新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 13 Pro Max
ブルー
中古
買いたい
売買相場
iPhone 13 Pro Max ブルー 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
61
件
更新
2026/7/21 21:10
iPhone 13 Pro Max ブルー 中古最安値
17位
3.6
Apple
iPhone 13 Pro
iPhone 13
iPhone 13 mini
新品最安値
¥
132,800
中古最安値
¥
69,984
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順61件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブルー
ヤフー
全て
新品中古
新品
中古
iPhone 13 Pro Max 256GB SIMフリー [シエラブルー]
ブルー
SIMフリー
256GB
WiNKUSED
中古
¥
69,984
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max 256GB シエラブルー SIMフリー 中古 本体 良品 スマホ 7日間返品OK あすつく ip13pmmtm1594
ブルー
SIMフリー
256GB
ニューズドフォン Yahoo!店
中古
¥
79,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] docomo シエラブルー【安心保証】
ブルー
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
83,391
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] docomo シエラブルー【安心保証】
ブルー
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
83,391
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] docomo シエラブルー【安心保証】
ブルー
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
83,391
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
Apple SIMロックなし アップル/iPhone13 Pro MAX 256GB シエラブルー/MLJD3J/ABランク/85【中古】
ブルー
256GB
ワンダーレックスヤフー店
中古
¥
84,900
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 Pro Max 256GB シエラブルー MLJD3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】
ブルー
SIMフリー
256GB
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
85,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max 256GB シエラブルー SIMフリー 中古 本体 美品 スマホ 7日間返品OK あすつく ip13pmmtm1593
ブルー
SIMフリー
256GB
ニューズドフォン Yahoo!店
中古
¥
86,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone 13 Pro Max 256GB SIMフリー [シエラブルー]
ブルー
SIMフリー
256GB
WiNKUSED
中古
¥
86,184
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] SoftBank シエラブルー【安心保証】
ブルー
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] 楽天モバイル シエラブルー【安心保 …
ブルー
256GB
楽天モバイル
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] 楽天モバイル シエラブルー【安心保 …
ブルー
256GB
楽天モバイル
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] au シエラブルー【安心保証】
ブルー
AU
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] 楽天モバイル シエラブルー【安心保 …
ブルー
256GB
楽天モバイル
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] au シエラブルー【安心保証】
ブルー
AU
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] 楽天モバイル シエラブルー【安心保 …
ブルー
256GB
楽天モバイル
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] 楽天モバイル シエラブルー【安心保 …
ブルー
256GB
楽天モバイル
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] docomo シエラブルー【安心保証】
ブルー
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] 楽天モバイル シエラブルー【安心保 …
ブルー
256GB
楽天モバイル
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 Pro Max 256GB シエラブルー MLJD3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブルー
SIMフリー
256GB
楽天モバイル
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
88,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 Pro Max 256GB シエラブルー MLJD3J/A【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブルー
SIMフリー
256GB
楽天モバイル
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
93,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【中古】iPhone 13 Pro Max 512GB Bランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ブルー シルバー ゴールド グラファイト 美品
ブルー
ゴールド
シルバー
512GB
グリーン
SIMフリー
にこスマ
中古
¥
99,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【中古】iPhone 13 Pro Max 1TB Cランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ブルー シルバー ゴールド グラファイト
ブルー
ゴールド
シルバー
グリーン
SIMフリー
1TB
にこスマ
中古
¥
101,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【中古】iPhone 13 Pro Max 512GB Aランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ブルー シルバー ゴールド グラファイト 美品
ブルー
ゴールド
シルバー
512GB
グリーン
SIMフリー
にこスマ
中古
¥
103,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【中古】iPhone 13 Pro Max 1TB Bランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ブルー シルバー ゴールド グラファイト 美品
ブルー
ゴールド
シルバー
グリーン
SIMフリー
1TB
にこスマ
中古
¥
105,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] docomo シエラブルー【安心保証】
ブルー
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] SIMフリー シエラブルー【安心保証】
ブルー
SIMフリー
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] SoftBank シエラブルー【安心保証】
ブルー
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] docomo シエラブルー【安心保証】
ブルー
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] SoftBank シエラブルー【安心保証】
ブルー
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] docomo シエラブルー【安心保証】
ブルー
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] SoftBank シエラブルー【安心保証】
