新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマートウォッチ
GalaxyWatch
Galaxy Watch6 Classic
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy Watch6 Classic 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
96
件
更新
2024/5/5 11:14
Galaxy Watch6 Classic 最安値
12位
4.4
サムスン
新品最安値
¥
43,800
中古最安値
¥
52,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順96件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
GALAXY スマートウォッチ Galaxy Watch6 Classic 43mm シルバー 新品 本体 1年保証
au PAY マーケット
新品
¥
43,800
(438P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
GALAXY スマートウォッチ Galaxy Watch6 Classic 43mm シルバー 新品 スマートウォッチ 本体 1年保証
ソアルソ
新品
¥
43,800
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
GALAXY スマートウォッチ Galaxy Watch6 Classic 43mm ブラック 新品 本体 1年保証
au PAY マーケット
新品
¥
43,800
(438P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
GALAXY スマートウォッチ Galaxy Watch6 Classic 43mm ブラック 新品 スマートウォッチ 本体 1年保証
ソアルソ
新品
¥
43,800
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
サムスン(SAMSUNG)のGalaxy Watch6 classic 47mm シルバー LTE版 新品(その他)
Rakuten ラクマ
新品
¥
45,400
GALAXY スマートウォッチ Galaxy Watch6 Classic 47mm シルバー 新品 本体 1年保証
au PAY マーケット
新品
¥
45,800
(458P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
GALAXY スマートウォッチ Galaxy Watch6 Classic 47mm シルバー 新品 スマートウォッチ 本体 1年保証
ソアルソ
新品
¥
45,800
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
GALAXY スマートウォッチ Galaxy Watch6 Classic 47mm ブラック 新品 本体 1年保証
au PAY マーケット
新品
¥
45,800
(458P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
GALAXY スマートウォッチ Galaxy Watch6 Classic 47mm ブラック 新品 スマートウォッチ 本体 1年保証
ソアルソ
新品
¥
45,800
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
【中古】スマートウォッチ SAMSUNG スマートウォッチ Galaxy Watch6 Classic 43mm (シルバー) [SM-R950NZSAXJP]
ネットショップ駿河屋
中古
¥
52,000
(520P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Galaxy Watch6 classic 43mm シルバー 国内版
PayPayフリマ
中古
¥
52,500
5%上限800円(週末限定)
【1年保証】SAMSUNG Galaxy Watch6 classic 43m クラシック R950 スマートウォッチ フェリカ未対応 新品
au PAY マーケット
新品
¥
52,980
(529P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【税込送料無料】 SAMSUNG GALAXY Watch6 Classic 43mm スマートウォッチ SM-R950N, Bluetooth ギャラクシーウォッチ 韓国版 日本語環境対応 【並行輸入品】
grandprix
新品
¥
52,990
(529P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【1年保証】SAMSUNG Galaxy Watch6 classic 43mm/47mm R950/R960 スマートウォッチ フェリカ未対応 新品
MONOPONO
新品
¥
53,980
(539P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
GALAXY WATCH6 CLASSIC SM-R950 SAMSUNG
ハードオフ
中古
¥
55,000
【1年保証】SAMSUNG Galaxy Watch6 classic 47m クラシック R940 スマートウォッチ フェリカ未対応 新品
au PAY マーケット
新品
¥
55,980
(559P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【税込送料無料】 SAMSUNG GALAXY Watch6 Classic 47mm スマートウォッチ SM-R960N, Bluetooth ギャラクシーウォッチ 韓国版 日本語環境対応 【並行輸入品】
grandprix
新品
¥
55,990
(559P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Galaxy Watch6 classic 43m SAMSUNG クラシック R950 スマートウォッチ フェリカ未対応 新品 1年保証
MONOPONO
新品
¥
56,980
(518P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
【即日発送】【新品】SAMSUNG サムスン スマートウォッチ Galaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZKAXJP ブラック
電子問屋
新品
¥
59,979
(545P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
【土日祝発送】【新品】SAMSUNG サムスン スマートウォッチ Galaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZKAXJP ブラック
電子問屋ワールドいち
新品
¥
59,979
(599P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【土日祝発送】【新品】SAMSUNG サムスン スマートウォッチ Galaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZKAXJP ブラック
うりうりshop
新品
¥
59,979
(599P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Galaxy Watch6 classic 47m SAMSUNG クラシック R960 スマートウォッチ フェリカ未対応 新品 1年保証
MONOPONO
新品
¥
59,980
(545P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
Galaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZSAXJP (シルバー)/SAMSUNG
アキバ倉庫
新品
¥
60,970
(554P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
SAMSUNG スマートウォッチ Galaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZSAXJP シルバー
au PAY マーケット
新品
¥
61,622
(616P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Galaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZSAXJP (シルバー)/SAMSUNG
