新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Let's note
Let's note QR4
買いたい
売買相場
売りたい
Let's note QR4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
157
件
更新
2024/5/5 8:39
Let's note QR4 最安値
32位
4.0
パナソニック
新品最安値
¥
283,182
中古最安値
¥
274,980
訳有最安値
¥
248,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順157件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
〔中古品〕 Lets note QR4 CF-QR4ADTCR カームグレイ [Core i5 1335U (1.3GHz)/16GB/SSD512GB/12.4インチ]〔中古品〕 Lets note QR4 CF-QR4ADTCR カームグレイ [Core i5 1335U (1.3GHz)/16GB/SSD512GB/12.4インチ]
ソフマップ
中古
¥
274,980
(13,749P)
送料込み
〔中古品〕 Lets note QR4 CF-QR4ADTCR カームグレイ [Core i5 1335U (1.3GHz)/16GB/SSD512GB/12.4インチ]〔中古品〕 Lets note QR4 CF-QR4ADTCR カームグレイ [Core i5 1335U (1.3GHz)/16GB/SSD512GB/12.4インチ]
ソフマップ
中古
¥
274,980
(13,749P)
送料込み
Lets note QR4 CF-QR4ADTCR カームグレイ [Core i5 1335U (1.3GHz)/16GB/SSD512GB/12.4インチ]
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
274,980
送料込み
〔中古品〕 Lets note QR4 CF-QR4ADTCR カームグレイ [Core i5 1335U (1.3GHz)/16GB/SSD512GB/12.4インチ]〔中古品〕 Lets note QR4 CF-QR4ADTCR カームグレイ [Core i5 1335U (1.3GHz)/16GB/SSD512GB/12.4インチ]
ソフマップ
中古
¥
274,980
(13,749P)
送料込み
Lets note QR4 CF-QR4ADTCR カームグレイ [Core i5 1335U (1.3GHz)/16GB/SSD512GB/12.4インチ]
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
274,980
送料込み
Lets note QR4 CF-QR4ADMCR カームグレイ [Core i5 1335U (1.3GHz)/16GB/SSD512GB/12.4インチワイド]
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
279,980
送料込み
【新品】パナソニック Let's note QR4 CF-QR4RDDAS [カームグレイ]
Gnetアキバ
新品
¥
283,182
(2,831P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note QR4 CF-QR4ADAAS [カームグレイ]
au PAY マーケット
新品
¥
286,890
(2,868P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note QR4 CF-QR4ADAAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ2号
新品
¥
287,680
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
(中古)Panasonic Lets note QR4 CF-QR4ADTCR カームグレイ(258-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
288,729
(2,887P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】Panasonic(パナソニック) Lets note QR4 CF-QR4ADTCR カームグレイ 【258-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
288,729
(2,887P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
〔中古〕Panasonic(パナソニック) Lets note QR4 CF-QR4ADTCR カームグレイ〔258-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
288,729
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
〔中古〕Panasonic(パナソニック) Lets note QR4 CF-QR4ADTCR カームグレイ〔295-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
288,729
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【中古】Panasonic(パナソニック) Lets note QR4 CF-QR4ADTCR カームグレイ 【295-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
288,729
(2,887P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
(中古)Panasonic Lets note QR4 CF-QR4ADTCR カームグレイ(295-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
288,729
(2,887P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note QR4 CF-QR4ADAAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
289,510
(2,895P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Let's note QR4 法人モデル(Core i5-1335U/16GB/SSD256GB/光学ドライブなし/Win11Pro/12.4型/vPro非対応/etc...)CF-QR4ADAAS
ECJOY!
新品
¥
291,097
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【中古】Panasonic(パナソニック) Lets note QR4 CF-QR4ADMCR カームグレイ 【251-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
293,979
(2,939P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
(中古)Panasonic Lets note QR4 CF-QR4ADMCR カームグレイ(251-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
293,979
(2,939P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
〔中古〕Panasonic(パナソニック) Lets note QR4 CF-QR4ADMCR カームグレイ〔251-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
293,979
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
Panasonic / パナソニック Let's note QR4 CF-QR4ADAAS [カームグレイ]
テレマルシェ
新品
¥
296,780
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
パナソニックLet's note QR4 CF-QR4BFPCR SIMフリー [ブラック]
ディーライズ
新品
¥
298,000
★☆Panasonic / パナソニック Let's note QR4 CF-QR4ADAAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】
ディーライズ
新品
¥
298,150
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
パナソニック Let's note QR4 CF-QR4RDDAS [カームグレイ][新品][在庫あり]
GNETアキバ
新品
¥
302,184
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
Let's note CF-QR4ビジネス(Core i5/メモリ32GB/256GB/Win11Pro 64bit/12.4イ...
ECJOY!
新品
¥
302,218
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
パナソニックLet's note QR4 CF-QR4BFPCR SIMフリー [ブラック]
ECJOY!
