RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
カード
FGO
聖晶石
マツブシマーケット
買いたい
売買相場
FGO(Fate/Grand Order) 聖晶石 マツブシマーケットのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
96
件
更新
2024/5/8 2:25
Fate/Grand Orderのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
96
件
絞り込み
絞込みクリア
聖晶石
マツブシマーケット
新着順
安値順
FGO 廃課金 引退垢
¥140,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Ordeal Call Ⅱマスターレベル:158★5サーヴァントの数:148体聖晶石の数:69個
詳細へ
弓王推し fgo引退垢 ☆【最終値下げ】
¥60,000
マツブシマーケット
聖晶石
サーヴァント
ストーリー
ストーリー進行度:Lostbelt No.6マスターレベル:145★5サーヴァントの数:69体聖晶石の数:46個
詳細へ
100連↑ガチャ可【引退】Fate/Grand Order 凸カレ所持・周回システ...
¥16,500
マツブシマーケット
聖晶石
サーヴァント
ストーリー
ストーリー進行度:Lostbelt No.6マスターレベル:151★5サーヴァントの数:78体聖晶石の数:321個
詳細へ
引退FGOアカウント
¥67,000
マツブシマーケット
聖晶石
カウント
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Ordeal Call Ⅰマスターレベル:155★5サーヴァントの数:81体聖晶石の数:0個
詳細へ
FGO アカウント販売
¥77,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
カウント
サーヴァント
ストーリー進行度:Lostbelt No.7マスターレベル:143★5サーヴァントの数:84体聖晶石の数:67個
詳細へ
FGOデータアカウントです。
¥250,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
カウント
サーヴァント
ストーリー進行度:Lostbelt No.7マスターレベル:149★5サーヴァントの数:45体聖晶石の数:130個
詳細へ
FGO 値段交渉OK
¥15,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:第一特異点~終局特異点マスターレベル:114★5サーヴァントの数:42体聖晶石の数:59個
詳細へ
fgoアカウント
¥80,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
カウント
サーヴァント
ストーリー進行度:Lostbelt No.7マスターレベル:129★5サーヴァントの数:53体聖晶石の数:24個
詳細へ
FGO 引退アカウント
¥50,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
カウント
ストーリー進行度:Lostbelt No.6マスターレベル:139★5サーヴァントの数:77体聖晶石の数:41個
詳細へ
FGO モルガン宝具5 ドラコー宝具5
¥28,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
宝具
モルガン(もるがん)
サーヴァント
ドラコー
ストーリー進行度:Ordeal Call Ⅰマスターレベル:154★5サーヴァントの数:51体聖晶石の数:105個
詳細へ
FGO 引退垢 値下げ交渉可能
¥22,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Ordeal Call Ⅰマスターレベル:151★5サーヴァントの数:36体聖晶石の数:1352個
詳細へ
FGO 引退につき
¥2,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Lostbelt No.2マスターレベル:125★5サーヴァントの数:14体聖晶石の数:0個
詳細へ
FGO 引退垢
¥4,000
マツブシマーケット
聖晶石
サーヴァント
ストーリー
ストーリー進行度:Ordeal Call Ⅰマスターレベル:128★5サーヴァントの数:30体聖晶石の数:1個
詳細へ
fgo 引退アカウント 聖杯100以上
¥55,000
マツブシマーケット
聖晶石
カウント
サーヴァント
ストーリー
ストーリー進行度:Ordeal Call Ⅰマスターレベル:150★5サーヴァントの数:78体聖晶石の数:0個
詳細へ
FGO引退垢 ★5鯖64体
¥200,000
マツブシマーケット
聖晶石
サーヴァント
ストーリー
ストーリー進行度:Lostbelt No.6.5マスターレベル:136★5サーヴァントの数:90体聖晶石の数:141個
詳細へ
FGO引退垢星5鯖76体
¥20,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Lostbelt No.7マスターレベル:140★5サーヴァントの数:76体聖晶石の数:160個
