OM SYSTEM OM-5のメイン画像
OM SYSTEM OM-5 新品最安値
||| 絞り込み
26 更新 2026/7/22 1:31

新品
最安順26件

(PR)
||| 絞り込み
OM SYSTEM/オリンパス OM-5 ボディ Black

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥90,100
601285 OM SYSTEM OM-5 ボディー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥91,500
OM SYSTEM OM-5 本体 シルバー 一眼 撮影枚数1100枚

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥92,000
OM SYSTEM OM-5 ボディ ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥94,480
15731 新品 OM SYSTEM OM-5 ボディ オリンパス ミラーレス

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥102,800
510144 新品 OM SYSTEM OM-5 ボディー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥106,000
15733 新品 OM SYSTEM OM-5 ボディ オリンパス ミラーレス

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥107,800
ショット数9286回 OM SYSTEM OM-5 ボディー ブラック #5213

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥109,800
ショット数487回 OM SYSTEM オリンパス OM-5 Mark II ボディ ブラック #5064

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥113,800
OM SYSTEM OM-5 Mark II ボディ ブラック 新品

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥118,000
OM SYSTEM OM-5 Mark II ボディ サンドベージュ 新品

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥120,000
OMデジタルソリューションズ(OM Digital Solutions) OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー] 新品 送料無料

OMデジタルソリューションズ(OM Digital Solutions) OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー] 新品 送料無料 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥142,780
OM SYSTEM OM-5 Mark II12-45mm F4.0 シルバー

OM SYSTEM OM-5 Mark II12-45mm F4.0 シルバー 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥149,845
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット シルバー オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ

【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット シルバー オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥152,475
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット ブラック オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ

【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット ブラック オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥152,475
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II ボディ ブラック オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ 《納期約1-2週間》

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥156,420
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II ボディ サンドベージュ オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥156,420
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II ボディ シルバー オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥156,420
【新品・2営業日で発送】OMデジタルソリューションズ OM5MarkII14-150mBLK OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット ミラーレス一眼カメラ ブラック ズームレンズ

【新品・2営業日で発送】OMデジタルソリューションズ OM5MarkII14-150mBLK OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット ミラーレス一眼カメラ ブラック ズームレンズ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥157,012
オーエムシステム (OM SYSTEM) ミラーレス一眼 OM-5 14-150mmレンズキット シルバー

オーエムシステム (OM SYSTEM) ミラーレス一眼 OM-5 14-150mmレンズキット シルバー 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥167,736
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット サンドベージュ オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ 《納期約1ヶ月》

【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット サンドベージュ オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ 《納期約1ヶ月》 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥168,112
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット シルバー オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ

【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット シルバー オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥168,112
【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ

【新品】OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック オリンパス ミラーレス一眼カメラ マイクロフォーサーズ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥168,112
【新品・2営業日で発送】OMデジタルソリューションズ OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット ブラック

【新品・2営業日で発送】OMデジタルソリューションズ OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥168,134
【00101】OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット ミラーレスデジタル一眼カメラ OM-5LK14-150BLK

【00101】OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット ミラーレスデジタル一眼カメラ OM-5LK14-150BLK 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥175,000
OM SYSTEM(オーエムシステム) OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット サンドベージュ

OM SYSTEM(オーエムシステム) OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット サンドベージュ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥199,000
icon updated 更新日: 2026/7/22 1:31

販売サイトごとの価格

OM SYSTEM OM-5 の紹介

icon 概要
オリンパス OM SYSTEM OM-5はミラーレス一眼カメラです。OM-5は、OMシリーズの伝統を受け継ぎながら、最新の技術とデザインを取り入れたハイエンドモデル。特徴は、高速かつ高精度なオートフォーカスシステム、高感度で低ノイズな画像センサー、高解像度で明るい電子ビューファインダー、耐久性と操作性に優れたマグネシウム合金ボディなどです。プロフェッショナルやエンスージアストに向けたカメラとして高い評価を得ています。
icon メーカー
オリンパス
icon 発売日
2023年01月30日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
連写:約10コマ/秒静音・プロキャプチャー:約30コマ/秒
icon 重量
414g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ、ミラーレス一眼カメラ
icon 型名
14-150mm II レンズキット、OM SYSTEM OM-5、OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット、OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット、OM-D OM5、V210020SE000、V210022BE000、オリンパス OM-5、オリンパス0m5
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BHL95HBT、B0BHYTTP1Q、B0BHZ2SGD5、B0F6YXT89M、B0F6YXVXSB
もっと見る caret-down
icon JANコード
4545350053949
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 01時07分

OM SYSTEM OM-5 価格推移

新品 86,300円
中古 78,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト