新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
arrows
arrows SV
訳あり
買いたい
売買相場
arrows SV 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2026/6/7 11:04
arrows SV 訳あり最安値
471位
4.2
富士通
中古最安値
¥
2,898
訳有最安値
¥
5,124
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
メルカリ
全て
新品中古
中古
訳あり
ソフマップ 〔中古品〕 arrows SV 16GB ホワイト F03HW docomoロック解除SIMフリー【198】
ホワイト
メルカリ
訳あり
¥
5,124
更新日: 2026/6/7 11:04
arrows SV オススメお買い得商品
中古
¥2,898
ドコモ FUJITSU arrows SV OS⑥ ワンセグ 587
メルカリ
中古
¥2,980
【SIMフリー】 arrows SV F-03H 本体 動作確認済み
ゴールド
メルカリ
中古
¥3,280
【SIMフリー】 arrows SV F-03H 本体 動作確認済み
メルカリ
中古
¥3,300
ARROWS F-03H FUJITSU
ハードオフ
中古
¥3,895
docomo F-03H スマートフォンSIMフリー
メルカリ
中古
¥3,980
【中古】(並品) docomo FUJITSU arrows SV 16GB ホワイト F-03H【安心保証90日/赤ロム永久保証】arrowsSV 本体 Android アンドロイド スマホ
トラディア
中古
¥3,980
【中古】(良品) docomo FUJITSU arrows SV 16GB ホワイト F-03H【安心保証90日/赤ロム永久保証】arrowsSV 本体 Android アンドロイド スマホ
トラディア
中古
送料込み
¥4,000
【中古】 富士通 arrows SV F-03H ホワイト / docomo版 白ロム / SIMロック解除済み F-03H CPUSnapdragon 410 / メモリ2GB SSD16GB OSAndroid 6
U&JMac’s
中古
¥4,500
【中古】arrows SV 16GB White F-03H docomo版SIMフリー
爆速発送のアメモバ
中古
¥4,500
アローズ(arrows)のdocomo arrows SVF−03H 本体(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥4,880
arrows SV 16GB ホワイト F03HW docomoロック解除SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥4,880
〔中古品〕 arrows SV 16GB ホワイト F03HW docomoロック解除SIMフリー [5インチ液晶/Qualcomm MSM8916/RAM:2GB/ナノSIM]〔中古品〕 arrows SV 16GB ホワイト F03HW docomoロック解除SIMフリー [5インチ液晶/Qualcomm MSM8916/RAM:2GB/ナノSIM]
ソフマップ
中古
送料込み
¥11,362
【中古】F-03H arrows SV ブラック
アトリエ絵利奈
中古
送料込み
¥11,362
【中古】F-03H arrows SV ブラック
ドリエム
中古
送料込み
¥12,618
【中古】 F-03H arrows SV ブラック
IINEX
中古
送料込み
¥12,857
【中古】F-03H arrows SV ブラック
ドリエム
中古
送料込み
¥13,157
【中古】F-03H arrows SV ブラック
アトリエ絵利奈
中古
¥19,800
超美品 F-03H ARROWS SV ホワイト(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥29,700
メディスンホイールトップス SV×K18 FIRST ARROWS
ハードオフ
中古
¥55,000
メディスンホイールネックレス SV×K18 FIRST ARROWS
ハードオフ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
ホワイト
ブラック
ゴールド
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
2,898~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
3,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
4,500~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
4,880~
リコレ
(3.56)
中古
¥
4,880~
arrows SV の紹介
概要
富士通のarrows SVは、5.5インチのフルHDディスプレイ、オクタコアプロセッサ、4GBのRAM、64GBのストレージ、2000万画素のカメラなど、優れたスペックを備えています。防水・防塵・耐衝撃の性能も高く、どんな環境でも安心して使えます。ビジネスシーンにも最適なスマートフォンです。高速な通信速度やセキュリティ機能、バッテリー持ちなど、仕事に必要な機能が充実しています。富士通独自の人工知能技術「Zinrai」を搭載しており、ユーザーの使い方に合わせて最適な設定や操作を提案します。
評判
(4.2)
★
4.2
/
★
4.7
/
★
4.7
/
★
3.4
人気ランキング
プライスランク 471位
/
ヤフー 1451位
/
価格コム 689位
公式
公式ページ
メーカー
富士通
発売日
2016年07月06日
CPU
Snapdragon 410 MSM8916
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 6.0
解像度
1280x720
画面サイズ
5インチ
重量
141g
バッテリー
2580mAh
メモリ
2GB
ストレージ
16GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
F-03H、arrows SV、f-03h、アローズSV
もっと見る
JANコード
2133021177210
もっと見る
更新日
2026年06月07日 11時06分
arrows SV 価格推移
中古 1,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
1位
MIVE ケースマ
販売情報なし
2位
Phone (4a) Pro
31,280円〜
19位
arrows We
5,880円〜
20位
AQUOS sense
2,880円〜
21位
AQUOS R
3,900円〜
スマートフォン/arrowsの人気アイテム
19位
arrows We
5,880円〜
64位
arrows Be4
4,500円〜
66位
arrows We2
8,100円〜
144位
arrows Be4 Plus
4,880円〜
173位
arrows Alpha
1,870円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
MIVE ケースマ
販売情報なし
2位
Phone (4a) Pro
31,280円〜
3位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
4位
iPhone 8
6,000円〜
5位
iPhone 13
23,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
ホワイト
ブラック
ゴールド
表示サイト
メルカリ