新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
arrows
arrows NX F-01J
買いたい
売買相場
arrows NX F-01J 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
4
件
更新
2026/6/7 16:52
arrows NX F-01J 新品&中古最安値
149位
3.4
富士通
中古最安値
¥
4,500
訳有最安値
¥
3,500
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順4件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
楽天ラクマ
全て
新品中古
中古
訳あり
F-01J(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
3,500
出品者注意
フジツウ(富士通)のFUJITSU(富士通) ARROWS NX 32GB ブラック F-01J d(スマートフォン本体)
32GB
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,500
アローズ(arrows)のドコモアローズF-01J(ジャンク)(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
5,000
アローズF-01j(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
15,000
更新日: 2026/6/7 16:52
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
ホワイト
ブラック
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
4,500~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
3,780~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,200~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,710~
arrows NX F-01J の紹介
概要
富士通のarrows NX F-01Jは、Android 6.0 Marshmallowを搭載し、4GBのRAMと32GBのROMを備え、5.2インチのフルHD液晶ディスプレイや、指紋認証センサー、防水・防塵・耐衝撃の機能を搭載。高速充電やワイヤレス充電に対応しており、バッテリーの持ちも良好です。カメラは裏面に2070万画素、表面に500万画素のものを搭載し、美しい写真や動画が撮影できます。
評判
(3.9)
★
3.4
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 149位
/
ヤフー 1083位
/
価格コム 510位
公式
公式ページ
メーカー
富士通
発売日
2016年12月02日
CPU
Snapdragon 625 MSM8953
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 6.0
解像度
1920x1080
画面サイズ
5.5インチ
重量
169g
バッテリー
2850mAh
メモリ
3GB
ストレージ
32GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
PN54X、Redmi K20 Pro、F-01J
もっと見る
JANコード
5712579943620
もっと見る
更新日
2026年06月06日 19時06分
arrows NX F-01J 価格推移
中古 3,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
6位
AXON 7
販売情報なし
7位
Redmi Note 12 Pro+ 5G
32,980円〜
8位
Moto X4
7,000円〜
スマートフォン/arrowsの人気アイテム
147位
arrows M05
7,500円〜
158位
arrows J
3,980円〜
173位
arrows SV
2,898円〜
198位
arrows M03
3,333円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
TORQUE G07
130,000円〜
2位
Galaxy A57 5G
67,122円〜
3位
Google Pixel 10a
63,980円〜
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
ホワイト
ブラック
表示サイト
楽天ラクマ
メルカリ
ヤフー
楽天市場
ムスビー