詳細へ
FGO引退垢
¥50,000
マツブシマーケット
聖晶石
サーヴァント
ストーリー
ストーリー進行度:Lostbelt No.7マスターレベル:141★5サーヴァントの数:50体聖晶石の数:10個
詳細へ
FGO進行垢 育成継続中 人権キャラ多数所持 都度最新化
¥25,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Ordeal Call Ⅰマスターレベル:155★5サーヴァントの数:56体聖晶石の数:125個
詳細へ
FGO ジュナオ宝具5 オベロン キャストリア 道満 モルガン
¥8,000
マツブシマーケット
聖晶石
キャストリア
宝具
オベロン
ジュナオ
モルガン(もるがん)
ストーリー進行度:Ordeal Call Ⅰマスターレベル:139★5サーヴァントの数:22体聖晶石の数:51個
詳細へ
FGO引退垢 アルク宝具5、アルジュナオルタ宝具4等あり
¥40,000
マツブシマーケット
聖晶石
宝具
アルジュナ
ジュナオ
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Ordeal Call Ⅰマスターレベル:157★5サーヴァントの数:77体聖晶石の数:5個
詳細へ
FGO引退アカウント 人権サバ所持
¥25,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
カウント
ストーリー進行度:Lostbelt No.6マスターレベル:135★5サーヴァントの数:53体聖晶石の数:38個
詳細へ
FGO引退垢
¥15,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:第一特異点~終局特異点マスターレベル:117★5サーヴァントの数:23体聖晶石の数:0個
詳細へ
FGO
¥7,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Ordeal Call Ⅰマスターレベル:141★5サーヴァントの数:63体聖晶石の数:21個
詳細へ
FGO引退アカウント販売(値下げ交渉あり)
¥150,000
マツブシマーケット
聖晶石
カウント
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Lostbelt No.4マスターレベル:137★5サーヴァントの数:63体聖晶石の数:0個
詳細へ
FGO初期垢
¥600
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:第一特異点~終局特異点マスターレベル:49★5サーヴァントの数:6体聖晶石の数:16個
詳細へ
FGOデータ
¥80,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Lostbelt No.7マスターレベル:141★5サーヴァントの数:74体聖晶石の数:61個
詳細へ
fgo引退垢
¥3,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Lostbelt No.7マスターレベル:126★5サーヴァントの数:18体聖晶石の数:28個
詳細へ
FGO引退 モルガン宝具5 人権サポコンプ
¥85,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
宝具
モルガン(もるがん)
サーヴァント
ストーリー進行度:Ordeal Call Ⅰマスターレベル:149★5サーヴァントの数:41体聖晶石の数:88個
詳細へ
fgo垢販売
¥5,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:第一特異点~終局特異点マスターレベル:43★5サーヴァントの数:6体聖晶石の数:720個
詳細へ
FGO(fate/grand order)
¥35,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Ordeal Call Ⅰマスターレベル:149★5サーヴァントの数:86体聖晶石の数:31個
詳細へ
アカウント販売【FGO】
¥20,000
マツブシマーケット
聖晶石
カウント
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Ordeal Call Ⅰマスターレベル:135★5サーヴァントの数:31体聖晶石の数:2個
詳細へ
FGO引退垢 星五53体
¥15,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Lostbelt No.7マスターレベル:149★5サーヴァントの数:53体聖晶石の数:105個
詳細へ
【引退垢】約100万課金/凸カレ所持/fgo
¥200,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Lostbelt No.3マスターレベル:132★5サーヴァントの数:48体聖晶石の数:91個
詳細へ
FGO引退垢
¥15,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Lostbelt No.7マスターレベル:135★5サーヴァントの数:30体聖晶石の数:30個
詳細へ
FGO引退 ジャンヌオルタ/クーフーリンオルタ/マーリン他
¥3,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
クーフーリン
マーリン
サーヴァント
ジャンヌ
ストーリー進行度:Lostbelt No.5マスターレベル:134★5サーヴァントの数:40体聖晶石の数:7個
詳細へ
fgo 人権鯖 多数! 星5実質99騎! モルガン宝具4
¥14,999
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
宝具
モルガン(もるがん)
サーヴァント
ストーリー進行度:Lostbelt No.6マスターレベル:158★5サーヴァントの数:67体聖晶石の数:0個
詳細へ
fgo 人権鯖 多数! 星5実質61騎! カルナ宝具3
¥5,999
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
宝具
サーヴァント
カルナ
ストーリー進行度:Ordeal Call Ⅰマスターレベル:143★5サーヴァントの数:52体聖晶石の数:1個
詳細へ
FGO
¥30,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Ordeal Call Ⅰマスターレベル:150★5サーヴァントの数:76体聖晶石の数:10個
詳細へ
FGO引退
¥9,000
マツブシマーケット
聖晶石
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Lostbelt No.4マスターレベル:126★5サーヴァントの数:43体聖晶石の数:1個
詳細へ
FGO 引退アカウント
¥30,000
マツブシマーケット
聖晶石
カウント
ストーリー
サーヴァント
ストーリー進行度:Lostbelt No.7マスターレベル:155★5サーヴァントの数:73体聖晶石の数:200個
詳細へ
更新日: 2024/5/8 2:25
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
呼符
聖晶石
リセマラ
水着伊吹
ドラコー
序章
ククルカン
メリュジーヌ
ティアマト
キャストリア
水着
サーヴァント
スカディ
カウント
ランスロ
宝具
ジャック
オルジュナ
カーマ
ドゥルガー
テスカトリポカ
沖田
イシュタル
オリオン
ギルガメッシュ
礼装
孔明
武蔵
⭐︎5
オベロン
エレシュキガル
コヤンスカヤ
アルクェイド
伊吹童子
黒の聖杯
妖精
アルトリア
ストーリー
スカサハ=スカディ
玉藻
ドレイク
ジュナオ
カレイドスコープ
カルナ
ネロ
ジャンヌ
村正
Android
金時
伝承結晶
アルジュナ
欠片
スカサハ
ナイチンゲール
総司
シャルルマーニュ
ナポレオン
宮本武蔵
刑部姫
レアプリ
カレスコ
トネリコ
山の翁
マーリン
ニトクリス
水着ジャンヌ
取引の流れ
北斎
金リンゴ
キャスター
エルキドゥ
モードレッド
アルテラ
シェヘラザード
スキルマ
モルガン(もるがん)
ジャンヌ・ダルク
太公望
神ジュナ
諸葛孔明
ネモ
マナ
ヴラド三世
セイバー
モリ
ブラダマンテ
バゼット
オデュッセウス
葛飾北斎
オジマンディアス
ヒロインX
李書文
サポ鯖
アストルフォ
源頼光
項羽
冬木
ホームズ
蘆屋道満
メルトリリス
進行済
クーフーリン
紅閻魔
イスカンダル
アーサー
無記名
アナスタシア
キアラ
完全体
スカサハスカディ
エウロペ
アビゲイル
邪ンヌ
イリヤ
清少納言
ディオスクロイ
水着武蔵
水着ネロ
サポートキャラ
巌窟王
始皇帝
術スカ
アーキタイプ:アース
平安京
シグルド
魔性菩薩
ボイジャー
上杉謙信
アサシン
信長
ヘラクレス
ヤマトタケル
二部6章
最適
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
15,046
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
500~
件数
554
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
541
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
110~
件数
114
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
500~
件数
113
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
100~
件数
35
件
RMT Dream
(3.64)
価格
¥
500~
件数
3
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
FGO 聖晶石 の紹介
FGO 概要
多数の英霊とともに人類の未来を取り戻すためのかつて無い規模の聖杯戦争を戦おう。お気に入りのサーヴァントと謎を解く iPhone / Android の RPGゲームです。キャラクターごとのストーリーもあるのでFateファンも楽しめる要素が盛り沢山!
聖晶石 概要
召喚やサーヴァント所持枠や概念礼装所持枠の増加、APの回復などに使うことができます。ゲームでは欠かすことのできないアイテムです!
