新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
カナル型
HP-NHR11
買いたい
売買相場
売りたい
HP-NHR11 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
62
件
更新
2024/5/6 0:55
HP-NHR11 最安値
167位
4.5
radius
新品最安値
¥
6,980
中古最安値
¥
14,560
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順62件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
ラディウス radius HP-NHR11ハイレゾ対応イヤホン : Ne new ear 重低音モデル VOLTシリーズ スタンダードモデル High-MFD構造ドライバー搭載 有線 カナル型 HP-NHR11R (1.単品, レッド)
アマゾン
新品
¥
6,980
radiusNe HP-NHR11
コジマネット
新品
¥
9,561
ラディウス イヤホン カナル型 ブラック [φ3.5mm ミニプラグ] HP-NHR11
au PAY マーケット
新品
¥
9,982
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ラディウス イヤホン カナル型 レッド [φ3.5mm ミニプラグ] HP-NHR11
コジマ
新品
¥
9,982
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
radius ハイレゾ対応インナーイヤーヘッドフォン ブラック HP-NHR11K [HPNHR11K]
エディオン
新品
¥
9,982
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ラディウス イヤホン カナル型 ブラック [φ3.5mm ミニプラグ] HP-NHR11
コジマ
新品
¥
9,982
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ラディウス ハイレゾ対応イヤフォン 重低音モデル NeVOLTシリーズ レッド HP-NHR11R [HPNHR11R]
エディオン
新品
¥
9,982
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ラディウス イヤホン カナル型 レッド [φ3.5mm ミニプラグ] HP-NHR11
au PAY マーケット
新品
¥
9,982
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ラディウス radius HP-NHR11K ハイレゾ対応イヤホン : Ne new ear 重低音モデル VOLTシリーズ スタンダードモ
Blue Lemonヤフー店
新品
¥
10,605
(96P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ラディウス|radius イヤホン カナル型 HP-NHR11 レッド [φ3.5mm ミニプラグ][HPNHR11R]【rb_audio_cpn】
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
10,872
(1,087P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ラディウス|radius イヤホン カナル型 HP-NHR11 ブラック [φ3.5mm ミニプラグ][HPNHR11K]【rb_audio_cpn】
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥
10,872
(1,087P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ラディウス イヤホン カナル型 ブラック [φ3.5mm ミニプラグ] HP-NHR11
コジマYahoo!店
新品
¥
10,990
(999P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【ポイント10倍】ラディウス HP-NHR11 重低音 VOLTシリーズ ハイレゾ対応イヤホン radius Ne new ear HP-NHR11R HP-NHR11K High-MFD構造ドライバー搭載 3.5mmプラグ 有線接続イヤホン 高音質 カナル型 プレゼント ギフト
ラディウス【公式ストア】
新品
¥
10,990
(1,099P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ラディウス radius HP-NHR11 イヤホン HP-NHR11K HP-NHR11R 有線 重低音 ハイレゾ対応 ブラック レッド 3.5mmプラグ 高音質 ギフト
ラディウス公式ストア Yahoo!店
新品
¥
10,990
(999P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
radius(ラディウス) HP-NHR11 ブラック【ハイレゾ対応】 カナル型イヤホン
ソフマップ Yahoo!店
新品
¥
10,990
(99P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
radius(ラディウス) HP-NHR11 ブラック【ハイレゾ対応】 カナル型イヤホン HPNHR11K
ソフマップ
新品
¥
10,990
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
radius(ラディウス) HP-NHR11 ブラック【ハイレゾ対応】 カナル型イヤホン HPNHR11K
ソフマップ
新品
¥
10,990
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ラディウス radius HP-NHR11K [High-MFD SYSTEM HP-NHR11 インナーイヤーヘッドホン ブラック]
ヨドバシカメラ
新品
¥
10,990
(1,429P)
radiusNe HP-NHR11
コジマネット
新品
¥
10,990
ラディウス radius HP-NHR11R [High-MFD SYSTEM HP-NHR11 インナーイヤーヘッドホン レッド]
ヨドバシカメラ
新品
¥
10,990
(1,429P)
☆未開封新品☆ radius HP-NHR11R RED ハイレゾ対応イヤホン
メルカリ
新品
¥
12,000
ラディウス radius HP-NHR11ハイレゾ対応イヤホン : Ne new ear 重低音モデル VOLTシリーズ スタンダードモデル High-MFD構造ドライバー搭載 有線 カナル型 HP-NHR11R (1.単品, レッド)
KASUI
新品
¥
12,025
(120P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HP-NHR11R ラディウス ハイレゾ対応カナルイヤホン(レッド) radius
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
12,100
(1,210P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ラディウス ハイレゾ対応カナルイヤホン(ブラック) radius HP-NHR11K 返品種別A
Joshin web
新品
¥
12,100
(110P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ラディウス HP-NHR11K ハイレゾ対応カナルイヤホン(ブラック)radius[HPNHR11K] 返品種別A
au PAY マーケット
新品
¥
12,100
(121P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ラディウス HP-NHR11R ハイレゾ対応カナルイヤホン(レッド)radius[HPNHR11R] 返品種別A
au PAY マーケット
新品
¥
12,100
(121P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
radius(ラディウス) HP-NHR11 レッド【ハイレゾ対応】 カナル型イヤホン HPNHR11R
ソフマップ
新品
¥
12,100
(121P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HP-NHR11K ラディウス ハイレゾ対応カナルイヤホン(ブラック) radius
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
12,100
(1,210P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
radius(ラディウス) HP-NHR11 レッド【ハイレゾ対応】 カナル型イヤホン HPNHR11R
ソフマップ
新品
¥
12,100
(121P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Radius HP-NHR11K(黒) ハイレゾ対応インナーイヤーヘッドフォン ラディウス HPNHR11 【P10】
オーディオ専門店スクェア
新品
¥
12,211
(122P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Radius HP-NHR11R(赤) ハイレゾ対応インナーイヤーヘッドフォン ラディウス HPNHR11 【P10】
オーディオ専門店スクェア
新品
¥
12,211
(122P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【ポイント10倍】Radius HP-NHR11K(黒) ハイレゾ対応インナーイヤーヘッドフォン ラディウス HPNHR11 【P10】
オーディオ専門店スクェア
新品
¥
12,211
(1,110P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
ラディウス radius HP-NHR11 ハイレゾ対応イヤホン : Ne ne(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
新品
¥
13,800
ラディウス radius HP-NHR11R ハイレゾ対応イヤホン : Ne n(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
新品
¥
13,800
【中古】ラディウス radius HP-NHR11 ハイレゾ対応イヤホン : Ne new ear 重低音モデル VOLTシリーズ スタンダードモデル High-MFD構造ドライバー搭載 有
AJIMURA-SHOP
中古
¥
14,560
(145P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ラディウス radius HP-NHR11 ハイレゾ対応イヤホン : Ne new ear 重低音モデル VOLTシリーズ スタンダードモデル High-MFD構造ドライバー搭載 有線 カナル型 HP-NHR11K (1.単品, ブラック)
H*M.store
新品
¥
14,816
(148P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ラディウス radius HP-NHR11 ハイレゾ対応イヤホン : Ne new ear 重低音モデル VOLTシリーズ スタンダードモデル High-MFD構造ドライバー搭載 有線 カナル型 HP-NHR11R (レッド)
KEROSUKE
新品
¥
15,051
(150P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ラディウス radius HP-NHR11 ハイレゾ対応イヤホン : Ne new ear 重低音モデル VOLTシリーズ スタンダードモデル High-MFD構造ドライバー搭載 有線 カナル型 HP-NHR11K (ブラック)
KEROSUKE
新品
¥
15,051
(150P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ラディウス radius HP-NHR11 ハイレゾ対応イヤホン : Ne new ear 重低音モデル VOLTシリーズ スタンダードモデル High-MFD構造ドライバー搭載 有線 カナル型 HP-NHR11K (1.単品, ブラック)
ネコサン商店
新品
¥
15,051
(150P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ラディウス radius HP-NHR11R ハイレゾ対応イヤホン : Ne new ear 重低音モデル VOLTシリーズ スタンダードモデル High-MFD構造ドライバー搭載 有線 カナル型 HP-NHR11 (1.単品, レッド)
ネコサン商店
新品
¥
15,051
(150P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/6 0:55
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
6,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
9,982~
中古
¥
14,560~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
9,982~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
10,605~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/05 18:00〜2024/05/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
10,990~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
12,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
13,800~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
15,699~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HP-NHR11 の紹介
概要
ラディウスのHP-NHR11は、細部にわたる音の解像度とクリアなサウンドステージを実現するために、独自技術を採用しています。ノイズリダクション機能を備え、外部の騒音を効果的に遮断し、音楽をより深く没入して楽しめます。耐久性が高く、長時間の使用にも快適な装着感が特徴です。高級感のあるデザインと携帯性を考慮したコンパクトな形状で、日常生活はもちろん移動中の使用にも最適です。
評判
(4.4)
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 167位
/
価格コム 1189位
公式
公式ページ
メーカー
radius
発売日
2015年05月28日
型名
HP-NHR11、HP-NHR11K、radius HP-NHR11、ラディウス HP-NHR11
もっと見る
JANコード
4531465040400
もっと見る
更新日
2024年05月06日 00時05分
HP-NHR11 価格推移
新品 6,980円
中古 14,000円
1ヶ月
3ヶ月
イヤホン・ヘッドホン/カナル型の人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,299円〜
4位
EarFun Free Pro 3
6,900円〜
6位
WF-1000XM5
21,111円〜
9位
AirPods Pro
7,700円〜
11位
WF-1000XM3
3,300円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,299円〜
2位
Airpods Pro 第2世代
15,000円〜
3位
Ultra Open Earbuds
32,000円〜
4位
EarFun Free Pro 3
6,900円〜
5位
LinkBuds S
4,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
アマゾン
楽天市場
au PAY マーケット
ヤフー
ヨドバシカメラ
メルカリ
楽天ラクマ
ヤフオク