新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
モトローラ
motorola edge 60
買いたい
売買相場
motorola edge 60 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
105
件
更新
2026/7/24 18:17
motorola edge 60 最安値
1位
4.7
新品最安値
¥
49,400
中古最安値
¥
46,999
訳有最安値
¥
58,176
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順105件
(PR)
絞り込み
256GB
グリーン
ホワイト
ブルー
128GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
モトローラ(Motorola)の【ほぼ新品】Motorola edge 60 12/256GB グローバルROM(スマートフォン本体)
256GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
46,999
motorola edge 60[128GB] UQモバイル シャムロックグリーン【 …
グリーン
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
47,080
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
【ほぼ新品】Motorola edge 60 12/256GB グローバルROM
256GB
メルカリ
中古
¥
47,499
モトローラ(Motorola)の新品 モトローラ motorola edge 60 エッジ60 8GB/128G(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥
49,400
motorola edge 60[128GB] SIMフリー シャムロックグリーン【安…
グリーン
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
49,951
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
Motorola edge 60 PRO 本体 使用期間1週間
メルカリ
新品
¥
52,000
【ラッピング可】【即日発送】【新品】Motorola モトローラ スマホ edge 60 128GB シャムロックグリーン SIMフリー
グリーン
128GB
電子問屋
新品
¥
52,100
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
新品未開封 モトローラー PBAJ0003JP motorola edge60 6.7インチ Super HDディスプレイ 128GB ジブラルタルシーネイビー4582239434635
128GB
digitalisland
新品
¥
52,110
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 NB 6.7型有機EL 8GB/128GB ジブラルタルシーネイビー SIMフリースマートフォン PBAJ0003JP
128GB
ECカレント
新品
¥
52,111
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 GR 6.7型有機EL 8GB/128GB シャムロックグリーン SIMフリースマートフォン PBAJ0004JP
グリーン
128GB
ECカレント
新品
¥
52,111
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 GR 6.7型有機EL 8GB/128GB シャムロックグリーン SIMフリースマートフォン PBAJ0004JP
グリーン
128GB
特価COM
新品
¥
52,111
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 NB 6.7型有機EL 8GB/128GB ジブラルタルシーネイビー SIMフリースマートフォン PBAJ0003JP
128GB
特価COM
新品
¥
52,111
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
〔中古品〕 motorola edge 60 pro 256GB カルサイトホワイト PB7U0003JP SIMフリー [6.7インチ有機EL/MediaTek Dimensity 8350/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola edge 60 pro 256GB カルサイトホワイト PB7U0003JP SIMフリー [6.7インチ有機EL/MediaTek Dimensity 8350/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM&eSIM]
ホワイト
256GB
ソフマップ
中古
¥
52,980
(2,649P)
送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola edge 60 pro カルサイトホワイト 12GB 256GB【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクB】
256GB
ホワイト
じゃんぱら
中古
¥
52,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
新品未開封 モトローラー PBAJ0003JP motorola edge60 6.7インチ Super HDディスプレイ 128GB ジブラルタルシーネイビー4582239434635
128GB
KizunaStore
新品
¥
53,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
MOTOROLA PBAJ0003JP motorola edge 60 ジブラルタルシーネイビー PANTONE Gibraltar Sea SIMフリースマートフォン
XPRICE
新品
¥
53,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
MOTOROLA PBAJ0004JP motorola edge 60 シャムロックグリーン PANTONE Shamrock SIMフリースマートフォン
グリーン
XPRICE
新品
¥
53,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
MOTOROLA PBAJ0003JP motorola edge 60 ジブラルタルシーネイビー PANTONE Gibraltar Sea SIMフリースマートフォン
総合通販PREMOA
新品
¥
53,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 GR 6.7型有機EL 8GB/128GB シャムロックグリーン SIMフリースマートフォン PBAJ0004JP
グリーン
128GB
イーベスト
新品
¥
54,288
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 NB 6.7型有機EL 8GB/128GB ジブラルタルシーネイビー SIMフリースマートフォン PBAJ0003JP
128GB
イーベスト
新品
¥
54,288
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
スマートフォン motorola edge 60 pro XT2507-6 12GB/256GB (SIMフリー/シャドーグリーン) [PB7U0000JP] 携帯電話
グリーン
256GB
駿河屋
中古
¥
54,805
送料込み
【中古】携帯電話 スマートフォン motorola edge 60 pro XT2507-6 12GB/256GB (SIMフリー/シャドーグリーン) [PB7U0000JP]
グリーン
256GB
メルカリ
中古
¥
54,805
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola edge 60 pro カルサイトホワイト 12GB 256GB【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクA】
ホワイト
256GB
じゃんぱら
中古
¥
54,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
ソフマップ 〔中古品〕 motorola edge 60 pro 256GB カルサイトホワイト PB7U0003JP SIMフリー【377】
ホワイト
256GB
メルカリ
中古
¥
55,629
〔中古〕Motorola(モトローラ) motorola edge 60 pro 256GB カルサイトホワイト PB7U0003JP SIMフリー〔377-ud〕
ホワイト
256GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
56,158
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
Motorola(モトローラ) motorola edge 60(8GB/ 128GB)- ジブラルタルシーネイビー(SIMフリー版) PBAJ0003JP 返品種別A
128GB
Joshin web
新品
¥
56,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
Motorola(モトローラ) motorola edge 60(8GB/ 128GB)- シャムロックグリーン(SIMフリー版) PBAJ0004JP 返品種別A
グリーン
128GB
Joshin web
新品
¥
56,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola edge 60 pro カルサイトホワイト 12GB 256GB【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクA】
ホワイト
256GB
じゃんぱら
中古
¥
56,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola edge 60 pro カルサイトホワイト 12GB 256GB【大阪堂島】保証期間1ヶ月【ランクA】
256GB
ホワイト
じゃんぱら
中古
¥
56,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
Motorola edge 60 pro 12GB/256GB ダーズブルー
ブルー
256GB
メルカリ
新品
¥
57,800
超美品 SIMフリー MOTOROLA edge 60 Pro 256GB (スマートフォン本体)
256GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
57,900
motorola edge 60 pro SIMフリー [カルサイトホワイト][ラッピング可] R-LOGI
ホワイト
測定の森Yahoo!ショッピング店
新品
¥
57,966
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
MOTOROLA(モトローラ) motorola edge 60 pro [PANTONE Calcite White] PB7U0003JP
ホワイト
GIGA
新品
¥
57,967
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
motorola edge 60 pro 12G+256G SIMフリー [カルサイトホワイト]
ホワイト
らいぶshop
新品
¥
57,967
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
motorola edge 60 pro 12G+256G SIMフリー [ダーズブルー]
ブルー
らいぶshop
新品
¥
58,176
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
MOTOROLA(モトローラ) motorola edge 60 pro [PANTONE Dazzling Blue] PB7U0001JP
ブルー
GIGA
新品
¥
58,176
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
【新品】motorola edge 60 pro 12G+256G SIMフリー [ダーズブルー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】
ブルー
モバイル販売
新品
¥
58,193
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
MOTOROLA(モトローラ) motorola edge 60 pro [PANTONE Dazzling Blue] PB7U0001JP
ブルー
GIGA Plus店
新品
¥
58,338
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
MOTOROLA PBAJ0004JP motorola edge 60 シャムロックグリーン PANTONE Shamrock SIMフリースマートフォン
グリーン
総合通販PREMOA
新品
¥
58,940
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
Motorola edge 60 pro ダズリングブルー 未開封品
ブルー
メルカリ
新品
¥
59,000
更新日: 2026/7/24 18:17
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
128GB
カラー
グリーン
ホワイト
ブルー
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
49,400~
中古
¥
46,999~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
52,100~
中古
¥
47,080~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
52,000~
中古
¥
47,499~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
52,980~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
54,805~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
71,340~
motorola edge 60 の紹介
概要
モトローラの薄型軽量でスタイリッシュな5Gスマートフォン。緩やかに湾曲した美しいエッジディスプレイが特徴。画面にはリフレッシュレート最大144Hzに対応した有機EL(pOLED)ディスプレイを搭載し、滑らかなスクロールや臨場感あふれる動画視聴体験を提供する。カメラシステムは高画質なメインカメラに加えて超広角・マクロ撮影に対応。優れた急速充電技術をサポートし、短時間の充電で長時間の駆動を可能にする。
評判
(4.7)
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 1位
/
ヤフー 102位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2026年02月20日
バッテリー容量
5200mAh
内蔵メモリ
128GB
画面サイズ
6.7インチ
重量
179g
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
MOG02、XT2505-5、motorola edge 60、motorola edge60
もっと見る
ASIN
B0FDKV44WL
もっと見る
JANコード
4582239434635
もっと見る
更新日
2026年07月24日 18時07分
motorola edge 60 価格推移
新品 44,998円
中古 35,980円
1ヶ月
3ヶ月
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
113位
motorola razr 60
73,800円〜
157位
motorola edge 60 pro
52,980円〜
160位
moto g66j 5G
25,300円〜
182位
motorola razr 50
44,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
2位
MIVE ケースマ
販売情報なし
3位
Phone (4a) Pro
44,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
5位
iPhone 8
6,000円〜
6位
iPhone 13
23,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
128GB
カラー
グリーン
ホワイト
ブルー
表示サイト
楽天ラクマ
ヤフー
メルカリ
ソフマップ
駿河屋
ヨドバシカメラ