新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
LAVIE NEXTREME Infinity
買いたい
売買相場
売りたい
LAVIE NEXTREME Infinity 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
95
件
更新
2024/5/5 20:33
LAVIE NEXTREME Infinity 最安値
82位
4.9
NEC
新品最安値
¥
226,746
中古最安値
¥
184,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順95件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
LAVIE NEXTREME Infinity PC-XF950GAB アルマイトブラック [Core i7 13700H (2.4GHz)/16GB/SSD1TB/16インチワイド]
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
184,980
送料込み
〔中古品〕 LAVIE NEXTREME Infinity PC-XF950GAB アルマイトブラック [Core i7 13700H (2.4GHz)/16GB/SSD1TB/16インチワイド]〔中古品〕 LAVIE NEXTREME Infinity PC-XF950GAB アルマイトブラック [Core i7 13700H (2.4GHz)/16GB/SSD1TB/16インチワイド]
ソフマップ
中古
¥
184,980
(9,249P)
送料込み
LAVIE NEXTREME Infinity PC-XF950GAB アルマイトブラック [Core i7 13700H (2.4GHz)/16GB/SSD1TB/16インチワイド]
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
184,980
送料込み
〔中古品〕 LAVIE NEXTREME Infinity PC-XF950GAB アルマイトブラック [Core i7 13700H (2.4GHz)/16GB/SSD1TB/16インチワイド]〔中古品〕 LAVIE NEXTREME Infinity PC-XF950GAB アルマイトブラック [Core i7 13700H (2.4GHz)/16GB/SSD1TB/16インチワイド]
ソフマップ
中古
¥
184,980
(9,249P)
送料込み
〔中古〕NEC(エヌイーシー) LAVIE NEXTREME Infinity PC-XF950GAB アルマイトブラック〔262-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
194,229
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
(中古)NEC LAVIE NEXTREME Infinity PC-XF950GAB アルマイトブラック(262-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
194,229
(1,942P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】NEC(エヌイーシー) LAVIE NEXTREME Infinity PC-XF950GAB アルマイトブラック 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
194,229
(1,942P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
(中古)NEC LAVIE NEXTREME Infinity PC-XF950GAB アルマイトブラック(344-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
194,964
(1,949P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】NEC(エヌイーシー) LAVIE NEXTREME Infinity PC-XF950GAB アルマイトブラック 【344-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
194,964
(1,949P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
〔中古〕NEC(エヌイーシー) LAVIE NEXTREME Infinity PC-XF950GAB アルマイトブラック〔344-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
195,384
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
NECLAVIE NEXTREME Infinity XF950/GAB PC-XF950GAB [アルマイトブラック]
PCボンバー
新品
¥
226,746
NECLAVIE NEXTREME Infinity XF950/GAB PC-XF950GAB [アルマイトブラック]
アウトレットプラザ
新品
¥
226,748
NECLAVIE NEXTREME Infinity XF950/GAB PC-XF950GAB [アルマイトブラック]
ショップスルー
新品
¥
227,000
【納期約3週間】◎【代引き不可】NEC PC-XF950GAB ノートパソコン LAVIE NEXTREME Infinity アルマイトブラック PCXF950GAB
シープワン
新品
¥
242,010
(2,420P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【推奨品】NEC PC-XF950GAB ノートPC LAVIE NEXTREME Infinity アルマイトブラック PCXF950GAB
イーウェルネス
新品
¥
242,011
(2,420P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【推奨品】NEC PC-XF950GAB ノートPC LAVIE NEXTREME Infinity アルマイトブラック PCXF950GAB
キムラヤ
新品
¥
242,011
(2,420P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【推奨品】NEC PC-XF950GAB ノートPC LAVIE NEXTREME Infinity アルマイトブラック PCXF950GAB
KIMURAYA NET TASTE
新品
¥
242,011
(2,420P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【新品/在庫あり】NEC LAVIE NEXTREME Infinity XF950/GAB PC-XF950GAB アルマイトブラック /16インチ
Addition Elekitel
新品
¥
244,185
(2,219P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
【新品/在庫あり】NEC LAVIE NEXTREME Infinity XF950/GAB PC-XF950GAB アルマイトブラック /16インチ
秋葉原 アウトレットプラザ
新品
¥
244,185
(2,219P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
【新品/在庫あり】NEC LAVIE NEXTREME Infinity XF950/GAB PC-XF950GAB アルマイトブラック /16インチ/Core i7/メモリ 16GB/SSD 1TB/Office H&B2021/Win11 Home
Outlet Plaza
新品
¥
246,947
(2,469P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
NEC LAVIE NEXTREME Infinity XF950/GAB PC-XF950GAB [アルマイトブラック]
Digi-Style
新品
¥
247,143
(2,246P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
【新品/在庫あり】NEC LAVIE NEXTREME Infinity XF950/GAB PC-XF950GAB アルマイト
au PAY マーケット
新品
¥
247,285
(2,472P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
NEC(エヌイーシー) LAVIE NEXTREME Infinity XF950/GAB PC-XF950GAB アルマイトブラック
PCボンバー Yahoo!店
新品
¥
249,152
(2,265P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
NEC LAVIE NEXTREME Infinity XF950/GAB PC-XF950GAB [アルマイトブラック]
デジスタイル | Kaago(カーゴ)
新品
¥
249,552
NEC(エヌイーシー) LAVIE NEXTREME Infinity XF950/GAB PC-XF950GAB アルマイトブラック
PCボンバー
新品
¥
250,567
(2,505P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【GWも発送★500円OFFクーポン配布中!~5/6 23:59】 16型プレミアムモバイルノートPC LAVIE (Core i7/16GB/1TB) アルマイトブラック NEC PC-XF950GAB
Bサプライズ
新品
¥
259,760
(2,597P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
16型プレミアムモバイルノートPC LAVIE (Core i7/16GB/1TB) アルマイトブラック NEC PC-XF950GAB
Bサプライズ
新品
¥
259,760
(2,361P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
16型プレミアムモバイルノートPC LAVIE (Core i7/16GB/1TB) アルマイトブラック NEC PC-XF950GAB
B-サプライズ
新品
¥
259,760
(2,361P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
16型プレミアムモバイルノートPC LAVIE (Core i7/16GB/1TB) アルマイトブラック NEC PC-XF950GAB
au PAY マーケット
新品
¥
259,760
(2,597P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
PC-XF950GAB NEC LAVIE Windows 11 Home 16.0〜16.9型(インチ) Core i7 メモ...
