新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
arrows
arrows NX F-01J
ブラック
中古
買いたい
売買相場
arrows NX F-01J ブラック 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2026/6/7 16:52
arrows NX F-01J ブラック 中古最安値
149位
3.4
富士通
中古最安値
¥
4,500
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
楽天ラクマ
全て
新品中古
中古
フジツウ(富士通)のFUJITSU(富士通) ARROWS NX 32GB ブラック F-01J d(スマートフォン本体)
ブラック
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,500
更新日: 2026/6/7 16:52
arrows NX F-01J オススメお買い得商品
中古
¥3,780
F-01J カッパー ゴールド
メルカリ
中古
¥3,980
Arrows F-01J 32GB docomo ワンセグ・フルセグ対応
メルカリ
中古
¥4,500
フジツウ(富士通)のFUJITSU(富士通) ARROWS NX 32GB ブラック F-01J d(スマートフォン本体)
32GB
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥5,200
arrows NX F-01J ホワイト / docomo版 白ロム / SIMロック解除済み
中古PCショップ U&JMac’s
中古
¥5,200
arrows NX F-01J ブラック / docomo版 白ロム / SIMロック解除済み
中古PCショップ U&JMac’s
中古
送料込み
¥5,500
【中古】 富士通 arrows NX F-01J ブラック / docomo版 白ロム / SIMロック解除済み F-01J CPUSnapdragon 625 / メモリ3GB SSD32GB OSAndroid 6
U&JMac’s
中古
送料込み
¥5,500
【中古】 富士通 arrows NX F-01J ホワイト / docomo版 白ロム / SIMロック解除済み F-01J CPUSnapdragon 625 / メモリ3GB SSD32GB OSAndroid 6
U&JMac’s
中古
¥5,700
H168 docomo arrows F-01J ワンセグ スマホ 本体
メルカリ
中古
送料込み
¥5,980
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー C809453
hsmToys
中古
送料込み
¥5,980
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー C802300
hsmToys
中古
送料込み
¥5,980
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー C800361
hsmToys
中古
¥6,710
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 361
ムスビー
中古
¥6,710
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 453
ムスビー
中古
¥6,710
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 300
ムスビー
中古
送料込み
¥6,980
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B876155
hsmToys
中古
送料込み
¥6,980
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B803068
hsmToys
中古
送料込み
¥6,980
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B774962
hsmToys
中古
送料込み
¥6,980
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B854848
hsmToys
中古
送料込み
¥6,980
docomo FUJITSU Arrows NX F-01J ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B727010
hsmToys
中古
送料込み
¥6,980
docomo FUJITSU ARROWS NX 32GB カッパー F-01J 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー B169718
hsmToys
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
全て
ホワイト
ブラック
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
4,500~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,200~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
7,710~
arrows NX F-01J ブラック の紹介
arrows NX F-01J 概要
富士通のarrows NX F-01Jは、Android 6.0 Marshmallowを搭載し、4GBのRAMと32GBのROMを備え、5.2インチのフルHD液晶ディスプレイや、指紋認証センサー、防水・防塵・耐衝撃の機能を搭載。高速充電やワイヤレス充電に対応しており、バッテリーの持ちも良好です。カメラは裏面に2070万画素、表面に500万画素のものを搭載し、美しい写真や動画が撮影できます。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
評判
(3.9)
★
3.4
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 495位
/
ヤフー 1083位
/
価格コム 510位
公式
公式ページ
メーカー
富士通
発売日
2016年12月02日
CPU
Snapdragon 625 MSM8953
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 6.0
解像度
1920x1080
画面サイズ
5.5インチ
重量
169g
バッテリー
2850mAh
メモリ
3GB
ストレージ
32GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
arrows NX F-01J ブラック、F-01J
もっと見る
JANコード
5712579943620
もっと見る
更新日
2026年06月06日 19時06分
arrows NX F-01J 価格推移
中古 3,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
6位
AXON 7
販売情報なし
7位
Redmi Note 12 Pro+ 5G
32,980円〜
8位
Moto X4
7,000円〜
スマートフォン/arrowsの人気アイテム
147位
arrows M05
7,500円〜
158位
arrows J
3,980円〜
173位
arrows SV
2,898円〜
198位
arrows M03
3,333円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
TORQUE G07
130,000円〜
2位
Galaxy A57 5G
67,122円〜
3位
Google Pixel 10a
63,980円〜
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
絞込みクリア
ホワイト
ブラック
表示サイト
楽天ラクマ
ヤフー
楽天市場
ムスビー