新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
LaVie Tab S
買いたい
売買相場
売りたい
LaVie Tab S 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
37
件
更新
2024/5/6 2:00
LaVie Tab S 最安値
122位
3.4
NEC
新品最安値
¥
60,908
中古最安値
¥
4,444
訳有最安値
¥
3,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順37件
(PR)
絞り込み
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
NEC LaVie Tab S PC-TS508T1W
メルカリ
中古
¥
4,444
LaVie Tab S TS708/T1W 16GB パールホワイト PCTS708T1W SIMフリー [8インチ液晶/Atom プロセッサーZ3745]
ホワイト
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
4,880
送料込み
NEC PC-TS507N1S LaVie Tab S
ユーズタウン8
中古
¥
5,705
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC PC-TS507N1S LaVie Tab S
OREGAIRU工房
中古
¥
5,928
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS508T1W
アマゾン
中古
¥
6,480
NEC LaVie Tab S PC-TS508T1W
メルカリ
中古
¥
7,500
NEC PC-TS508FAM LaVie Tab S グレー
Vast Space
中古
¥
9,219
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC PC-TS508FAM LaVie Tab S グレー
Vast Space
中古
¥
9,418
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS508T1W
chanku store
中古
¥
9,740
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC PC-TS508FAM LaVie Tab S グレー
Kハートサプライ商店
中古
¥
10,273
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC PC-TS508FAM LaVie Tab S グレー
chanku store
中古
¥
10,330
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS508T1W
ユーズタウン8
中古
¥
11,141
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS508T1W
OREGAIRU工房
中古
¥
11,428
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC PC-TS508FAM LaVie Tab S グレー
リユースショップダイコク屋
中古
¥
12,110
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC PC-TS508FAM LaVie Tab S グレー
ダイコク屋55
中古
¥
12,118
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC PC-TS508FAM LaVie Tab S グレー
ユーズタウン8
中古
¥
13,116
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS508T1W(中古品)
夏目ストア
中古
¥
13,183
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS508T1W
トシゲイト10
中古
¥
13,246
(120P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC PC-TS508FAM LaVie Tab S グレー
OREGAIRU工房
中古
¥
13,480
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS508T1W
オマツリライフ
中古
¥
14,668
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS708T1W
ユーズタウン8
中古
¥
14,772
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NEC LaVie Tab S PC-TS508FAM
メルカリ
中古
¥
15,000
NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS508T1W(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
16,200
(162P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS708T1W
オマツリライフ
中古
¥
16,867
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【中古品】NEC PC-TS508FAM LaVie Tab S グレー(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
17,691
(176P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS708T1W(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
17,964
(179P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS708T1W(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
19,470
(194P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
[即決] [動作OK] [美品] NEC LAVIE Tab W TW710 S Windows 10 アップグレード Office 2021 10.1 2 in 1 タブレット Lenovo KB ドック
ヤフオク
中古
¥
20,800
Android端末 PC-TS708T1W NEC
ハードオフ
中古
¥
22,000
【中古】NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS508T1W
au PAY マーケット
中古
¥
23,246
(232P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
SIMフリー LaVie Tab S TS708/T1W PC-TS708T1W パールホワイト16GB 本体[Aランク] Androidタブレット 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
24,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
★NEC Androidタブレット LAVIE Tab S PC-TS508/FAM
メルカリ
中古
¥
24,000
【中古】NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS708T1W
au PAY マーケット
中古
¥
29,156
(291P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
NEC Androidタブレット LAVIE Tab S
メルカリ
中古
¥
45,000
NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS508T1W
メルカリ
中古
¥
48,300
新生活応援SALE NEC LaVie Tab S (Atom Z3745/2GB/16GB/Android 4.4/8インチ) PC-TS508T1W
メルカリ
中古
¥
49,400
NEC LaVie Tab S TS708/T1W PC-TS708T1W
ホワイト
MLF
新品
¥
60,908
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
更新日: 2024/5/6 2:00
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
ホワイト
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,444~
リコレ
(3.56)
中古
¥
4,880~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
60,908~
中古
¥
5,705~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/05 18:00〜2024/05/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
6,480~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
16,200~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
20,800~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
22,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
LaVie Tab S の紹介
概要
NEC LaVie Tab Sは、8.4インチのフルHD液晶ディスプレイは、鮮やかで美しい映像を提供し、インテル Core i5-1135G7 プロセッサーと8GBのメモリーは、マルチタスクやクリエイティブな作業にも対応できます。64GBのストレージは、写真や動画などのデータをたっぷり保存できます。Windows 10 Homeを搭載しており、Microsoft OfficeやEdgeブラウザなどのアプリケーションが使えます。バッテリーは約10時間持続し、外出先でも快適に利用できます。
評判
(3.5)
★
3.4
/
★
3.6
人気ランキング
プライスランク 122位
公式
公式ページ
メーカー
NEC
発売日
2014年12月18日
CPU
APQ80532GHz
OS
Android 6.0
画面サイズ
8インチ
解像度
1920x1200
重量
321g
ストレージ
16GB
前面カメラ
500万画素
背面カメラ
800万画素
型名
NEC LaVie Tab S TS708、PC-TS508FAM、PC-TS708T1W、TS708/T1W
もっと見る
ASIN
B00OIOO6YA
もっと見る
JANコード
4562447037064
もっと見る
更新日
2024年05月06日 02時05分
LaVie Tab S 価格推移
新品 31,680円
中古 3,000円
1ヶ月
3ヶ月
タブレット/Androidの人気アイテム
15位
MediaPad T2
2,480円〜
19位
Xiaomi Pad 6
39,600円〜
21位
LAVIE Tab T10d
19,500円〜
23位
LAVIE T11
21,980円〜
24位
MediaPad M5
12,500円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
ホワイト
表示サイト
メルカリ
リコレ
ヤフー
アマゾン
au PAY マーケット
ヤフオク
ハードオフ