アキバ倉庫
新品
¥
62,680
(626P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
サムスンGalaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZ
電子問屋
新品
¥
62,800
サムスンGalaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZ
株式会社J・C・F
新品
¥
63,000
Galaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZSAXJP [シルバー]
測定の森 | Kaago(カーゴ)
新品
¥
63,264
Galaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZSAXJP [シルバー]
アークマーケット | Kaago(カーゴ)
新品
¥
63,265
サムスン Galaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZSAXJP [シルバー] JAN 4986773231024
アークマーケット
新品
¥
63,928
(639P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
サムスン Galaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZSAXJP [シルバー] JAN 4986773231024
au PAY マーケット
新品
¥
63,928
(639P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Galaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZSAXJP [シルバー]
測定の森 Plus | Kaago(カーゴ)
新品
¥
64,412
Galaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZSAXJP [シルバー]
アキバ倉庫 | Kaago(カーゴ)
新品
¥
64,680
サムスン 【国内正規品】SAMSUNG Galaxy Watch6 Classic/Stainless Steel/Silver/43mm 【Suica対応】 スマートウォッチ SM-R950NZSAXJP[
au PAY マーケット
新品
¥
64,800
(648P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
サムスン 【国内正規品】SAMSUNG Galaxy Watch6 Classic/Stainless Steel/Black/43mm 【Suica対応】 スマートウォッチ SM-R950NZKAXJP[S
au PAY マーケット
新品
¥
64,800
(648P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Galaxy Watch6 Classic 47mm SMR960NZSAXJP
メルカリ
中古
¥
64,800
Galaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZSAXJP [シルバー]
アークマーケットPLUS | Kaago(カーゴ)
新品
¥
65,164
【国内正規品】 純正 GALAXY スマートウォッチ Galaxy Watch6 Classic 43mm シルバー SM-R950NZSAXJP
UNsオンラインストア
新品
¥
66,960
(608P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
SAMSUNG サムスン スマートウォッチ Galaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZSAXJP [シルバー][ラッピング可]
測定の森
新品
¥
67,000
(670P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Galaxy Watch6 Classic 47mm SM-R960NZKAXJP (ブラック)/SAMSUNG
アキバ倉庫
新品
¥
67,190
(610P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
更新日: 2024/5/5 11:14
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
43,800~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
43,800~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
45,400~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
52,990~
中古
¥
52,000~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
52,500~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
55,000~
Kaago
(3.63)
新品
¥
63,264~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
64,800~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
67,998~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
71,140~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy Watch6 Classic の紹介
概要
サムスンのGalaxy Watch6 Classicは、1.4インチのAMOLEDディスプレイ、1.5GBのRAM、16GBのストレージ、340mAhのバッテリーを搭載。心拍数センサー、血圧センサー、酸素飽和度センサーなどの健康管理機能も備えています。AndroidとiOSの両方に対応し、BluetoothやWi-Fiでスマートフォンと連携可能です。デザインは、クラシックな回転ベゼルとレザーバンドを採用し、高級感と操作性を兼ね備えています。
評判
(4.4)
★
4.4
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 12位
/
価格コム 24位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2023年10月27日
型名
Galaxy Watch6 Classic、SAMSUNG Galaxy Watch6 Classic 47mm、SM-R960NZKAXJP、SM-R960NZSAXJP、SMR950NZKAXJP、Watch classic 6、ギャラクシーウォッチ6クラシック、ギャラクシーウォッチ6クラシック
もっと見る
ASIN
B0CFKKC4N3、B0CFKKZVNP
もっと見る
JANコード
4986773231017、4986773231024
もっと見る
更新日
2024年05月05日 11時05分
Galaxy Watch6 Classic 価格推移
新品 35,900円
中古 40,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
スマートウォッチ/GalaxyWatchの人気アイテム
5位
Galaxy watch5
19,800円〜
13位
Galaxy Watch6
24,000円〜
30位
GalaxyWatch4 Classic
23,600円〜
35位
Galaxy Watch5 Pro
32,980円〜
スマートウォッチの人気アイテム
1位
Apple Watch Series 8
38,500円〜
2位
Apple Watch Series 5
13,178円〜
3位
Apple Watch Series 3
5,918円〜
4位
Apple Watch Series 6
17,000円〜
5位
Galaxy watch5
19,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ヤフー
au PAY マーケット
楽天ラクマ
楽天市場
PayPayフリマ
ハードオフ
Kaago
メルカリ
アマゾン
ヨドバシカメラ