新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
Switchソフト
アドベンチャー
制服カノジョ
2ページ目
買いたい
売買相場
制服カノジョ Switch 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
205
件
更新
2026/6/4 20:17
制服カノジョ Switch 最安値
902位
3.2
エンターグラム
新品最安値
¥
2,111
中古最安値
¥
2,034
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順205件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
全て
新品中古
新品
中古
【Switch】制服カノジョ まよいごエンゲージ
通常版
39way-2nd
新品
¥
3,648
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
[メール便OK]【新品】【NS】制服カノジョ2.5[Switch版][お取寄せ品]
通常版
浅草マッハ!!(旧マッチングワールド)★東京下町ゲーム問屋
新品
¥
4,170
(41P)
送料込み
【中古】制服カノジョソフト:ニンテンドーSwitchソフト/恋愛青春・ゲーム
通常版
ゲオオンラインストア
中古
¥
4,991
(49P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
制服カノジョ ニンテンドースイッチソフト
通常版
駿河屋
中古
¥
5,230
送料込み
【中古】【Switch】制服カノジョ まよいごエンゲージ
通常版
Umibose
中古
¥
5,280
(52P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
制服カノジョ2 株式会社エンターグラム
通常版
ハードオフ
中古
¥
5,500
Switch 制服カノジョ 通常版(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,980
【中古】【Switch】制服カノジョ2.5
通常版
Umibose
中古
¥
6,345
(63P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
制服カノジョ2 【Switchゲームソフト】
通常版
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
6,480
送料込み
中古ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋 BOX
通常版
駿河屋Yahoo!店
中古
¥
6,490
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
Switch/制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋BOX
通常版
ネットオフ まとめてお得店
中古
¥
6,748
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
Switch/制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋BOX
通常版
ネットオフ ヤフー店
中古
¥
6,748
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
エンターグラム制服カノジョ2 [Nintendo Switchソフト]
通常版
ヨドバシカメラ
新品
¥
6,800
(680P)
【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋 BOX
通常版
ネットショップ駿河屋
中古
¥
6,880
(68P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】 制服カノジョ/NintendoSwitch
通常版
ブックオフ
中古
¥
7,139
(71P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
制服カノジョ3 【Switch】 HAC-P-BVTCA
通常版
ヤマダ電機
新品
¥
7,548
送料込み
【1日と三太郎の日はポイント3倍!!】【新品】送料無料 制服カノジョ2 Nintendo Switch【ゆうパケット対応】
通常版
Excellar 【エクセラー】
新品
¥
7,618
(228P)
送料込み
【中古】 制服カノジョ2/NintendoSwitch
通常版
ブックオフ
中古
¥
7,986
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【Switch】制服カノジョ2 通常版 返品種別B
通常版
Joshin web 家電・PC・ホビー専門店
新品
¥
8,160
(408P)
送料込み
エンターグラム制服カノジョ3 [Nintendo Switchソフト]
通常版
ヨドバシカメラ
新品
¥
8,330
(833P)
【中古】 制服カノジョ2.5 (のぞみ初恋BOX)/NintendoSwitch
通常版
ブックオフ
中古
¥
8,712
(87P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】制服カノジョ2 せりか初恋BOX (限定版)ソフト:ニンテンドーSwitchソフト/恋愛青春・ゲーム
限定版
ゲオオンラインストア
中古
¥
8,770
(87P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ2.5 のぞみ初恋BOX
通常版
ネットショップ駿河屋
中古
¥
9,500
(95P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋BOX (限定版)/NintendoSwitch
限定版
ブックオフ2号館 ヤフーショッピング店
中古
¥
9,801
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
【中古】 制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋BOX (限定版)/NintendoSwitch
限定版
ブックオフ
中古
¥
9,801
(98P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】 制服カノジョ+制服カノジョ まよいごエンゲージセット/NintendoSwitch
通常版
ブックオフ
中古
¥
9,801
(98P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
ニンテンドースイッチ 制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋BOX (限定版)
限定版
メルカリ
中古
¥
10,780
【中古】 制服カノジョ2 せりか初恋BOX (限定版)/NintendoSwitch
