新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
Razer BLADE
中古
買いたい
売買相場
売りたい
Razer BLADE 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
60
件
更新
2024/4/27 11:22
Razer BLADE 中古最安値
98位
4.3
新品最安値
¥
79,800
中古最安値
¥
58,080
訳有最安値
¥
37,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順60件
(PR)
絞り込み
Stealth 13.3
Pro
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
〔中古品〕 Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 ステルスブラック [Core i7 8565U (1.8GHz)/8GB/SSD256GB/Intel UHD Graphics 620(CPU内蔵)/13.3インチワイド]〔中古品〕 Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 ステルスブラック [Core i7 8565U (1.8GHz)/8GB/SSD256GB/Intel UHD Graphics 620(CPU内蔵)/13.3インチワイド]
Stealth 13.3
ソフマップ
中古
¥
58,080
(2,904P)
送料込み
Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 ステルスブラック [Core i7 8565U (1.8GHz)/8GB/SSD256GB/Intel UHD Graphics 620(CPU内蔵)/13.3インチワイド]
Stealth 13.3
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
58,080
送料込み
〔中古〕RAZER(レイザー) Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 ステルスブラック〔262-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
62,480
(568P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古)RAZER Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 ステルスブラック(262-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
62,480
(624P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】RAZER(レイザー) Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 ステルスブラック 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
62,480
(624P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Razer Blade 15
メルカリ
中古
¥
79,000
Razer Blade RZ09-0195 Microsoft Office 2019/Windows11/intel Core i7 7700HQ 2.8GHz/メモリ 16GB/SSD 256GB/Webカメラ Bluetooth 送料無料
中古パソコン
中古
¥
79,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
RAZER BLADE 15 ADVANCED MODEL/ RTX 2070/ 1TB/ Core i7 8750H 2.2GHz バッテリー交換済み
ヤフオク
中古
¥
80,000
週末限定クーポン200-2500円
Razer Blade 15 / i7 10750H / GTX1660ti
メルカリ
中古
¥
83,000
RAZER RZ09-02705J75-R3J1 ゲーミングノートパソコン RAZER BLADE 15.6型 /intel Core i7-8750H/SSD:256GB+2TB GeForce GTX 1060 美品
ヤフオク
中古
¥
83,380
週末限定クーポン200-2500円
【期間限定セール】レイザー Razer ゲーミングノート Blade 15 RZ09-03009J21 【中古】
ワットマン
中古
¥
84,744
(847P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
レイザー Razer ゲーミングノート Blade 15 RZ09-03009J21
ワットマン Yahoo!ショッピング店
中古
¥
94,160
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Razer レイザー Blade 15” Base Model RZ09-0328
PayPayフリマ
中古
¥
110,000
5%上限800円(週末限定)
Razer レイザー Blade 15” Base Model RZ09-0328
ヤフオク
中古
¥
110,000
週末限定クーポン200-2500円
レイザー(Razer)のRazer Blade 15” Base Model RZ09-0328(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
110,000
Razer Blade 15 RZ09-02705J75 Office 2019 Core i7 8750H 2.2GHz 16GB 256GB SSD+1TB HDD GeForce GTX 1060(6GB)15.6インチFHD Webカメラ 英語配列
中古パソコン
中古
¥
118,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
レイザー(Razer)のRazer Blade15 コアi7/GTX1660Ti/16GB/256GB(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
120,000
良品 Razer Blade Pro 17 17.3インチ/ i7 9750H/ 32GB/ SSD 2TB/ RTX2080
Pro
ヤフオク
中古
¥
140,000
週末限定クーポン200-2500円
中古パソコン Razer Blade Pro 17 RZ09-03295J63-R3J1【Core i7(2.3GHz)/16GB/1TB SSD/Win11Home】 Razer 当社3ヶ月間保証 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
Pro
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
150,800
(1,508P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Razer Blade Mercury 15.6 4K OLED, GeForce RTX 2070, 512GB SSD, i7-1050H, 16Gb RAM 「中古」
ヤフオク
中古
¥
159,900
週末限定クーポン200-2500円
Razer Blade Mercury 15.6 4K OLED, GeForce RTX 2070, 512GB SSD, i7-1050H, 16Gb RAM 「中古」
PayPayフリマ
中古
¥
159,900
5%上限800円(週末限定)
Razer Blade Pro 17 ゲーミングノートPC
Pro
PayPayフリマ
中古
¥
177,000
5%上限800円(週末限定)
【期間限定セール】レイザー Razer ゲーミングノートパソコン ブラック Razer Blade 15 RZ09-03018J52-R3J1 【中古】
ワットマン
中古
¥
184,008
(1,840P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Razer Blade 14 RZ09-0482VJH3-R3J1【Ryzen9(4.0GHz)/16GB/1TB SSD/Win11Home】 中古Aランク 1TB
イオシス
中古
¥
197,800
中古パソコン Razer Blade 14 RZ09-0482VJH3-R3J1【Ryzen9(4.0GHz)/16GB/1TB SSD/Win11Home】 Razer 当社3ヶ月間保証 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
198,800
(1,988P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
レイザー Razer ゲーミングノートパソコン ブラック Razer Blade 15 RZ09-03018J52-R3J1
ワットマン Yahoo!ショッピング店
中古
¥
230,010
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Razer Blade 14 RTX3080Ti
PayPayフリマ
中古
¥
247,000
5%上限800円(週末限定)
【アウトレット 展示品・化粧箱破損】★☆Razer Blade 14 RZ09-0482VJH3-R3J1 [ブラック]
ディーライズ2号
中古
¥
253,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【展示品】【アウトレット 展示品・化粧箱破損】★☆Razer Blade 14 RZ09-0482VJH3-R3J1 [ブラック]
ディーライズ
中古
¥
255,430
(2,554P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【アウトレット 展示品・化粧箱破損】★☆Razer Blade 14 RZ09-0482VJH3-R3J1 [ブラック]
ディーライズ
中古
¥
263,040
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【展示品】【アウトレット 展示品・化粧箱破損】★☆Razer Blade 14 RZ09-0482VJH3-R3J1 [ブラック]
ディーライズ
中古
¥
268,990
(2,689P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Razer Blade 15 Advanced Model 2022年春モデル RZ09-0421PJF3-R3J1
PayPayフリマ
中古
¥
285,000
5%上限800円(週末限定)
RAZER (レイザー) ゲーミングノートPC Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J
Stealth 13.3
オマツリライフ
中古
¥
336,020
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【Razer】【未使用品】レイザー『Razer Blade 16 (2013) 16型QHD GeForce RTX4060 16GB 1TB』RZ09-0483RJH3-R3J1 ゲーミングノートパソコン 1週間保証【中古】
高山質店
中古
¥
363,590
(3,635P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 RAZER レイザー ゲーミングノートPC Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 Core i7・13.3インチ・SSD 256GB・メモリ 8GB
Stealth 13.3
バリューコネクト
中古
¥
373,696
(3,736P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 RAZER レイザー ゲーミングノートPC Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 Core i7・13.3インチ・SSD 256GB・メモリ 8GB
Stealth 13.3
au PAY マーケット
中古
¥
373,797
(3,737P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Razer Blade 15 ゲーミングノートPC (15.3インチ/Core i7-8750H/16GB/GTX 1060/SSD 256GB/HDD 2TB/JP配列)
オマツリライフ別館
中古
¥
403,252
(4,032P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Razer Blade Stealth 13 ゲーミングノートPC (13.3インチ/タッチパネル/Core i7-8565U/16GB/SSD 512GB/JP配列) (日本正規代理店保証品)
Stealth 13.3
オマツリライフ別館
中古
¥
432,050
(4,320P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古品〕 Razer Blade 18 RZ09-0484RJH3-R3J1 ブラック [Core i9 13950HX (2.2GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 4060(8GB)/18インチ]〔中古品〕 Razer Blade 18 RZ09-0484RJH3-R3J1 ブラック [Core i9 13950HX (2.2GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 4060(8GB)/18インチ]
ソフマップ
中古
¥
456,980
(22,849P)
送料込み
〔中古〕RAZER(レイザー) Razer Blade 18 RZ09-0484RJH3-R3J1 ブラック〔262-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
464,130
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/27 11:22
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
Stealth 13.3
Pro
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
79,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
58,080~
リコレ
(3.56)
中古
¥
58,080~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
79,800~
中古
¥
62,480~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
212,610~
中古
¥
62,480~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
284,400~
中古
¥
62,480~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
428,000~
中古
¥
80,000~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
198,000~
中古
¥
110,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
110,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
197,800~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
290,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Razer BLADE の紹介
概要
黒を基調としたスタイリッシュな最先端ゲーミングPC。最新のGPUを搭載しており、ディスプレイはIPS液晶を搭載し、映像と音響でノートで初めてTHXを獲得した。また最新の熱処理機構を搭載しており、熱の集中を抑えることができる。
評判
(4.7)
★
4.3
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 98位
/
アマゾン 80位
/
価格コム 1523位
公式
公式ページ
メーカー
RAZER
発売日
2018年01月19日
CPU
Core i7 7820HK(Kaby Lake)2.9GHz/4コア
OS
Windows 10 Home 64bit
ストレージ
SSD:1TB
メモリ
32GB
ビデオチップ
GeForce GTX 1080
重量
3.49kg
型名
RZ09-03571J92-R3J1、Razer BLADE、Razer Blade 15 タッチ、Razer blade 15、razer blade 1=、razer blade 17、razer stealth
もっと見る
ASIN
B089SFJ6Q2
もっと見る
JANコード
8886419359722、8886419365600
もっと見る
更新日
2024年04月27日 11時04分
Razer BLADE 価格推移
新品 56,000円
中古 36,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Razer BLADE ブログでの評判&レビュー
単体でゲーム用途にも十分な性能を持つノートPCという路線は諦めて、Ultrabookとしての実用性に重点を置いたのがBlade Stealth。液晶は12.5インチサイズで,タッチパネル機能を持つシャープ製のIGZO液晶を採用。左右にはステレオスピーカーを搭載。Razer Coreという周辺機器の存在を考えると,ゲーマーが選択するUltrabookとして,Blade Stealthはなかなか魅力的な製品。
更に読む...
単体GPUを持たないRazer製Ultrabookは意外な優等生。「Bla...
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
6位
MateBook
15,000円〜
9位
Surface Pro 7
28,800円〜
10位
Surface Laptop Studio 2
256,300円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
56,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
Stealth 13.3
Pro
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
リコレ
楽天市場
ヤフー
au PAY マーケット
ヤフオク
楽天ラクマ
PayPayフリマ
イオシス