新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone X
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone X 64GB 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
561
件
更新
2024/4/27 18:57
iPhone X 64GB 新品&中古最安値
20位
3.7
Apple
iPhone 8
iPhone 8 Plus
新品最安値
¥
29,799
中古最安値
¥
14,200
訳有最安値
¥
11,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順561件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone X 64GB スペースグレイ SIMフリー 画面割れ ジャンク
64GB
SIMフリー
スペースグレー
PayPayフリマ
訳あり
¥
11,500
5%上限800円(週末限定)
iPhoneX 64GB スペースグレイ SIMフリー FaceID使用不可 液晶不具合あり
64GB
スペースグレー
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
11,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone X 64GB スペースグレイ SIMフリー 画面割れ ジャンク
64GB
スペースグレー
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
13,000
iPhone X Silver 64 GB docomo
64GB
Docomo
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
13,000
【付属品完備】 iPhone X Space Gray 64 GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
13,100
【海外版(中国)】iPhone X Silver 64 GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
14,200
●ハピネスネット SIMフリー iPhoneX 64GB シルバー 送料無料
64GB
シルバー
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
14,906
iPhone X 64GB SIMフリー
64GB
シルバー
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
14,980
5%上限800円(週末限定)
iPhoneX スペースグレイ 64GB SIMロックなし
64GB
スペースグレー
メルカリ
訳あり
¥
15,000
●ハピネスネット SIMフリー iPhoneX 64GB グレー バッテリー93% 送料無料
64GB
SIMフリー
スペースグレー
ムスビー
訳あり
¥
15,759
●ハピネスネットSIMフリー iPhoneX 64GB シルバー 送料無料
64GB
シルバー
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
15,759
iPhone X 本体 Space Gray 64 GB docomo
64GB
Docomo
メルカリ
訳あり
¥
15,800
iphoneX 64Gb 海外版 Face ID 対応、修理歴なし
64GB
スペースグレー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
16,000
5%上限800円(週末限定)
★スタモバ★iPhoneX 64GB 電池83% ホワイト 送料無料!
64GB
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
16,050
アイフォーン(iPhone)の【付属品完備】 iPhone X Space Gray 64 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
16,200
iPhone X 64GB シルバー SIMフリー au版 バッテリー76%
64GB
SIMフリー
シルバー
ムスビー
中古
¥
16,350
iPhone X Silver 64 GB Softbank
64GB
SoftBank
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
16,789
iPhone X Space Gray 64 GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
16,800
●ハピネスネット SIMフリー iPhoneX 64GB ブラック 送料無料
64GB
スペースグレー
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
16,846
○ハピネスネット SIMフリー iPhoneX 64GB シルバー 送料無料
64GB
SIMフリー
シルバー
ムスビー
訳あり
¥
16,846
アイフォーン(iPhone)の309 iPhoneX 64GB SIMフリー(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
16,900
〔中古〕iPhoneX 64GB スペースグレイ MQAX2J/A docomo(中古1ヶ月保証)
64GB
スペースグレー
Docomo
シルバー
パソコン工房
中古
¥
17,983
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone X 64GB シルバー MQAY2J/A docomo対応端末(中古保証1ヶ月間)
64GB
Docomo
シルバー
パソコン工房
中古
¥
17,983
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhone X Silver 64 GB SIMフリー シルバー
64GB
SIMフリー
シルバー
PayPayフリマ
中古
¥
18,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone X 64GB スペースグレー ブラック 黒
64GB
SIMフリー
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
18,888
5%上限800円(週末限定)
iPhoneX 64GB APPLE SIMフリー 中古 Cランク 商品補償100日間 バッテリー80%以上 APPLE版SIMフリーorキャリア判定○品
64GB
SIMフリー
モバステ
中古
¥
18,980
(172P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhonex 64GB スペースグレー
64GB
SoftBank
スペースグレー
PayPayフリマ
訳あり
¥
18,980
5%上限800円(週末限定)
(中古) iPhoneX 64GB シルバー /MQAY2J/A 【SIMロック解除品】、docomo
64GB
シルバー
Docomo
PCワンズ
中古
¥
18,980
(172P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古) iPhoneX 64GB シルバー /NQAY2J/A 、softbank
64GB
SoftBank
シルバー
PCワンズ
中古
¥
18,980
(172P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone X ホワイト SIMフリー 64G
64GB
ホワイト
シルバー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
19,000
5%上限800円(週末限定)
iPhoneX[64GB] docomo NQAX2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
スペースグレー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[64GB] docomo MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[64GB] docomo MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[64GB] docomo MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[64GB] SoftBank MQAX2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
スペースグレー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[64GB] au MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
AU
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[64GB] docomo MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[64GB] docomo MQAX2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
スペースグレー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[64GB] docomo MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneX[64GB] au MQAY2J シルバー【安心保証】
64GB
AU
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
19,242
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/27 18:57
安い順
1/15 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
256GB
64GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
AU
カラー
シルバー
スペースグレー
ホワイト
iPhone Xの関連商品
iPhone 8
新品
15,035円
中古
8,800円
iPhone 8 Plus
新品
19,280円
中古
12,000円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
16,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
14,200~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
16,350~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
16,900~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
17,983~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
18,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
19,800~
イオシス
(4.14)
中古
¥
26,800~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
23,800~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
29,799~
中古
¥
24,748~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
25,980~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
27,000~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone X 64GB の紹介
iPhone X 概要
2017年11月発売のHDR対応5.8インチスマートフォン。Super Retinaディスプレイ、TrueDepthカメラシステム、A11 Bionicチップなど、革新的な機能を満載。耐水性能と防塵性能を搭載。iPhone史上初めてホームボタンが廃止されたモデルで、FACE ID認証に対応。デュアル12メガピクセル背面カメラシステムも特徴の一つ。
64GB 概要
ストレージは64GB。すべてがスクリーンで、思った以上に手に馴染みやすいフィット感が魅力。
良いポイント
ホームボタン廃止でベゼルレスデザインに。本体サイズに対して大画面の映像が楽しめる
有機ELディスプレイを採用し、画面の発色が鮮やか。解像度も高い
良くないポイント
生体認証は顔認証を搭載しているが、指紋認証の方が画面解除までの時間は速い
背面にガラス素材を採用したため、本体落下時に端末破損の恐れが増えた。背面保護は必須
評判
(4.3)
★
3.7
/
★
4.7
/
★
4.7
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 20位
/
アマゾン 60位
/
ヤフー 159位
/
価格コム 224位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2017年11月03日
CPU
Apple A11
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
174g
ジャンル
iPhone本体
ストレージ
64GB
型名
iPhone X 64GB
もっと見る
ASIN
B089YTZ1VX
もっと見る
JANコード
4547597992654
もっと見る
更新日
2024年04月27日 18時04分
iPhone X 価格推移
新品 17,016円
中古 11,600円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
iPhone X ブログでの評判&レビュー
プロ写真家のAustin Mannさんが、iPhone Xのカメラ性能を確かめるため、グアテマラに旅行へ行った際にiPhone Xを使って写真を撮影しまくり、その性能を検証しています。iPhone Xのリアカメラとインカメラはどちらも素晴らしいよく似たポートレート写真が撮影できます。暗所で動く被写体に対しては、iPhone Xが圧倒的に素早くピントを合わせてくれるとのこと。また、iPhone Xの望遠レンズには光学手ぶれ補正機能が搭載されています。
更に読む...
iPhone Xのスマホを超越したカメラ性能をプロの写真家が大絶賛、撮影事...
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
256GB
64GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
AU
カラー
シルバー
スペースグレー
ホワイト
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
楽天ラクマ
パソコン工房
ヤフー
ハードオフ
イオシス
au PAY マーケット
アマゾン
ソフマップ
楽天市場