限定版
【中古】ブックオフ au PAY マーケット店
中古
¥
11,000
(550P)
送料込み
ニンテンドースイッチ 制服カノジョ2 せりか初恋BOX (限定版)
限定版
メルカリ
中古
¥
11,880
【中古】 制服カノジョ2 せりか初恋BOX (限定版)/NintendoSwitch
限定版
ブックオフ
中古
¥
12,100
(121P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】制服カノジョ2 ガチ恋BOX (限定版)ソフト:ニンテンドーSwitchソフト/恋愛青春・ゲーム
限定版
ゲオオンラインストア
中古
¥
13,170
(131P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
「Switch 制服カノジョまよいごエンゲージ限定版 新品
限定版
メルカリ
新品
¥
13,999
制服カノジョ3 めいか初恋BOX 【Switch】 EGCS-00350
通常版
ヤマダ電機
新品
¥
17,820
送料込み
制服カノジョ3 みさ初恋BOX 【Switch】 EGCS-00348
通常版
ヤマダ電機
新品
¥
17,820
送料込み
【予約前日出荷】[Switch] 制服カノジョ3 みさ初恋BOX(限定版) エンターグラム(20260910)
限定版
完全無休!即日発送!メディアワールド
新品
¥
19,553
(195P)
送料込み
【予約前日出荷】[Switch] 制服カノジョ3 めいか初恋BOX(限定版) エンターグラム(20260910)
限定版
完全無休!即日発送!メディアワールド
新品
¥
19,553
(195P)
送料込み
【予約前日発送】[Switch] 制服カノジョ3 みさ初恋BOX(限定版) エンターグラム(20260910)
限定版
メディアワールド 販売&買取SHOP
新品
¥
20,233
(202P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【予約前日発送】[Switch] 制服カノジョ3 めいか初恋BOX(限定版) エンターグラム(20260910)
限定版
メディアワールド 販売&買取SHOP
新品
¥
20,233
(202P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
★未開封品★何も起きないはずがなく・・・ 制服カノジョ2 ガチ恋BOX エンターグラム
通常版
ハードオフ
新品
¥
22,000
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の制服カノジョ2 ガチ恋BOX(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
24,680
更新日: 2026/6/4 20:17
前へ
安い順
2/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
2,784~
中古
¥
2,034~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
2,111~
中古
¥
2,310~
リコレ
(3.56)
中古
¥
2,480~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
2,612~
中古
¥
6,490~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
22,000~
中古
¥
2,640~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,700~
中古
¥
5,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
2,970~
中古
¥
11,000~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
5,230~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
6,800~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
7,548~
制服カノジョ の紹介
概要
「制服カノジョ」は、制服× SNS ×リアルな恋愛を楽しめるシミュレーションゲームです。カノジョ達と仲良くなって制服デートを楽しもう。学園はもちろん登下校中や休日もコミュニケーションを取れます。オリジナル活動制服はヒロインそれぞれにデザインを考え、3者3様のデザインです。SNSでは主人公が見ていない間カノジョたちが何をしていたのか確認すきます。地下鉄や電車・バスなど、理想の街でリアルなデートを楽しもう。
評判
(3.2)
★
3.2
人気ランキング
プライスランク 902位
/
ヤフー 1637位
/
楽天ブックス 418位
/
価格コム 329位
公式
公式ページ
メーカー
エンターグラム
発売日
2024年02月22日
対象機種
Nintendo Switch
ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Switch、ソフト(パッケージ版)
別名
HAC-P-BEW6A、せいかの、せいふくかのじょ、セイカノ、制服カノジョ、制服彼女
もっと見る
ASIN
B0DHVRP2XV、B0DHVST56M、B0DHVTZLKF
もっと見る
JANコード
4935066607107
もっと見る
更新日
2026年06月04日 20時06分
制服カノジョ 価格推移
新品 2,111円
中古 2,034円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Nintendo Switch ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
1位
Daymare: 1994 Sandcastle
3,310円〜
5位
Rabi-Ribi Platinum Edition
6,730円〜
6位
セヴンデイズ あなたとすごす七日間
3,560円〜
10位
うみねこのなく頃に咲 ~猫箱と夢想の交響曲~
4,700円〜
13位
ブルーファイヤ 神々の青炎
1,960円〜
Nintendo Switch ソフトの人気アイテム
1位
Daymare: 1994 Sandcastle
3,310円〜
2位
遊んで将棋が強くなる!銀星将棋DX2
2,460円〜
3位
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~DX
4,800円〜
4位
夢幻戦士ヴァリス Memorial Collection
15,000円〜
5位
Rabi-Ribi Platinum Edition
6,730円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
表示サイト
楽天市場
メルカリ
リコレ
ヤフー
ハードオフ
楽天ラクマ
au PAY マーケット
駿河屋
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機