新品
¥
302,826
★☆Panasonic / パナソニック Let's note QR4 CF-QR4ADAAS [カームグレイ] 【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
304,870
(3,048P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【新品・2営業日で発送】PANASONIC パナソニック Let's note QR4 法人モデル(Core i5-1335U/16GB/SSD256GB/光学ドライブなし/Win11Pro/12.4型/vPro非対応/etc...)CF-QR4ADAAS
メルカリ
新品
¥
308,578
PANASONIC パナソニック CF-QR4ADAAS Panasonic Let's NOTE Windows 11 Pro 12.0~12.9型(インチ) Core i5 メモリ16GB SSD 256GB 1920×1280 Webカメラ有り Office無し Bluetooth v5.1 1.0~1.5kg
ECJOY!
新品
¥
308,578
(3,085P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Let's note QR4 CF-QR4BFPCR SIMフリー [ブラック]
あるYAN | Kaago(カーゴ)
新品
¥
313,280
Let's note QR4 法人モデルCF-QR4ADAAS(Core i5-1335U/16GB/SSD256GB/光学ドライブなし/Win11Pro/12.4型/vPro非対応/etc...)
吉福Shop
新品
¥
316,800
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note QR4 CF-QR4BFPCR SIMフリー [ブラック]
au PAY マーケット
新品
¥
316,870
(3,168P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note QR4 CF-QR4BFPCR SIMフリー [ブラック] 【ノートパソコン】
ディーライズ2号
新品
¥
317,730
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
パナソニック CF-QR4ADTCR モバイルノートパソコン レッツノートQR カームグレイ CFQR4ADTCR
ヤマダ電機
新品
¥
319,000
送料込み
NEOバンクカードで2%還元
パナソニック Panasonic ノートパソコン/レッツノートQR4シリーズ/12.4型/Core i5-1335U/メモリ 16GB/SSD 512GB/Windows 11 Pro/カームグレイ CF-QR4ADTCR
ヨドバシカメラ
新品
¥
319,000
★☆Panasonic / パナソニック Let's note QR4 CF-QR4BFPCR SIMフリー [ブラック] 【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
319,720
(3,197P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Let’s note QR4 店頭(Core i7-1360P/16GB/SSD・512GB/光学ドライブなし/W11Pro/OFHB2021/12.4型/FHD+/ブラック/etc...)(CF-QR4BFPCR)
ECJOY!
新品
¥
321,495
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
Panasonic パナソニック 通常納期1週間前後 12.4型ノートPC Let's note (Core i5/Officeなし)CF-QR4ADTCR
エムスタ
新品
¥
321,926
(3,219P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Panasonic パナソニック 通常納期1週間前後 12.4型ノートPC Let's note (Core i5/Officeなし)CF-QR4ADTCR
ムラウチ
新品
¥
321,926
(3,219P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
パナソニック|Panasonic ノートパソコン レッツノート QR(タッチパネル) カームグレイ CF-QR4ADTCR [12.4型 /Windows11 Pro /intel Core i5 /メモリ:16GB /SSD:512GB /2023年6月モデル]
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
321,926
(3,219P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
更新日: 2024/5/5 8:39
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
274,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
274,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
283,182~
中古
¥
288,729~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
286,890~
中古
¥
288,729~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
287,680~
中古
¥
288,729~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
308,578~
中古
¥
339,989~
Kaago
(3.63)
新品
¥
313,280~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
319,000~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
319,000~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
327,000~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Let's note QR4 の紹介
概要
パナソニックのLet's note QR4は、14インチのフルHD液晶ディスプレイ、第11世代インテル® Core™ i7プロセッサー、16GBのメモリ、1TBのSSDを搭載。約1.2kgという軽さと約15時間のバッテリー駆動時間を実現し、持ち運びに便利です。顔認証カメラや指紋認証センサーなどのセキュリティ機能も充実しています。
評判
(4.0)
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 32位
/
価格コム 518位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2023年06月21日
CPU
第13世代 インテル Core i7 1360P(Raptor Lake)12コア
解像度
WUXGA+(1920x1280)
重量
1.049kg
ストレージ
SSD: 512GB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:16時間
ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
メモリ
16GB
型名
CF-QR、CF-QR4、CF-QR4ADMCR、CF-QR4ADTCR、CF-QR4BFPCR、CF-QR4RD7AS、CF-QR4RDAAS、CF-QR4RDAKS、CF-QR4RDDAS、CF-QR4RDRAS、CF-QR4RDRKS、CF-QR4RFAAS、CF-QR4RRBCP、CF-QR4RSBCP、CF-QR4SRCCP、CF-QR4SSCCP、CF-QR4STGAS、CF-QR4SUCCP、Let's note QR4
もっと見る
JANコード
2133050508290、4549980737989、4549980737965
もっと見る
更新日
2024年05月05日 08時05分
Let's note QR4 価格推移
新品 241,510円
中古 224,999円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
ノートPC・Macbook/Let's noteの人気アイテム
26位
Let's note SV9
45,800円〜
37位
Let's note QV1
111,200円〜
45位
Let's note FV3
132,000円〜
62位
Let's note SV1
53,600円〜
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
28,800円〜
9位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
10位
Surface Pro 9
115,800円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
28,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ソフマップ
リコレ
楽天市場
au PAY マーケット
ヤフー
メルカリ
Kaago
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機
ヤフオク