新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
VAIO SX12
買いたい
売買相場
売りたい
VAIO SX12 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
137
件
更新
2024/5/5 23:50
VAIO SX12 最安値
47位
4.0
新品最安値
¥
164,800
中古最安値
¥
54,300
訳有最安値
¥
55,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順137件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
VAIO ノートパソコン VJS131C11N 10世代 Core i3 大容量 SSD1TB SX12同等モデル
PayPayフリマ
中古
¥
54,300
[Cランク]VAIO SX12 VJS122C12N (BK) VJS122 [FYJ17001 /中古 /ノートパソコン /12.5型 /Windows11 Pro /Core i5 /メモリ:8GB /M.2:512GB/送料無料]
パソコンショップ ドーム
中古
¥
58,320
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
VAIO | バイオ VAIO SX12 VJS122C12N (BK) VJS122 [FYJ17001 /中古 /ノートパソコン /12.5型 /解像度:1920 x 1080 /Windows11 Pro /Core i5 /メモリ:8GB /M.2:512GB][12.5インチ /送料無料][Cランク]
パソコンショップドーム
中古
¥
58,320
(583P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ノートパソコン Windows11 中古 ハイスペック VAIO SX12 VJS121C11N 第8世代 Core i7 SSD512GB メモリ8GB 12.5インチ カメラ
こめや
中古
¥
66,000
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Sony VAIO SX12 VJS1238 美品
メルカリ
中古
¥
89,250
VAIO SX12 VJS121C12N
メルカリ
中古
¥
90,000
〔中古〕VAIO SX12 VJS122C12N(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
中古
¥
94,981
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
SONY VAIO SX12 VJS121C12N 正規版Office Core i7(8565U)-1.8GHZ 16GB 512GB SSD 12.5型 フルHD Webカメラ 在宅 リモート 中古ノートパソコン 送料無料
中古電器ONLINE
中古
¥
99,800
(998P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SONY VAIO SX12 VJS121C12N Microsoft Office 2019 Core i7(8565U)-1.8GHZ 16GB 512GB SSD 12.5型 フルHD Webカメラ 在宅 リモート 中古ノートパソコン 送料無料
中古パソコン
中古
¥
99,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
〔中古〕VAIO(バイオ) VAIO SX12 VJS123C12N〔196-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
102,879
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
〔中古品〕 VAIO SX12 VJS123C12N [Core i7 1065G7 (1.3GHz)/8GB/SSD256GB/12.5インチワイド]〔中古品〕 VAIO SX12 VJS123C12N [Core i7 1065G7 (1.3GHz)/8GB/SSD256GB/12.5インチワイド]
ソフマップ
中古
¥
105,180
(5,259P)
送料込み
VAIO SX12 VJS123C12N [Core i7 1065G7 (1.3GHz)/8GB/SSD256GB/12.5インチワイド]
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
105,180
送料込み
【中古】VAIO(バイオ) VAIO SX12 VJS123C12N 【196-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
110,438
(1,104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)VAIO VAIO SX12 VJS123C12N(196-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
110,438
(1,104P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
vaio SX12 VJS1258 カスタム 4/5G対応 USキーボード
メルカリ
中古
¥
114,820
〔中古品〕 VAIO SX12 VJS1258 [Core i5 1240P (1.7GHz)/8GB/SSD128GB/12.5インチワイド]〔中古品〕 VAIO SX12 VJS1258 [Core i5 1240P (1.7GHz)/8GB/SSD128GB/12.5インチワイド]
ソフマップ
中古
¥
115,380
(5,769P)
送料込み
【中古】VAIO(バイオ) VAIO SX12 VJS1258 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
121,148
(1,211P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)VAIO VAIO SX12 VJS1258(262-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
121,149
(1,211P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
〔中古〕VAIO(バイオ) VAIO SX12 VJS1258〔262-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
121,359
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
〔展示品〕 VAIO SX12 VJS12590411P ローズゴールド [Core i5 1240P (1.7GHz)/16GB/SSD256GB/12.5インチワイド]〔展示品〕 VAIO SX12 VJS12590411P ローズゴールド [Core i5 1240P (1.7GHz)/16GB/SSD256GB/12.5インチワイド]
ソフマップ
中古
¥
130,480
(6,524P)
送料込み
〔展示品〕 VAIO SX12 VJS12590411P ローズゴールド [Core i5 1240P (1.7GHz)/16GB/SSD256GB/12.5インチワイド]〔展示品〕 VAIO SX12 VJS12590411P ローズゴールド [Core i5 1240P (1.7GHz)/16GB/SSD256GB/12.5インチワイド]
ソフマップ
中古
¥
130,480
(6,524P)
送料込み
VAIO SX12 VJS12590211B ファインブラック [Core i5 1240P (1.7GHz)/16GB/SSD256GB/12.5インチワイド]
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
135,080
送料込み
〔中古品〕 VAIO SX12 VJS12590211B ファインブラック [Core i5 1240P (1.7GHz)/16GB/SSD256GB/12.5インチワイド]〔中古品〕 VAIO SX12 VJS12590211B ファインブラック [Core i5 1240P (1.7GHz)/16GB/SSD256GB/12.5インチワイド]
ソフマップ
中古
¥
135,080
(6,754P)
送料込み
(中古)VAIO (展示品) VAIO SX12 VJS12590411P ローズゴールド(344-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
137,003
(1,370P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】VAIO(バイオ) 〔展示品〕 VAIO SX12 VJS12590411P ローズゴールド 【344-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
137,003
(1,370P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕VAIO(バイオ) 〔展示品〕 VAIO SX12 VJS12590411P ローズゴールド〔344-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
137,003
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】VAIO(バイオ) VAIO SX12 VJS12590211B ファインブラック 【305-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
141,834
(1,418P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕VAIO(バイオ) VAIO SX12 VJS12590211B ファインブラック〔305-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
141,834
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
(中古)VAIO VAIO SX12 VJS12590211B ファインブラック(305-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
141,834
(1,418P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】VAIO(バイオ) VAIO SX12 VJS12590411P ローズゴールド 【251-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
142,358
(1,423P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕VAIO(バイオ) VAIO SX12 VJS12590411P ローズゴールド〔251-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
142,359
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
(中古)VAIO VAIO SX12 VJS12590411P ローズゴールド(251-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
142,359
(1,423P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】VAIO(バイオ) 〔展示品〕 VAIO SX12 VJS12590411P ローズゴールド 【352-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
146,978
(1,469P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)VAIO (展示品) VAIO SX12 VJS12590411P ローズゴールド(352-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
146,979
(1,469P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
〔中古〕VAIO(バイオ) 〔展示品〕 VAIO SX12 VJS12590411P ローズゴールド〔352-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
146,979
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
〔中古品〕 VAIO SX12 VJS1258 [Core i7 1280P (1.8GHz)/16GB/SSD1TB/12.5インチワイド]〔中古品〕 VAIO SX12 VJS1258 [Core i7 1280P (1.8GHz)/16GB/SSD1TB/12.5インチワイド]
ソフマップ
中古
¥
151,080
(7,554P)
送料込み
【中古】VAIO(バイオ) VAIO SX12 VJS1258 【251-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
158,634
(1,586P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)VAIO VAIO SX12 VJS1258(251-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
158,634
(1,586P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
〔中古〕VAIO(バイオ) VAIO SX12 VJS1258〔251-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
158,739
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
VAIO バイオ ノートパソコン VAIO SX12 VJS12390111B 12.5型/ Windows 10 Home/ Core i7/ メモリ8GB/ SSD256GB/ Office 付き/ 指紋・顔認証 【展示品】
BJYストア
中古
¥
159,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
更新日: 2024/5/5 23:50
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
54,300~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
165,800~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
230,560~
中古
¥
58,320~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
164,800~
中古
¥
58,320~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/05 18:00〜2024/05/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
213,000~
中古
¥
89,250~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
94,981~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
105,180~
リコレ
(3.56)
中古
¥
105,180~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
228,640~
中古
¥
110,438~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
216,500~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
243,410~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
VAIO SX12 の紹介
概要
VAIO SX12は、高い携帯性とパフォーマンスを兼ね備えた12.5インチのノートパソコンです。重量約888gと軽量でありながら、第8世代Intel Core プロセッサーを搭載。ビジネスやクリエイティブワークに必要なパワーを発揮します。フルHDディスプレイは鮮明な画像を表示し、多数のポートを搭載。USB Type-C、HDMI、VGA、LANポート等を含む充実した接続性です。また、長時間のバッテリー寿命を持ち外出先でも安心して作業ができます。
評判
(4.0)
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 45位
公式
公式ページ
メーカー
VAIO
発売日
2023年06月16日
CPU
第12世代 インテル Core i5 1240P(Alder Lake)12コア
解像度
フルHD(1920x1080)
重量
0.929kg
ストレージ
SSD: 256GB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:26時間
ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
メモリ
16GB
型名
VAIO SX12、VAIO SX12 VJS12590211B、VAIO VJS122C12N、VJS122C12N、VJS12390411T、VJS1239T、VJS1259、VJS12590111B、VJS1269、VJS12690111B、VJS12690112B、VJS12690114P
もっと見る
JANコード
4589914515641
もっと見る
更新日
2024年05月05日 22時05分
VAIO SX12 価格推移
新品 13,350円
中古 36,000円
1ヶ月
3ヶ月
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
5位
Surface Pro 7
26,000円〜
8位
Surface Pro 9
115,800円〜
10位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
52,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
5位
Surface Pro 7
26,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
PayPayフリマ
ヤフオク
楽天市場
ヤフー
メルカリ
パソコン工房
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット
ヤマダ電機
ヨドバシカメラ