラのアッシュ、ポーラ、ロック入手したサーバーありアッシュ景門、ポーラ武器あり。値引き中の値下げはお断りします。ダイヤ大量1500000 あり / LR(LR+)キャラクターの数:120体 装備覚醒宝箱の数:900個 プレイヤーランク:159ランク ダイヤの数:1500000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
サーバー
ダイヤ
LR
引退アカウントです。サーバー1サーバーになります。よろしくお願いします。/ LR(LR+)キャラクターの数:0体 装備覚醒宝箱の数:0個 プレイヤーランク:159ランク ダイヤの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退しますので,販売いたします | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥60,000
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
引退しますので,販売いたします。売れるまで,毎日ログインします。サーバー統合されたので、若干ランキングに変動あるかもしれません。サーバー128代 アリーナ 2位 VIP 10 ランク 159 戦闘 / LR(LR+)キャラクターの数:68体 装備覚醒宝箱の数:10個 プレイヤーランク:159ランク ダイヤの数:42000個
詳細へ
2024/3/16情報、購入希望者、相談受付中 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
サーバー89 購入者が決まるまで続けます アリーナランキング 10位~20位ぐらい (新キャラ獲得で10位以内も可能) ダイヤ数 アイテムを使用して約60万個 LR破片数 約2100個 キャラク / LR(LR+)キャラクターの数:151体 装備覚醒宝箱の数:1500個 プレイヤーランク:159ランク ダイヤの数:400000個
詳細へ
サーバー1桁、譲ります。50%off | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥150,000
ゲームトレード
サーバー
LR
ダイヤ
プレイ日数2400日ぐらい。リリース時からログインしなかった日はありませんのでおそらく皆勤賞です。課金はおよそ40万ぐらいかと思いますが、費やした時間は相当です。一桁サーバーでアリーナは常に10 / LR(LR+)キャラクターの数:50体 装備覚醒宝箱の数:200個 プレイヤーランク:156ランク ダイヤの数:56000個
詳細へ
KOFUMOL 引退を考えてます。即決まれば引退できるので助かります┏○ペコッ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥187,000
ゲームトレード
サーバー
ダイヤ
LR
94サーバーでアリーナ2位にいます。(1位はずば抜けてるので💦) メインは景門全部開けてあります!STはイグニス、庵、オロクリ、サイキ、デュオロン、ラルフ、マチュア、キング、URアテナメインです。/ LR(LR+)キャラクターの数:96体 装備覚醒宝箱の数:250個 プレイヤーランク:159ランク ダイヤの数:87000個
詳細へ
✨ 161サーバー 不動の1位 ✨ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000,000
ゲームトレード
サーバー
ダイヤ
LR
スクリーンショットご参照ください / LR(LR+)キャラクターの数:1体 装備覚醒宝箱の数:1個 プレイヤーランク:1ランク ダイヤの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退します。モバイルゲーム >キングオブファイターズ98(KOF98 UMOL)
¥15,000
RMT INC
サーバー
LR
ダイヤ
オロチクラスやイグニス、ゲーニッツなどLRで⭐︎6多数あり! ゲーニッツ、オロチ社のLRは武器覚醒済み。概ね社門、景門までいってます。ダイヤも5700個! サーバー10です。何かあればメールご連絡ください!. プレイヤーランク:148 LR(LR+)キャラクターの数:35体 装備覚醒宝箱の数:20 掲載日時:2022-06-26 19:25:02
詳細へ
85万ダイヤ【飛鳥+シュンエイ+アテナ+裏サイキ+他】VIP0 キングオブファイターズ98
¥17,000
ゲームクラブ
サーバー
万能破片
ダイヤ
LR
キングオブファイターズ98(KOF98 UM OL)アカウントです。 LR飛鳥 LRシュンエイXV LR永遠のサイキックアイドル LRイグニス02UM LRサイキ(変身後) LRサイキ LRミズチ LRオメガルガール LR本能庵 3択箱×2 格闘家破片&ST魂選択箱(アテナorラルフXIIIor小龍飛天) ファントムハンドの魂 ●Lv35で2章 何者だまでクリア済 ●サーバー120台 ●ダイヤ850000 ●万能破片300程度 データ改造などは行っておりませんのでご安心下さい。 ご購入が決まりましたら【購入手続きへ】に進んで下さいm(_ _)m 【お渡し方法】 機種変… 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれもこ ID: 5791480
詳細へ
引退します。初期サーバー1ケタです。モバイルゲーム >キングオブファイターズ98(KOF98 UMOL)
¥35,000
RMT INC
サーバー
LR
ダイヤ
ダイヤ20451 小判約45000 初期の頃からやってました。1桁サーバーです。装備破片約1000 色々、答えられる範囲で答えられたらと思います. プレイヤーランク:136 LR(LR+)キャラクターの数:20体 装備覚醒宝箱の数:6 掲載日時:2022-02-28 23:15:51
詳細へ
更新日: 2024/5/8 4:25
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
サーバー
LR
ダイヤ
SMAX
万能破片
戦闘力
アッシュ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
600~
件数
100
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
5,000~
件数
4
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
6,000~
件数
7
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
KOF98 UMOL サーバー の紹介
KOF98 UMOL 概要
「THE KING OF FIGHTERS」はKOFのキャラクターと技を忠実に再現したタップアクションゲーム。お気に入りのキャラクターで最強のチームを作ろう!3人1組のチームという制約を突破し、同時に多数のキャラクターが出場可能に。あなただけのチームを作ろう。
サーバー 概要
「サーバー」の検索結果です。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
対戦型格闘ゲーム、アクションRPG、カードRPG、格闘アクション、熱い、美しい、熱血、独特の世界観、定番、アーケード、戦い、ロールプレイング、ゲーム、爽快格闘ゲーム!KOFならではの感覚!、四周年感謝祭開催中!KOFで祝おう!
運営開始日
2022年2月17日
別名
キングオブファイターズ98 サーバー、KOF98 UMOL サーバー
もっと見る
更新日
2024年05月08日 04時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
グランブルーファンタジー
100円〜
5位
原神
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
19位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
グランブルーファンタジー
100円〜
3位
Fate/Grand Order
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
サーバー
LR
ダイヤ
SMAX
万能破片
戦闘力
アッシュ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
228 vip4 アカウント | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥780
最新キャラ+ダイヤ大量アカウント78099ダイヤ!早いもの勝ち!新サーバー244! | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥5,000
引退 KOF98 UM OL | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥5,000
強アカウント まだまだ育てられます!! | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥5,500
石大量36000!アリーナ17位!258新サーバー!ロック景門開放済!最強のパーティめざせます! | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
ダイヤ
LR
ゲームトレード
¥8,500
KOF98UMOLの進行鯖になります | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥11,000
大量ダイヤ1500000あり値引き中ですリリースからプレー元祖サーバー1から222までの7つあり | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
ダイヤ
LR
ゲームトレード
¥45,000
引退アカウント | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
ダイヤ
LR
ゲームトレード
¥50,000
引退しますので,販売いたします | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥60,000
2024/3/16情報、購入希望者、相談受付中 | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥100,000
サーバー1桁、譲ります。50%off | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
LR
ダイヤ
ゲームトレード
¥150,000
KOFUMOL 引退を考えてます。即決まれば引退できるので助かります┏○ペコッ | KOF98 UM OL(キングオブファイターズ98)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
ダイヤ
LR
ゲームトレード
¥187,000
もっと見る