â æé«å質ã®ã²ãŒã ã¢ã€ãã ã§å€§äººæ°ãäœéšããããåžžã«ã¢ããããŒããããææ°ã®ååãæäŸããããŸããäžæãªç¹çããããŸããããæ°è»œã«ãçžè«ãã ããã
ðžå³æ察å¿ãã³ã¡ã³ããªãçŽæ¥è³Œå
¥OK
Android iOSå
±é
éé·ã¬ãã«28-50çŽãã¹ããŒãªãŒé²å±çŽ8ç«
1ãæµ®çã»æž¡äžã®çŸœïŒãã«ïŒ+æ»çã®åŸè
+å§æºã®åŸè
+空ã®åŸè
+12000æ°Žæ¶+Sèªéžç®± (3800å)
2ãæ»çã®åŸè
+å§æºã®åŸè
+空ã®åŸè
+20000æ°Žæ¶+Sèªéžç®± (3800å)
3ãççã®åŸè
+çµçã®åŸè
+18000æ°Žæ¶åçš®ã«ãŒãåèš10æ+空ã®åŸè
+Sèªéžç®± (3800å)
4ãçµçã®åŸè
å°å±æŠåšãæã€+空ã®åŸè
+20000æ°Žæ¶+Sèªéžç®± (3800å)
5ã人ã®åŸè
å°å±æŠåšãæã€+空ã®åŸè
+23000æ°Žæ¶+Sèªéžç®±(3800å)
ããå€ãã®çµã¿åãããå¿ èŠãªå Žåã¯ã³ã¡ã³ãã§ããŸãã
å€å°èª€å·®ããããŸãã®ã§äºããäºæ¿ã®ã»ã©ãããããé¡ãããããŸãã
ãæ¯æãã確èªãããã転éã³ãŒããšãã¹ã¯ãŒãããéãããŸã
ãã©ãã«ãåé¿ããããã«çµè·¯ãæ¹æ³ãå€æŽããããšãå¿ããªãã§ãã ãã
ããŒãè¡çºãããŒã¿æ¹ããè¡çºãäžæ£è¡çºã¯äžåããŠãããŸããã®ã§ããå®å¿ãã ããã
åºåè | 厩åæ¹èFGOåå§èŽŠå·7æéå 2002
|
---|---|
æ¬äººç¢ºèª | ã¡ãŒã«ã¢ãã¬ã¹èªèšŒæžã¿ é»è©±çªå·èªèšŒæžã¿ |
ã²ãŒã å | 厩å£3rd |
èŠé·ã¬ãã« | 1ã¬ãã« |
æ°Žæ¶ã®æ° | 1å |
SSSãã£ã©ã¯ã¿ãŒã®æ° | 1äœ |
é¢é£ããããŒã¯ãŒã |
S女æŠç¥+SéäŸ +æ°Žæ¶4.1äž-6äž+æšæº+粟æºåèš38~65æ+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒ
æ¥æ¬äººæ¥è ãå®å¿å®å šã®å¯Ÿå¿ãããŸãæµ·å€ã¢ã«ãŠã³ããšéã£ãŠè³Œå ¥ããã¢ã«ãŠã®BANãªãã©ã¯ãªãã®ã§ãå®å¿ãã ããã埡芧ã«ãªã£ãŠãã ãããããããšãããããŸã å³æ察å¿[Ver.7.3]æ°Žæ¶4.1äž-6äž+
å³å¯Ÿå¿ æ°Žæ¶4.1äž-6äž+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒããææ¥ã«èçéžæç®±+倩æå é§è èçéž
ã客æ§ã®èŠæã«å¿ããŠãã«ã¹ã¿ãã€ãºããããµãŒãã¹ãæäŸããããŸãã倧人æ°ã®ã²ãŒã ã¢ã€ãã ããåŸ ã¡ããŠããŸããä»ã®æµ·å€ã¢ã€ãã ãšã¯ç°ãªããåœåºã®ã¢ã€ãã ã¯BANã®ãªã¹ã¯ããŒãã§ãããå®å¿ãã ããã å³å¯Ÿ
S女æŠç¥+SéäŸ +æ°Žæ¶4.1äž-6äž+æšæº+粟æºåèš38~65æ+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒ
æ¥æ¬äººæ¥è ãå®å¿å®å šã®å¯Ÿå¿ããããŸãæµ·å€ã¢ã«ãŠã³ããšéã£ãŠè³Œå ¥ããã¢ã«ãŠã®BANãªã©ã¯ãªãã®ã§ãå®å¿ãã ããã埡芧ã«ãªã£ãŠãã ãããããããšãããããŸã å³æ察å¿[Ver.7.3]æ°Žæ¶4.1äž-6äž+
å³å¯Ÿå¿ æ°Žæ¶4äž-6äž+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒããææ¥ã«èçéžæç®±+倩æå é§è èçéžæç®±
å³å¯Ÿå¿ æ°Žæ¶4äž-6äž+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒããææ¥ã«èçéžæç®±+倩æå é§è èçéžæç®± ã©ã³ã¯35-45ååŸ åæã¢ã«ãŠã³ã ååŒã®æµãã ãå ¥é確èªåŸã«ãåŒãç¶ãã³ãŒããšãã¹ã¯ãŒããé
å³å¯Ÿå¿ æ°Žæ¶4.1äž-6äž+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒããææ¥ã«èçéžæç®±+倩æå é§è èçéž
æåäœæ¥ã«ãããBANã®å¿é ã¯äžèŠã§ããæ人æ°ã®ã²ãŒã ã¢ã€ãã ãã客æ§ãåŸ ã£ãŠããŸããæ¥æ¬ã®è²©å£²è ã§ãåæ»ãªã³ãã¥ãã±ãŒã·ã§ã³ãå¯èœã§ãã å³å¯Ÿå¿ æ°Žæ¶4.1äž-6äž+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+
S女æŠç¥+SéäŸ +æ°Žæ¶4.1äž-6äž+æšæº+粟æºåèš38~65æ+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒ
æ¥æ¬äººæ¥è ãå®å¿å®å šã®å¯Ÿå¿ãããŸãæµ·å€ã¢ã«ãŠã³ããšéã£ãŠè³Œå ¥ããã¢ã«ãŠã®BANãªã©ã¯ãªãã®ã§ãå®å¿ãã ããã埡芧ã«ãªã£ãŠãã ãããããããšãããããŸã å³æ察å¿[Ver.7.3]æ°Žæ¶4.1äž-6äž+S
å³æå¯Ÿå¿ Sçœç·Ž+SéäŸ +æ°Žæ¶4äž-6äž+[Sçéšå£«orSäžæ» ã®ã¹ã¿ãŒã¢ã³ã«ãŒ]+æšæº+粟æºåèš41
åšåº«ãã å³è³Œå ¥å¯èœ â ãå ¥é確èªåŸã«ãåŒãç¶ãã³ãŒããšãã¹ã¯ãŒã ãçºéèŽããŸã ãå©çšãå¿ãããåŸ ã¡ããŠãããŸãã å€å°èª€å·®ããããŸãã®ã§äºããäºæ¿ã®ã»ã©ãããããé¡ãããããŸã ãã©ãã«ãé¿ãã
å³å¯Ÿå¿ æ°Žæ¶4.1äž-6äž+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒããææ¥ã«èçéžæç®±+倩æå é§è èçéž
æ¥æ¬ã®è²©å£²è ã«ãã究極ã®å質ãæé«ã®ã²ãŒã ã¢ã€ãã ã§æ¥œãããäœéšããŸãããã倧人æ°ã®ã²ãŒã ã¢ã€ãã ããåŸ ã¡ããŠããŸãã å³å¯Ÿå¿ æ°Žæ¶4.1äž-6äž+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒããææ¥ã«èçéžæ
S女æŠç¥+SéäŸ +æ°Žæ¶4.1äž-6äž+æšæº+粟æºåèš38~65æ+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒ
æ¥æ¬äººæ¥è ãå®å¿å®å šã®å¯Ÿå¿ãããŸãæµ·å€ã¢ã«ãŠã³ããšéã£ãŠè³Œå ¥ããã¢ã«ãŠã®BANãªã©ã¯ãªãã®ã§ãå®å¿ãã ããã埡芧ã«ãªã£ãŠãã ãããããããšãããããŸã å³æ察å¿[Ver.7.3]æ°Žæ¶4.1äž-6äž+S