ブルー
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] SoftBank シエラブルー【安心保証】
ブルー
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] SIMフリー シエラブルー【安心保証】
ブルー
SIMフリー
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
iPhone13 Pro Max[256GB] SIMフリー シエラブルー【安心保証】
ブルー
SIMフリー
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
87,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 Pro Max 256GB シエラブルー MLJD3J/A【博多】保証期間1ヶ月【ランクC】
ブルー
SIMフリー
256GB
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
88,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 Pro Max 256GB シエラブルー MLJD3J/A SIMフリー〔344-ud〕
ブルー
SIMフリー
256GB
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
90,708
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 Pro Max 256GB シエラブルー MLJD3J/A SIMフリー〔196-ud〕
ブルー
SIMフリー
256GB
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
91,236
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 Pro Max 256GB シエラブルー MLJD3J/A SIMフリー〔295-ud〕
ブルー
SIMフリー
256GB
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
91,236
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 Pro Max 256GB シエラブルー MLJD3J/A【府中ル・シーニュ】保証期間1ヶ月【ランクC】
ブルー
SIMフリー
256GB
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
91,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
更新日: 2026/7/21 21:10
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
256GB
512GB
1TB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
AU
カラー
全て
ブルー
ゴールド
シルバー
グリーン
ピンク
iPhone 13 Pro Maxの関連商品
iPhone 13 Pro
新品
48,000円
中古
33,000円
iPhone 13
新品
30,000円
中古
23,000円
iPhone 13 mini
新品
33,000円
中古
23,000円
販売サイトごとの価格
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
40,458~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
96,000~
中古
¥
43,980~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
73,499~
中古
¥
55,555~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
59,500~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
132,800~
中古
¥
69,984~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ゾロ目の日クーポン(3%オフ、222円オフ)
開催期間:2026/07/21 18:00〜2026/07/22 23:59
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
74,000~
リコレ
(3.56)
中古
¥
79,480~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
113,480~
iPhone 13 Pro Max ブルー の紹介
iPhone 13 Pro Max 概要
6.7インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい望遠カメラは77mmの焦点距離を採用。被写体との距離が近い時は、ポートレートモードを使いましょう。ボケ効果にダイヤルを合わせたり、スタジオ品質の照明エフェクトを試せます。ProMotionを採用した新しいSuper Retina XDRディスプレイは、1秒間に10回から120回の頻度で画面を更新。圧倒的なグラフィックス性能が必要な時は賢くリフレッシュレートを上げ、必要ない時はリフレッシュレートを下げてバッテリーを節約。世界中が急速に5Gへ移行している中、ストリーミングもダウンロードもすべてが一段と高速化しています。そのスピードが必要ない時は、スマートデータモードが自動的にiPhoneをシフトダウンしてバッテリーを節約します。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
良いポイント
大画面で文字や動画が見やすい。ニュースサイトやYouTubeをよく利用する人におすすめ
電池持ちがビデオ視聴で最大28時間、オーディオ再生で最大95時間とかなり長い。バッテリー持ちを気にしたくない人におすすめ
処理性能が高く、何をするにもサクサク動く。スマホ使用時にストレスを感じたくない人におすすめ
良くないポイント
本体サイズが大きいため、本体重量がかなりある。軽い端末を求める人には不向き
カメラが出っ張っているため、ポケットやカバンの中で傷つく可能性がある。保護をした方がいい
評判
(4.5)
★
3.6
/
★
5.0
/
★
4.3
/
★
5.0
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 17位
/
アマゾン 15位
/
ヤフー 801位
/
価格コム 234位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2021年09月24日
CPU
Apple A15
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
iOS 最新
解像度
2778x1284
画面サイズ
6.7インチ
重量
238g
前面カメラ
12MP
背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
ストレージ
128GB
ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
型名
iPhone 13 Pro Max ブルー、MLJ43J/A、MLJ53J/A、MLJ63J/A、MLJ73J/A、MLJ83J/A、MLJ93J/A、MLJA3J/A、MLJD3J/A、MLJQ3J/A、MLJT3J/A、MLJV3J/A、MLJX3J/A、MLKG3J/A、MLKH3J/A、MLKJ3J/A、MLKK3J/A
もっと見る
JANコード
4549995280395、4549995280401、4549995280418、4549995280425、4549995280432、4549995280449、4549995280456、4549995280463、4549995280470、4549995280487、4549995280494、4549995280500、4549995280517、4549995280524、4549995280531、4549995280548
もっと見る
更新日
2026年07月21日 21時07分
iPhone 13 Pro Max 価格推移
新品 61,700円
中古 30,448円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
298位
iPhone 4
1,628円〜
341位
iPhone 5c
3,000円〜
530位
iPhone 16 Plus
90,000円〜
532位
iPhone 17 Pro Max
178,000円〜
536位
iPhone 14 Plus
45,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
AQUOS R11
179,520円〜
2位
OPPO Reno15 A
46,980円〜
3位
Xperia 1 VIII
209,980円〜
4位
arrows We3
10,100円〜
5位
Xiaomi 17T Pro
96,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
256GB
512GB
1TB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
AU
カラー
絞込みクリア
ブルー
ゴールド
シルバー
グリーン
ピンク
表示サイト
ドスパラ
楽天ラクマ
メルカリ
駿河屋
ヤフー
au PAY マーケット
リコレ
ソフマップ