新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
ペンタブレット
MobileStudio Pro13
買いたい
売買相場
売りたい
MobileStudio Pro13 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
13
件
更新
2024/5/2 8:43
MobileStudio Pro13 最安値
120位
3.4
Wacom
中古最安値
¥
70,000
訳有最安値
¥
60,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順13件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
中古
訳あり
WACOM MobileStudio Pro 13 / 液晶タブレット
メルカリ
中古
¥
70,000
Wacom MobileStudio Pro 13 DTH-W1320
メルカリ
中古
¥
76,000
液タブ wacom MobileStudio Pro13ペン・スタンド付
メルカリ
中古
¥
86,000
Wacom MobileStudio Pro 13 DTH-W1320
メルカリ
中古
¥
87,700
WACOM◆ペンタブレット Wacom MobileStudio Pro 13 DTH-W1320L/K0
セカンドストリート
中古
¥
87,890
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ワコム Windows10搭載液晶ペンタブレット Wacom MobileStudio Pro13 Core i5/メモリ8GB/128GB SSD/13.3インチ DTH-W1320L/K0(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
111,720
(1,117P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
Wacom MobileStudio Pro 13
PayPayフリマ
中古
¥
112,000
Wacom MobileStudio Pro 13
メルカリ
中古
¥
123,200
WACOM MobileStudio Pro 13 セット
メルカリ
中古
¥
145,000
Wacom MobileStudio Pro13/512GB SSD
メルカリ
中古
¥
188,000
【中古】ワコム Windows10搭載 液タブ 液晶ペンタブレット Wacom MobileStudio Pro13 Core i5/メモリ8GB/128GB SSD/13.3インチ DTH-W1320
au PAY マーケット
中古
¥
222,610
(2,226P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
最終値下げ Wacom MobileStudio Pro13 クリスタ付き
メルカリ
中古
¥
240,000
【中古】(未使用・未開封品)ワコム Windows10搭載 液タブ 液晶ペンタブレット Wacom MobileStudio Pro13 Core i5/メモリ8GB/128GB SSD/13
au PAY マーケット
中古
¥
776,100
(7,761P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
更新日: 2024/5/2 8:43
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
70,000~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
87,890~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
111,720~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
112,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
MobileStudio Pro13 の紹介
概要
特に、場所を選ばずに自由に創作したいクリエイターの要望を満たすよう設計。Intelの強力なプロセッサが搭載されたフル機能のコンピュータで、プロ向けの創作用アプリケーションも快適に作業できる。これまでの4倍の筆圧、精度、レスポンスを実現し、一度使ったら手放せないクリエイティブツール。視差が大幅に軽減されたディスプレイは、さらに紙とペンで描く感覚に近づきました。
評判
(4.0)
★
3.4
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 120位
/
価格コム 37位
公式
公式ページ
メーカー
Wacom
発売日
2019年12月12日
重量
1440g
型名
MobileStudio Pro13、mobilestudio 13、DTHW1321HK0D
もっと見る
JANコード
4949268706490
もっと見る
更新日
2024年05月01日 22時05分
MobileStudio Pro13 価格推移
中古 41,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/ペンタブレットの人気アイテム
38位
Wacom One 13
27,500円〜
67位
Wacom Cintiq pro 24
165,400円〜
126位
MobileStudio Pro 16 DTHW1621HK0D
99,999円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
29,500円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
12,300円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ヤフー
au PAY マーケット
PayPayフリマ