お宝マーケットヤフー店
新品
¥
262,309
(2,384P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
NEC ノートパソコン NEXTREME Infinity(XF950/GAB) アルマイトブラック [16.0型 /Win11 /Core i7 /メモリ:16GB /SSD:1TB /Office] PC-XF950GAB
コジマ
新品
¥
263,780
(26,378P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【推奨品】NEC PC-XF950GAB ノートPC LAVIE NEXTREME Infinity アルマイトブラック PCXF950GAB
ヤマダ電機
新品
¥
263,780
(2,637P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
NEC LAVIE NEXTREME Infinity XF950/GAB 16型ノートパソコン PC-XF950GAB アルマイトブラック
ケーズデンキ
新品
¥
263,780
(2,637P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【推奨品】NEC PC-XF950GAB ノートPC LAVIE NEXTREME Infinity アルマイトブラック PCXF950GAB
キムラヤYahoo!店
新品
¥
263,780
(2,398P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
【推奨品】NEC PC-XF950GAB ノートPC LAVIE NEXTREME Infinity アルマイトブラック PCXF950GAB
キムラヤテック ヤフー店
新品
¥
263,780
(2,398P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
【推奨品】NEC PC-XF950GAB ノートPC LAVIE NEXTREME Infinity アルマイトブラック PCXF950GAB
ツクモYahoo!店
新品
¥
263,780
(2,398P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
NEC ノートパソコン NEXTREME Infinity(XF950/GAB) アルマイトブラック [16.0型 /Win11 /Core i7 /メモリ:16GB /SSD:1TB /Office] P
au PAY マーケット
新品
¥
263,780
(2,637P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【推奨品】NEC PC-XF950GAB ノートPC LAVIE NEXTREME Infinity アルマイトブラック PCXF950GAB
ヤマダ電機
新品
¥
263,780
(27,478P)
送料込み
NEOバンクカードで2%還元
【推奨品】NEC PC-XF950GAB ノートPC LAVIE NEXTREME Infinity アルマイトブラック PCXF950GAB
マツヤデンキ
新品
¥
263,780
(2,637P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【推奨品】NEC PC-XF950GAB ノートPC LAVIE NEXTREME Infinity アルマイトブラック PCXF950GAB
au PAY マーケット
新品
¥
263,780
(2,637P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
更新日: 2024/5/5 20:33
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
184,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
184,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
242,010~
中古
¥
194,229~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
244,185~
中古
¥
194,229~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
247,285~
中古
¥
194,229~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
249,552~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
263,780~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
274,780~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
LAVIE NEXTREME Infinity の紹介
概要
LAVIE NEXTREME Infinityは、軽量で耐久性のあるアルミニウムボディに、16インチのフルHD液晶ディスプレイ、第11世代インテル Core i7プロセッサー、32GBのメモリ、1TBのSSD、NVIDIA® GeForce RTX™ 3080グラフィックスカードを搭載。Windows 11 ProオペレーティングシステムとMicrosoft Office 365のライセンスが付属しており、すぐに仕事や学習に取りかかれます。
評判
(4.9)
★
4.9
人気ランキング
プライスランク 82位
/
価格コム 174位
公式
公式ページ
メーカー
NEC
発売日
2023年08月03日
CPU
第13世代 インテル Core i7 13700H (Raptor Lake)14コア
解像度
WQUXGA(3840x2400)
重量
2.5kg
ストレージ
SSD: 1TB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:9.7時間
ビデオチップ
Arc A570M
メモリ
16GB
型名
LAVIE NEXTREME Infinity、NEC LAVIE Direct NEXTREME Infinity PC-GN268GGAY、PC-GN268GGAY、PC-XF950GAB、XF950/GAB
もっと見る
JANコード
4589796417422
もっと見る
更新日
2024年05月05日 20時05分
LAVIE NEXTREME Infinity 価格推移
新品 198,000円
中古 184,980円
1ヶ月
3ヶ月
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
26,000円〜
8位
Surface Pro 9
115,800円〜
10位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
52,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
26,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ソフマップ
リコレ
楽天市場
ヤフー
au PAY マーケット
Kaago
ヤマダ電機
ヨドバシカメラ