4,534
件
更新
2024/5/3 18:43
パワスター4200-5200個+天才入部届15枚+SRチケット2-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,600
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
初期アカウント コメントなし直接購入できます SR白瀬みなみ 1枚 SRゲドーくん像(金)6枚 Rゲドーくん像(銀)16枚 取引流れ: / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:0体 パワスターの数:0個
詳細へ
psr大空翼+パワスター6700-11000個+天才入部届15枚+SRチケット2-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,200
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
初期アカウント コメントなし直接購入できます 取引流れ: 引き継ぎコードとパスワードを チャットで送り致します。プレゼントB / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:0体 パワスターの数:0個
詳細へ
パワスター4200~6800個+天才入部届15枚+SRチケット5-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,487
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:0体 パワスターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター5100~8800個+天才入部届15枚+SRチケット5~25枚前後+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,687
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださりろ、ありがとうございます コメントなし直接購入できます。初期垢(.12.) / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター6600~10800個+天才入部届20枚+SRチケット15枚以上+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,237
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます コメントなし直接購入できます。初期垢(.12.) / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応パワスター4000-8100個前後+天才入部届15-40枚+SR確定チケ2-9枚+SR白瀬みな | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,388
ゲームトレード
US
パワスター
SR
詐欺行為は絶対にありません。完全手作業となっていますのでBANの心配はございません。最新在庫を常に提供し、アイテム情報をアップデートし、プレイヤーに新しい体験を提供いたします。即対応パワスター4000 / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パワスター4000~6400個+天才入部届15枚+SRチケット5-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,987
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:0体 パワスターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター6600~10800個+天才入部届20枚+SRチケット15枚以上+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,237
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。ふ御覧になってくださり、ありがとうございます コメントなし直接購入できます。初期垢(.12.) / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター5100~8800個+天才入部届15枚+SRチケット5~25枚前後+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,687
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:0体 パワスターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター6600~10800個+天才入部届20枚+SRチケット15枚以上+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,237
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧にならってくださり、ありがとうございます コメントなし直接購入できます。初期垢(.12.) / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター5100-8900個+天才入部届15枚+SRチケット2-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
初期アカウント コメントなし直接購入できます 取引流れ: 引き継ぎコードとパスワードを チャットで送り致します。プレゼントB / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:0体 パワスターの数:0個
詳細へ
パワスター4200~6800個+天才入部届15枚+SRチケット5-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,487
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.12.) コメントなし直接購に入できます。初 / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター4700-8500個+天才入部届15-40枚+SR確定チケ2-9枚+SR白瀬 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,990
ゲームトレード
US
パワスター
SR
日本の職人が誇りに提供する、最高品質の大人気ゲームアイテム。プロフェッショナルなサービス、魅力的な価格、新しい体験。アフターサービスに自信を持ち、お客様の満足度を最大限に高めるお手伝いをいたします。p / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター6600~10800個+天才入部届20枚+SRチケット15枚以上+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,237
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくるださり、ありがとうございます コメントなし直接購入できます。初期垢(.12.) / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター6600~10800個+天才入部届20枚+SRチケット15枚以上+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,237
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます コメントなし直接購入できます。初期垢(.12.) / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター6600~10800個+天才入部届20枚+SRチケット15枚以上+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,237
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます コメントなし直接購入できます。初期垢(.12.) / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パワスター4200~6800個+天才入部届15枚+SRチケット5-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,487
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:0体 パワスターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター5100~8800個+天才入部届15枚+SRチケット5~25枚前後+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,687
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます コメントなし直接購入できます。初期垢(.12.) / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パワスター4000~6400個+天才入部届15枚+SRチケット5-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,987
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:0体 パワスターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ぽん@即購入OK!様 専用 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
US
パワスター
SR
幻の精霊ルミナ、火の精霊メララ、雷の精霊ボルト、宮本武蔵、京坂七穂、テコルガ、うしわか丸、ユーヴェンス、召し豚のカイ、風神のウィンディ、隻眼の少女アスカ、エヴァ初号機、エヴァ2号機、エヴァ零号機、エヴァ / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター6600~10800個+天才入部届20枚+SRチケット15枚以上+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,237
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます コメントなし直接購入できます。初期垢(.12.) / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パワスター4000-8100個前後+天才入部届15-60枚+SRチケ5-50枚 アカウント | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,600
ゲームトレード
US
パワスター
SR
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パワスター4200~6800個+天才入部届15枚+SRチケット5-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,487
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのへでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.12.) コメントなし直接購入できます。初 / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター5100~8800個+天才入部届15枚+SRチケット5~25枚前後+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,687
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:0体 パワスターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター5100~8800個+天才入部届15枚+SRチケット5~25枚前後+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,687
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとのうございます コメントなし直接購入できます。初期垢(.12.) / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター4700-8500個+天才入部届15-40枚+SR確定チケ2-9枚+SR白瀬 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,988
ゲームトレード
US
パワスター
SR
日本のプロフェッショナルが誇りを持って提供する、高品質のゲームアイテム。常にアップデートされた最新の商品を提供いたします。詐欺行為は厳禁! psr大空翼+パワスター4700-8500個+天才入部届15- / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パワスター4000-8100個前後+天才入部届15-60枚+SRチケ5-50枚 アカウント | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,600
ゲームトレード
US
パワスター
SR
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パワスター4200~6800個+天才入部届15枚+SRチケット5-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,487
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本さ人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.12.) コメントなし直接購入できます。初 / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パワスター4200~6800個+天才入部届15枚+SRチケット5-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,487
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.12.) コメントなし直接購入できます。初期 / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パワスター4000~6400個+天才入部届15枚+SRチケット5-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,987
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.12.) コメントなし直接購入できます。初期 / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応パワスター4000-8100個前後+天才入部届15-40枚+SR確定チケ2-9枚+SR白瀬みな | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,388
ゲームトレード
US
パワスター
SR
常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ体験を常にアップデートいたします。チートや不正行為に断固として反対し、公正で健全なゲーム環境を提供いたします。手の届く価格で、最高品質のアイテムを提供いたします。安心 / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター6600~10800個+天才入部届20枚+SRチケット15枚以上+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,237
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBAすNなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます コメントなし直接購入できます。初期垢(.12.) / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
psr大空翼+パワスター6600~10800個+天才入部届20枚+SRチケット15枚以上+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,237
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます コメントなし直接購と入できます。初期垢(.12.) / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パワスター4200~6800個+天才入部届15枚+SRチケット5-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,487
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウりントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.12.) コメントなし直接購入できます。初 / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パワスター4200~6800個+天才入部届15枚+SRチケット5-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,487
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.12.) コメントなし直接購入できます。初期 / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パワスター4000-8100個前後+天才入部届15-60枚+SRチケ5-50枚 アカウント | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,600
ゲームトレード
US
パワスター
SR
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パワスター4200~6800個+天才入部届15枚+SRチケット5-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,487
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:0体 パワスターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 psr大空翼+パワスター5700-9800個+天才入部届15枚+SR確定チケ5-20枚+SR | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,899
ゲームトレード
US
パワスター
SR
詐欺から徹底的な守りをお約束します。日本のプロフェッショナルが、最新情報を常に提供し、品質を保証。ゲームの楽しみを最大限に引き出すために、信頼性の高いアカウントをご提供いたします。安全なプレイをお約束い / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パワスター4200~6800個+天才入部届15枚+SRチケット5-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,487
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.12.) コメントなし直接購入できます。初期 / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パワスター4000~6400個+天才入部届15枚+SRチケット5-15枚+その他 | パワサカ (実況パワフルサッカー)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,987
ゲームトレード
US
パワスター
SR
チケット
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなちどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.12.) コメントなし直接購入できます。初 / チームランク:US★★★ PSRキャラクターの数:1体 パワスターの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/3 18:43
パワサカ の紹介
概要
舞台は高校サッカー!チームメイトとの熱い友情が描かれる笑いあり涙ありのイベントが満載!時にはマネージャーとの恋愛も?!シナリオを進めながら選手を育成して、自分だけのオリジナル選手を作ろう!理想の選手をたくさん育成して最高のチームを作り上げよう!
公式
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
スポーツ、育成シミュレーション、サッカー、熱い、熱血、やり込み、スポーツ選手育成、友情、仲間、デフォルメ、スポ根、パワプロがサッカーゲームに!、スポーツ指導、スポーツサッカー
別名
パワサカ、実況パワフルサッカー
もっと見る
更新日
2024年05月03日 18時05分
スマホゲーム/スポーツの人気アイテム
スマホゲームの人気アイテム