Z 5のメイン画像
Z 5 最安値
||| 絞り込み
49 更新 2026/7/22 5:53

新品&中古
最安順49件

(PR)
||| 絞り込み
【極美品】Nikon Z5 24-200 レンズキット 一式

【極美品】Nikon Z5 24-200 レンズキット 一式 24-200 レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥289,000
【新品】ニコン Zf ボディ ブラック NIKON ミラーレス一眼カメラ フルサイズミラーレス Wi-Fi搭載

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥299,200
【新品・3営業日で発送】NIKON ニコン ミラーレス一眼 Z5II 24-105 レンズキット Zマウント フルサイズ スナップ オールラウンド

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥316,103
【新品・2営業日で発送】NIKON ニコン Z52LK24-200 Z5II 24-200 レンズキット ミラーレス一眼カメラ ズームレンズ

【新品・2営業日で発送】NIKON ニコン Z52LK24-200 Z5II 24-200 レンズキット ミラーレス一眼カメラ ズームレンズ 24-200 レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥349,934
【中古】【非常に良い】Nikon ミラーレス一眼カメラ Z5 ボディ ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥351,930
Nikon Z5II

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥385,000
【中古】Nikon ミラーレス一眼カメラ Z5 レンズキット NIKKOR Z 24-200mm f/4-6.3 VR 付属 Z5LK24-200 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥444,360
【中古】Nikon - Z 5 w/NIKKOR Z 24-200mm F/4-6.3 VR - Black

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥884,630
【中古】「非常に良い」Nikon - Z 5 w/NIKKOR Z 24-200mm F/4-6.3 VR - Black

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥943,610
icon updated 更新日: 2026/7/22 5:53
安い順   2/2 ページ

販売サイトごとの価格

Z 5 の紹介

icon 概要
ニコンZ5は、フルサイズのミラーレスカメラです。高画質な画像を撮影できる2430万画素のCMOSセンサーと、高速な画像処理を行うEXPEED 6エンジンを搭載。273点のオートフォーカスポイントを備え、顔や目の検出にも対応しています。動画撮影にも優れており、4K UHD/30pやフルHD/60pの動画を録画可能。5軸の手ブレ補正機能や電子式ビューファインダーも搭載され、安定した撮影が可能です。
icon メーカー
ニコン
icon 発売日
2020年08月28日
icon 画素数
2493万画素
icon 連写撮影
高速連続撮影:約4.5コマ/秒
icon 重量
675g
icon ジャンル
Shopping、本、雑誌、コミック、コンピュータ、パソコン一般、パソコン一般その他、アウトドア、釣り、旅行用品、釣り仕掛け、仕掛け用品、釣り糸、ライン、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
Nikon Z 5、Nikon Z5、Z 5、Z 5 24-200 レンズキット、Z 5 24-50 レンズキット、Z 5 24200 レンズキット、Z 5 2450 レンズキット、Z5、Z5 BODY、ニコン Z 5、ニコン Z5、ニコン Z5
もっと見る caret-down
icon ASIN
B08DCFYNQ3、B08L5ZNSZM
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960759904485
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 05時07分

Z 5 価格推移

新品 90,000円
中古 71,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト