iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 128GB ホワイト 新品&中古最安値
||| 絞り込み
33 更新 2026/7/22 8:09

新品&中古
最安順33件

(PR)
||| 絞り込み
1863 iPhone 11 128GB ホワイト ジャンク品【ネ】

1863 iPhone 11 128GB ホワイト ジャンク品【ネ】 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥14,200
Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB SIMフリー

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB SIMフリー ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,000
SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A docomo ○判定判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量73% 【中古】 42606K232

SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A docomo ○判定判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量73% 【中古】 42606K232 ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥16,000
SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量68% 【中古/ジャンク】 32606K227

SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量68% 【中古/ジャンク】 32606K227 ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥17,800
iPhone11 128GB ホワイト

iPhone11 128GB ホワイト ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,999
iPhone 11 ホワイト 128GB

iPhone 11 ホワイト 128GB ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,000
【ジャンク品】SIMフリー iPhone11 128GB ホワイト

【ジャンク品】SIMフリー iPhone11 128GB ホワイト ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥19,840
iPhone11ホワイト 128gb 箱、充電器、カバーあり SIMフリー

iPhone11ホワイト 128gb 箱、充電器、カバーあり SIMフリー ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,999
ジャンク品★Apple iPhone 11 ホワイト 128GB

ジャンク品★Apple iPhone 11 ホワイト 128GB ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥20,000
【iPhone11】128GB アメリカ版 ホワイト SIMフリー

【iPhone11】128GB アメリカ版 ホワイト SIMフリー ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
iPhone 11 128GB ホワイト

iPhone 11 128GB ホワイト ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,500
Apple iPhone 11 128GB ホワイト SIMフリー 箱付き

Apple iPhone 11 128GB ホワイト SIMフリー 箱付き ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,600
SIMフリー Apple iPhone 11 128GB NWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量77% 【中古】 32604K269

SIMフリー Apple iPhone 11 128GB NWM22J/A au ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量77% 【中古】 32604K269 ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,382
Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 128GB ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,400
SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A docomo ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量80% 【中古】 32604K226

SIMフリー Apple iPhone 11 128GB MWM22J/A docomo ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量80% 【中古】 32604K226 ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,800
iphone11 128GB ホワイト 本体のみ SiMフリー

iphone11 128GB ホワイト 本体のみ SiMフリー ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,900
【ジャンク品】SIMフリー iPhone11 128GB ホワイト

【ジャンク品】SIMフリー iPhone11 128GB ホワイト ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥23,040
【ジャンク品】ソフトバンク(SIMロック解除) iPhone11 128GB ホワイト

【ジャンク品】ソフトバンク(SIMロック解除) iPhone11 128GB ホワイト ホワイト 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥23,040
Apple iPhone 11 本体 ホワイト 128gb

Apple iPhone 11 本体 ホワイト 128gb ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
【SIMフリー】Apple iPhone11 128GB ホワイト

【SIMフリー】Apple iPhone11 128GB ホワイト ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥23,800
超美品 iPhone 11 ホワイト 128gb simフリー ケース付き

超美品 iPhone 11 ホワイト 128gb simフリー ケース付き ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
iPhone11 本体 ホワイト 128GB

iPhone11 本体 ホワイト 128GB ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,999
Apple iPhone 11 128GB ホワイト

Apple iPhone 11 128GB ホワイト ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,055
Apple iPhone11 ホワイト 本体 128GB 【お値下げ可能◎】

Apple iPhone11 ホワイト 本体 128GB 【お値下げ可能◎】 ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
iPhone 11 128GB ホワイト SIMフリー

iPhone 11 128GB ホワイト SIMフリー ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,999
iPhone11 128GB ホワイト

iPhone11 128GB ホワイト ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
Apple iPhone 11 128GB ホワイト 本体

Apple iPhone 11 128GB ホワイト 本体 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,050
SIMフリー 本体 iPhone 11 128 GB 676 ホワイト 電池新品

SIMフリー 本体 iPhone 11 128 GB 676 ホワイト 電池新品 ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,200
【現状品】iPhone 11/SIMフリー/A2221/128GB/ホワイト〈MWM22J/A〉

【現状品】iPhone 11/SIMフリー/A2221/128GB/ホワイト〈MWM22J/A〉 ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,800
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone11 128GB ホワイト MWM22J/A SIMフリー【247】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone11 128GB ホワイト MWM22J/A SIMフリー【247】 ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥28,854
Apple iPhone11 128GB ホワイト

Apple iPhone11 128GB ホワイト ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,999
【中古】 iPhone11 128GB ホワイト SIMフリー 本体 スマホ iPhone 11 アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip11mtm1060

【中古】 iPhone11 128GB ホワイト SIMフリー 本体 スマホ iPhone 11 アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip11mtm1060 ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,800
MWM22J/A iPhone 11 128GB ホワイト au

MWM22J/A iPhone 11 128GB ホワイト au 128GB ホワイト AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥31,520
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:09

iPhone 11 128GB ホワイト の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 128GB 概要
ストレージ128GBのモデルは、写真や動画の撮影を頻繁にする人や使用するアプリが一定数決まっている人におすすめです。データ保存にクラウドを活用するのであれば、十分なストレージ容量です。
icon ホワイト 概要
本体色がホワイト(白色)のモデルです。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon 型名
iPhone 11 ホワイト, 128GB、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト