iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 SIMフリー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
204 更新 2026/7/22 14:29

新品&中古
最安順204件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone11 64GB SIMフリー BT93% 『訳あり品』

iPhone11 64GB SIMフリー BT93% 『訳あり品』 SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,000
Apple iPhone 11 本体 ホワイト simフリー

Apple iPhone 11 本体 ホワイト simフリー SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
iPhone11 64GB グリーン SIMフリー

iPhone11 64GB グリーン SIMフリー SIMフリー 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,000
【極美品・付属品フル完備】iPhone 11 ホワイト 64GB SIMフリー

【極美品・付属品フル完備】iPhone 11 ホワイト 64GB SIMフリー SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
iPhone11 128GB Black SIMフリー

iPhone11 128GB Black SIMフリー SIMフリー ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SIMフリー

MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SIMフリー SIMフリー 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック

【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック SIMフリー 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,100
バッテリー良好【Cランク良品】- iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン イエロー パープル【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Cランク良品】- iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン イエロー パープル【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち SIMフリー 64GB パープル ホワイト レッド ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,100
SIMフリー 本体 iPhone 11 128 GB 676 ホワイト 電池新品

SIMフリー 本体 iPhone 11 128 GB 676 ホワイト 電池新品 SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,100
#iPhone 11 64GB ホワイト|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

#iPhone 11 64GB ホワイト|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,175
MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー

MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,180
SIMフリー iPhone11 64GB 1529 ホワイト 新品バッテリー

SIMフリー iPhone11 64GB 1529 ホワイト 新品バッテリー SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,200
美品 SIMフリー iPhone 11 128GB ブラック スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK

美品 SIMフリー iPhone 11 128GB ブラック スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK SIMフリー ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,200
iPhone 11 128GB パープル|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 128GB パープル|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み SIMフリー パープル 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,500
SIMフリー iPhone11 64GB 1600 ホワイト バッテリ-新品

SIMフリー iPhone11 64GB 1600 ホワイト バッテリ-新品 SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,500
【中古】【整備済み品】iPhone 11 64GB ランクB 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料

【中古】【整備済み品】iPhone 11 64GB ランクB 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料 SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,580
【極美品】iPhone11 グリーン 64GB SIMフリー 新品液晶バッテリー

【極美品】iPhone11 グリーン 64GB SIMフリー 新品液晶バッテリー SIMフリー 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,800
SIMフリー iPhone11 64GB 1528 ホワイト バッテリー良好

SIMフリー iPhone11 64GB 1528 ホワイト バッテリー良好 SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,800
✅✨美品・95%✨iPhone 11 64GB❣️ グリーン SIMフリー

✅✨美品・95%✨iPhone 11 64GB❣️ グリーン SIMフリー SIMフリー 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,800
iPhone11 128GB レッド Apple A2221 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 即日発送

iPhone11 128GB レッド Apple A2221 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 即日発送 SIMフリー レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,000
iPhone16にスタム仕様 iPhone11 128GBSIMフリー

iPhone16にスタム仕様 iPhone11 128GBSIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,600
【現状品】iPhone 11/SIMフリー/A2221/128GB/ホワイト〈MWM22J/A〉

【現状品】iPhone 11/SIMフリー/A2221/128GB/ホワイト〈MWM22J/A〉 SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,800
iPhone11 128GB レッド SIMフリー 本体 外箱あり

iPhone11 128GB レッド SIMフリー 本体 外箱あり SIMフリー レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,000
【訳アリ/残債なし】iPhone11PM 256GB SIMフリー 902

【訳アリ/残債なし】iPhone11PM 256GB SIMフリー 902 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,000
SIMフリー iPhone11 256GB 1685 ブラック 新品バッテリ-

SIMフリー iPhone11 256GB 1685 ブラック 新品バッテリ- SIMフリー ブラック 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,600
バッテリー100% 【中古】 iPhone11 64GB パープル SIMフリー 本体 スマホ iPhone 11 アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip11mtm1049a

バッテリー100% 【中古】 iPhone11 64GB パープル SIMフリー 本体 スマホ iPhone 11 アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip11mtm1049a SIMフリー 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,800
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone11 128GB ホワイト MWM22J/A SIMフリー【247】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone11 128GB ホワイト MWM22J/A SIMフリー【247】 SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥28,854
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SIMフリー【258】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone11 64GB パープル MWLX2J/A SIMフリー【258】 SIMフリー 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,379
【中古】【整備済み品】iPhone 11 128GB ランクC 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料

【中古】【整備済み品】iPhone 11 128GB ランクC 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,580
新品同様 iPhone 11 64Gb パープル 国内SIMフリー 送料無料

新品同様 iPhone 11 64Gb パープル 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,800
【中古】【整備済み品】【バッテリー100%】iPhone 11 128GB ランクC 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料

【中古】【整備済み品】【バッテリー100%】iPhone 11 128GB ランクC 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,980
Apple iPhone11 128GB ホワイト

Apple iPhone11 128GB ホワイト SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,999
iPhone11 128gb シルバー simフリー

iPhone11 128gb シルバー simフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,000
iPhone11本体のみ⑅パープル⑅64GB⑅SIMフリー

iPhone11本体のみ⑅パープル⑅64GB⑅SIMフリー SIMフリー 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,000
【中古】 iPhone11 128GB ホワイト SIMフリー 本体 スマホ iPhone 11 アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip11mtm1060

【中古】 iPhone11 128GB ホワイト SIMフリー 本体 スマホ iPhone 11 アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip11mtm1060 SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,800
【中古】 iPhone11 128GB ブラック SIMフリー 本体 スマホ ahamo対応 アハモ iPhone 11 アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip11mtm1065

【中古】 iPhone11 128GB ブラック SIMフリー 本体 スマホ ahamo対応 アハモ iPhone 11 アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip11mtm1065 SIMフリー ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,800
【中古】 iPhone 11 128GB グリーン SIMフリー

【中古】 iPhone 11 128GB グリーン SIMフリー SIMフリー 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥31,300
Apple iPhone11 128GB パープル

Apple iPhone11 128GB パープル SIMフリー パープル 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥31,999
【中古】【整備済み品】【バッテリー100%】iPhone 11 256GB ランクC 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料

【中古】【整備済み品】【バッテリー100%】iPhone 11 256GB ランクC 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥32,980
バッテリー100% 【中古】 iPhone11 128GB パープル SIMフリー 本体 スマホ iPhone 11 アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip11mtm1080a

バッテリー100% 【中古】 iPhone11 128GB パープル SIMフリー 本体 スマホ iPhone 11 アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip11mtm1080a SIMフリー パープル 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥34,800
icon updated 更新日: 2026/7/22 14:29
安い順   5/6 ページ

iPhone 11 SIMフリー の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。SIMのサイズや一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 SIMフリー、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 14時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト