新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 13 Pro Max
グリーン
買いたい
売買相場
iPhone 13 Pro Max グリーン 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
4
件
更新
2026/7/21 21:10
iPhone 13 Pro Max グリーン 最安値
633位
3.6
Apple
iPhone 13 mini
iPhone 13
iPhone 13 Pro
中古最安値
¥
99,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順4件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
グリーン
ヤフー
全て
新品中古
中古
【中古】iPhone 13 Pro Max 512GB Bランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ブルー シルバー ゴールド グラファイト 美品
グリーン
ゴールド
シルバー
ブルー
512GB
SIMフリー
にこスマ
中古
¥
99,800
送料込み
クーポン一覧
他3件
クーポン一覧
他3件
【中古】iPhone 13 Pro Max 1TB Cランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ブルー シルバー ゴールド グラファイト
グリーン
ゴールド
シルバー
ブルー
SIMフリー
1TB
にこスマ
中古
¥
101,800
送料込み
クーポン一覧
他3件
クーポン一覧
他3件
【中古】iPhone 13 Pro Max 512GB Aランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ブルー シルバー ゴールド グラファイト 美品
グリーン
ゴールド
シルバー
ブルー
512GB
SIMフリー
にこスマ
中古
¥
103,800
送料込み
クーポン一覧
他3件
クーポン一覧
他3件
【中古】iPhone 13 Pro Max 1TB Bランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ブルー シルバー ゴールド グラファイト 美品
グリーン
ゴールド
シルバー
ブルー
SIMフリー
1TB
にこスマ
中古
¥
105,800
送料込み
クーポン一覧
他3件
クーポン一覧
他3件
更新日: 2026/7/21 21:10
iPhone 13 Pro Max オススメお買い得商品
中古
¥36,388
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (スターライト) MLND3J/A 147331 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥39,908
中古 【SoftBank版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (スターライト) MLND3J/A 147326 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥40,458
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (PRODUCT)RED MLNF3J/A 147332 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥40,458
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147329 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥40,458
中古 【SoftBank版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (スターライト) MLND3J/A 147326 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥40,458
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147329 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥41,008
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ミッドナイト) MLNC3J/A 147320【6/11値下げ!】 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥42,768
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147334 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥43,980
【C】 iPhone13 128GB SIMフリー ブルー 本体(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥44,968
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (PRODUCT)RED MLNF3J/A 147322 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥44,968
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (PRODUCT)RED MLNF3J/A 147337 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥45,000
アップル(Apple)のアップル iPhone13 Pro 256GB シルバー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥45,518
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ミッドナイト) MLNC3J/A 147335【6/11値下げ!】 状態: A:美品
ドスパラ
中古
¥45,518
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ミッドナイト) MLNC3J/A 147320 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥46,838
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (ミッドナイト) MLNH3J/A 147350【6/11値下げ!】 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥47,000
Apple iPhone 13 Pro max 128GB ゴールド 本体
メルカリ
中古
¥48,708
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (スターライト) MLNJ3J/A 147341 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥49,258
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (ブルー) MLNM3J/A 147339 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥49,500
IPHONE13PRO MLUU3J/A APPLE/SB
ハードオフ
中古
¥50,000
アイフォーン(iPhone)のiPhone13ProMax(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
256GB
512GB
1TB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
AU
カラー
全て
ブルー
ゴールド
シルバー
グリーン
ピンク
iPhone 13 Pro Maxの関連商品
iPhone 13 mini
新品
33,000円
中古
23,000円
iPhone 13
新品
30,000円
中古
23,000円
iPhone 13 Pro
新品
48,000円
中古
33,000円
販売サイトごとの価格
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
57,398~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
100,000~
中古
¥
59,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
136,000~
中古
¥
59,000~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
76,400~
リコレ
(3.56)
中古
¥
80,480~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
82,980~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
99,800~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ゾロ目の日クーポン(3%オフ、222円オフ)
開催期間:2026/07/21 18:00〜2026/07/22 23:59
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
iPhone 13 Pro Max グリーン の紹介
iPhone 13 Pro Max 概要
6.7インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい望遠カメラは77mmの焦点距離を採用。被写体との距離が近い時は、ポートレートモードを使いましょう。ボケ効果にダイヤルを合わせたり、スタジオ品質の照明エフェクトを試せます。ProMotionを採用した新しいSuper Retina XDRディスプレイは、1秒間に10回から120回の頻度で画面を更新。圧倒的なグラフィックス性能が必要な時は賢くリフレッシュレートを上げ、必要ない時はリフレッシュレートを下げてバッテリーを節約。世界中が急速に5Gへ移行している中、ストリーミングもダウンロードもすべてが一段と高速化しています。そのスピードが必要ない時は、スマートデータモードが自動的にiPhoneをシフトダウンしてバッテリーを節約します。
グリーン 概要
色はグリーン(Green、緑)がメインです。
良いポイント
大画面で文字や動画が見やすい。ニュースサイトやYouTubeをよく利用する人におすすめ
電池持ちがビデオ視聴で最大28時間、オーディオ再生で最大95時間とかなり長い。バッテリー持ちを気にしたくない人におすすめ
処理性能が高く、何をするにもサクサク動く。スマホ使用時にストレスを感じたくない人におすすめ
良くないポイント
本体サイズが大きいため、本体重量がかなりある。軽い端末を求める人には不向き
カメラが出っ張っているため、ポケットやカバンの中で傷つく可能性がある。保護をした方がいい
評判
(4.5)
★
3.6
/
★
5.0
/
★
4.3
/
★
5.0
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 633位
/
アマゾン 15位
/
ヤフー 801位
/
価格コム 234位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2021年09月24日
CPU
Apple A13
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
iOS 最新
解像度
2688x1242
画面サイズ
6.5インチ
重量
226g
前面カメラ
12MP
背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
ストレージ
512GB
ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
型名
iPhone 13 Pro Max グリーン、MLJ43J/A、MLJ53J/A、MLJ63J/A、MLJ73J/A、MLJ83J/A、MLJ93J/A、MLJA3J/A、MLJD3J/A、MLJQ3J/A、MLJT3J/A、MLJV3J/A、MLJX3J/A、MLKG3J/A、MLKH3J/A、MLKJ3J/A、MLKK3J/A
もっと見る
JANコード
4549995280395、4549995280401、4549995280418、4549995280425、4549995280432、4549995280449、4549995280456、4549995280463、4549995280470、4549995280487、4549995280494、4549995280500、4549995280517、4549995280524、4549995280531、4549995280548
もっと見る
更新日
2026年07月21日 21時07分
iPhone 13 Pro Max 価格推移
新品 61,700円
中古 30,448円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
4位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
5位
iPhone 8
6,000円〜
6位
iPhone 13
23,000円〜
7位
iPhone SE 2020(第2世代)
5,499円〜
8位
iPhone 12 mini
12,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
motorola edge 60
44,726円〜
2位
MIVE ケースマ
販売情報なし
3位
Phone (4a) Pro
44,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
5位
iPhone 8
6,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
256GB
512GB
1TB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
AU
カラー
絞込みクリア
ブルー
ゴールド
シルバー
グリーン
ピンク
表示サイト
ドスパラ
メルカリ
楽天ラクマ
駿河屋
リコレ
au PAY マーケット
ヤフー