S女æŠç¥+SéäŸ +æ°Žæ¶4.1äž-6äž+æšæº+粟æºåèš38~65æ+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒ
æ¥æ¬äººæ¥è ãå®å¿å®å šã®å¯Ÿå¿ãããŸãæµ·å€ã¢ã«ãŠã³ããšéã£ãŠè³Œå ¥ããã¢ã«ãŠã®BANãªã©ãã¯ãªãã®ã§ãå®å¿ãã ããã埡芧ã«ãªã£ãŠãã ãããããããšãããããŸã å³æ察å¿[Ver.7.3]æ°Žæ¶4.1äž-6äž+
å³å¯Ÿå¿ æ°Žæ¶4.1äž-6äž+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒããææ¥ã«èçéžæç®±+倩æå é§è èçéž
è©æ¬ºè¡çºãªããã客æ§ã®ä¿¡é Œã«å¿ããé«å質ã®ã²ãŒã ã¢ã€ãã ã§ã§å€§äººæ°ãå®çŸããŸãããããŸã§ã®å®çžŸããBANãããã«ãã£ãããŒããšã¯ç¡çžã§ããå®å¿ããŠãå©çšãã ãããæ°ããåšåº«ãåžžã«æäŸããããŸããã¢ã€ãã
å³å¯Ÿå¿ æ°Žæ¶4.1äž-6äž+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒããææ¥ã«èçéžæç®±+倩æå é§è èçéž
æé«å質ã®ã²ãŒã ã¢ã€ãã ã§å®å¿æãäœéšããããäžæ£è¡çºã¯äžåããŠãããŸããã®ã§ã埡å®å¿ãã ããã倧人æ°ã®ã²ãŒã ã¢ã€ãã ããåŸ ã¡ããŠããŸãã å³å¯Ÿå¿ æ°Žæ¶4.1äž-6äž+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+
å³å¯Ÿå¿ æ°Žæ¶4.1äž-6äž+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒããææ¥ã«èçéžæç®±+倩æå é§è èçéž
åœå æ¥è ãã客æ§ã®å£°ã«è³ãåŸããä¿¡é Œæ§ã®é«ããµãŒãã¹ãæäŸã倧人æ°ã²ãŒã ã¢ã€ãã ã§æ¥œãããè¿œæ±ããŸããããåžžã«ã¢ããããŒããããææ°ã®ååãæäŸããããŸããäžæ£è¡çºã¯äžåè¡ã£ãŠããªãã®ã§ãå®å¿ããŠãå©çš
å³å¯Ÿå¿ æ°Žæ¶4.1äž-6äž+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒããææ¥ã«èçéžæç®±+倩æå é§è èçéž
åžžã«ã¢ããããŒããããææ°ã®ååãæäŸããããŸããè©æ¬ºè¡çºã¯çµ¶å¯Ÿã«æé€ããããŸãã å³å¯Ÿå¿ æ°Žæ¶4.1äž-6äž+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒããææ¥ã«èçéžæç®±+倩æå é§è èçéžæç®±+Sçœç·Ž+S
S女æŠç¥+SéäŸ +æ°Žæ¶4.1äž-6äž+æšæº+粟æºåèš38~65æ+SçŽæŠä¹å¥³éžæããã¯ã¹2024+èŒ
æ¥æ¬äººæ¥è ãå®å¿å®å šã®å¯Ÿå¿ãããŸãæµ·å€ã¢ã«ãŠã³ããšéã£ãŠè³Œå ¥ããã¢ã«ãŠã®BANãªã©ã¯ãªãã®ã§ãå®å¿ãã ããã埡芧ã«ãªã£ãŠãã ãããããããšãããããŸã å³æ察å¿[Ver.7.3]æ°Žæ¶4.1äž-6äž+S