良いポイント
スマホゲームの中で最大級のボリュームを誇るストーリーを搭載。ゲームシナリオを楽しみたい人におすすめ
シンプルながら奥深いゲームシステム。ゲーム初心者から上級者まで誰でも楽しめる
キャラクターの育成要素が充実しており、無課金でも楽しめる。イラストもきれいで、愛着を持って育成できる
良くないポイント
求めるキャラをすべて集めるには課金必須。また、同じキャラでもさまざまなバージョンが実装されているため、キャラ数は多い
キャラ育成の素材を集めるためには同じクエストを周回しなければならないが、オートバトルは未実装。ながら作業でのプレーは難しい
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、ロールプレイング、ファンタジーRPG、カッコイイ、独特の世界観、歴史、やり込み、有名人、声優、ソロゲー、名作、長編
運営開始日
iOS / 2015年8月12日 / 2016年9月29日 / 2017年5月18日 / 2017年6月25日 / 2017年11月21日 / Android / 2015年7月30日 / 2016年10月13日 / 2017年5月18日 / 2017年6月25日 / 2017年11月21日
運営
アニプレックス / Aniplex of America / bilibili / Netmarble
別名
Fate/Grand Order 聖晶石、FGO 聖晶石
もっと見る
更新日
2024年05月08日 02時05分
マツブシマーケットの紹介
マツブシマーケット概要
ゲームアカウントやアイテムを、「簡単」「安心」「安全」に売り買いできるサイトです。出品者は商品が売れた時に手数料 8.8%掛かります。購入者は支払方法により決済システム利用料が 3.3%掛かる場合があります。
スマホゲーム/カードの人気アイテム
9位
シャドウバース
150円〜
23位
遊戯王マスターデュエル
150円〜
45位
遊戯王 デュエルリンクス
100円〜
53位
デュエルマスターズ プレイス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
グランブルーファンタジー
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
原神
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
呼符
聖晶石
リセマラ
ドラコー
メリュジーヌ
キャストリア
水着
サーヴァント
カウント
宝具
イシュタル
礼装
オベロン
アルクェイド
アルトリア
ストーリー
ジュナオ
カルナ
ジャンヌ
アルジュナ
カレスコ
マーリン
スキルマ
モルガン(もるがん)
クーフーリン
完全体
表示サイト
ゲームトレード
RMT.Club
ゲームクラブ
RMTS
マツブシマーケット
RMT Trade
RMT Dream
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
画像のキャラは所持中聖晶石3800-5500個+果実200-500個+呼符300-350 | FGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
聖晶石
Android
カウント
ゲームトレード
¥500
初期垢 聖晶石 1700-2300個+呼符100-150枚+果実100-200 即対応 | FGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
聖晶石
Android
カウント
ゲームトレード
¥500
聖晶石3800~4800+呼符290-400枚+果実190-300 即時対応 | FGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
聖晶石
Android
カウント
ゲームトレード
¥500
聖晶石3800~4800+呼符300-400枚+果実200-300 即時対応 | FGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
聖晶石
Android
カウント
ゲームトレード
¥500
奏章1までクリア 聖晶石 3800-5000個+呼符300-350枚+果実200-300 即対応 | FGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
聖晶石
カウント
呼符
ゲームトレード
¥500
画像のキャラは所持中、即時対応,指定番号を送信 | FGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
聖晶石
二部6章
Android
ゲームトレード
¥500
画像を持つ聖晶石3800~4800+呼符300-400枚+果実200-300 即時対応 | FGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
聖晶石
Android
カウント
ゲームトレード
¥500
【2垢】聖晶石3400-4500個+果実100-300個+呼符140-300 奏章2までクリア | FGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
聖晶石
Android
カウント
ゲームトレード
¥500
聖晶石3800~4500+呼符300-400枚+果実200-220即時対応 | FGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
聖晶石
Android
カウント
ゲームトレード
¥500
聖晶石3700~4800+呼符290-400枚+果実190-300 即時対応 | FGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
聖晶石
Android
カウント
ゲームトレード
¥500
初期垢!聖晶石2000~2200個+ 呼符220~250枚+果実190~200 | FGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
聖晶石
Android
カウント
ゲームトレード
¥500
画像のキャラは所持中、即時対応,指定番号を送信 | FGOのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
聖晶石
二部6章
Android
ゲームトレード
¥500
もっと見る