arrows Jのメイン画像
arrows J 最安値
||| 絞り込み
14 更新 2026/6/7 10:13

新品&中古
最安順14件

(PR)
||| 絞り込み
FCNT arrows J ブラック 901FJ SIMロック解除済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,980
▽富士通 Arrows J 901FJ スマートフォン ブラック 10746

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,500
【中古】【安心保証】 arrows J 901FJ[32GB] Y!mobile ブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥4,943 (49P)
【中古】【安心保証】 arrows J 901FJ[32GB] Y!mobile ホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥4,943 (49P)
arrows J 901FJ ブルー 美品

arrows J 901FJ ブルー 美品 ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
Arrows J 901FJ os:9 32gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
Y!MOBILEスマホ 901FJ FUJITSU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥6,600
ANDROIDスマホ 901FJ FUJITSU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,700
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMフリー 901FJ arrows J ホワイト 利用制限▲(赤ロム永久保証) 送料無料

海テク 海テク icon-external-link
中古 ¥7,980 (79P) 送料込み
スマートフォン 901FJ FUJITSU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥8,800
【中古】A+ランク【未使用に近い】 SIMフリー 901FJ arrows J ホワイト 利用制限▲(赤ロム永久保証) 送料無料

海テク 海テク icon-external-link
中古 ¥8,980 (89P) 送料込み
スマートフォン本体 富士通 arrows J 901fj スマホSIMロック解除(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,280
☆美品☆ arrows 901FJと2台のZenFone 2 のセットです。

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,300
【未使用・本体のみ】 SIMフリー 901FJ arrows J ブルー 利用制限▲(赤ロム永久保証) 送料無料

【未使用・本体のみ】 SIMフリー 901FJ arrows J ブルー 利用制限▲(赤ロム永久保証) 送料無料 ブルー

海テク 海テク icon-external-link
新品 ¥10,980 (109P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/7 10:13
カラー

arrows J の紹介

icon 概要
2019年11月発売の5.8インチスマートフォン。大画面だから、より多くの情報をスムーズに見ることが可能。高精細な画面解像度を誇るフルHD+を採用し、美しく迫力ある映像が楽しめます。新聞や雑誌など、小さくて見づらい文字を読むときには、拡大鏡として使えます。暗いところではライトをつけることもできます。騒音が多い場所でも声を聞き取りやすくする「はっきりボイス」、相手の話す声のスピードを落として、聞き取りやすくする「ゆっくりボイス」、周囲の騒音をカットして自分の声を届ける「スーパーダブルマイク」を搭載。安心して会話ができます。
icon メーカー
富士通
icon 発売日
2019年11月01日
icon CPU
Snapdragon 450 SDM450
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 9
icon 解像度
2280x1080
icon 画面サイズ
5.8インチ
icon 重量
166g
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
500万画素
icon バッテリー
2880mAh
icon メモリ
3GB
icon ストレージ
32GB
icon 型名
arrows J、901FJ
もっと見る caret-down
icon JANコード
2099532683018
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 10時06分

arrows J 価格推移

新品 5,980円
中古 3,333円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト