新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
Switchソフト
アドベンチャー
制服カノジョ
4ページ目
買いたい
売買相場
制服カノジョ Switch 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
204
件
更新
2026/6/5 8:06
制服カノジョ Switch 最安値
35位
3.2
エンターグラム
新品最安値
¥
2,111
中古最安値
¥
2,034
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順204件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
全て
新品中古
新品
中古
[メール便OK]【新品】【NS】制服カノジョ2[Switch版][お取寄せ品]
通常版
浅草マッハ
新品
¥
8,020
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
【Switch】制服カノジョ2
通常版
リフテン.com
新品
¥
8,138
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
【09/10発売★予約】[メール便OK]【新品】【NS】制服カノジョ3[Switch版][予約品]
通常版
浅草マッハ!!(旧マッチングワールド)★東京下町ゲーム問屋
新品
¥
8,140
(81P)
送料込み
【Switch】制服カノジョ2
通常版
Good-Item 3号店
新品
¥
8,403
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
【新品】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ2 せりか熱愛BOX ゲームセット
通常版
メルカリ
新品
¥
8,455
【予約前日出荷】[Switch] 制服カノジョ3 通常版 エンターグラム(20260910)
通常版
完全無休!即日発送!メディアワールド
新品
¥
8,669
(86P)
送料込み
[Nintendo Switch]/制服カノジョ3/ゲーム/HAC-P-BVTCA
通常版
ネオウィング au PAY マーケット店
新品
¥
8,778
(87P)
送料込み
【送料無料】[Nintendo Switch]/ゲーム/制服カノジョ2 [通常版]
通常版
ネオウィング Yahoo!店
新品
¥
8,778
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
[Nintendo Switch]/制服カノジョ2 [通常版]/ゲーム/HAC-P-BLTFA
通常版
ネオウィング au PAY マーケット店
新品
¥
8,778
(87P)
送料込み
【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ2 みお熱愛BOX ゲームセット
通常版
メルカリ
中古
¥
8,900
【Switch】制服カノジョ2
通常版
39way-2nd
新品
¥
9,048
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
【新品】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ2 ひまり熱愛BOX ゲームセット
通常版
メルカリ
新品
¥
9,101
制服カノジョ2せりか熱愛BOX ゲームセット Switch 新品
通常版
メルカリ
新品
¥
9,680
【Switch】制服カノジョ2
通常版
plusa
新品
¥
9,865
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
【新品】【NS】制服カノジョ2 みお熱愛BOX ゲームセット [Switch版][在庫品]
通常版
浅草マッハ!!(旧マッチングワールド)★東京下町ゲーム問屋
新品
¥
10,130
(101P)
送料込み
制服カノジョ2.5 のぞみ初恋BOX
通常版
メルカリ
中古
¥
10,230
【新品】 制服カノジョ2 せりか熱愛BOX ゲームセット Nintendo Switch 佐賀
通常版
メルカリ
新品
¥
10,380
エンターグラム制服カノジョ2 ゆい熱愛BOX ゲームセット [Nintendo Switchソフト]
通常版
ヨドバシカメラ
新品
¥
10,530
(1,053P)
【新品】 制服カノジョ2 ひまり熱愛BOX ゲームセット Nintendo Switch 佐賀
通常版
赤い熊さんYahoo!店
新品
¥
10,538
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
【新品】 制服カノジョ2 ひまり熱愛BOX ゲームセット Nintendo Switch 佐賀
通常版
メルカリ
新品
¥
10,538
[Nintendo Switch]/制服カノジョ2 ゆい熱愛BOX ゲームセット/ゲーム/EGGD-25
通常版
ネオウィング au PAY マーケット店
新品
¥
10,538
(105P)
送料込み
【新品】【NS】制服カノジョ2 せりか熱愛BOX ゲームセット[Switch版][在庫品]
通常版
浅草マッハ!!(旧マッチングワールド)★東京下町ゲーム問屋
新品
¥
10,720
(107P)
送料込み
【新品】【NS】制服カノジョ2 ひまり熱愛BOX ゲームセット [Switch版][在庫品]
通常版
浅草マッハ!!(旧マッチングワールド)★東京下町ゲーム問屋
新品
¥
10,720
(107P)
送料込み
NINTENDO SWITCH 制服カノジョ2 みお熱愛BOX ENTERGRAM
通常版
ハードオフ
中古
¥
11,000
Switch 制服カノジョ2せりか熱愛BOX ゲームセット
通常版
メルカリ
新品
¥
11,000
Switch 制服カノジョ2せりか熱愛BOX ゲームセット 新品未開封品(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
11,100
【新品】Switch 制服カノジョ2.5 のぞみ初恋BOX
通常版
アークオンライン Yahoo!店
新品
¥
11,352
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
Switch 制服カノジョ ゆい初恋 BOX
通常版
メルカリ
中古
¥
11,980
制服カノジョ 初回版(対応OS:その他) 取り寄せ商品
通常版
ナノズ ヤフー店
新品
¥
12,396
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
【Switch】制服カノジョ
通常版
Good-Item 3号店
新品
¥
12,432
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
【Switch】制服カノジョ
通常版
Good-Item 4号店
新品
¥
12,894
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
▲新1-6▲Switch 制服カノジョ2.5 のぞみ初恋BOX
通常版
メルカリ
新品
¥
13,200
【Switch】制服カノジョ2 ひまり熱愛BOX ゲームセット
通常版
plusa
新品
¥
13,588
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
【Switch】制服カノジョ2 ひまり熱愛BOX ゲームセット
通常版
39way-2nd
新品
¥
13,633
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
【Switch】制服カノジョ2.5 のぞみ初恋BOX 【メーカー特典あり】
通常版
39way-2nd
新品
¥
13,648
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
【Switch】制服カノジョ2.5 のぞみ初恋BOX 【メーカー特典あり】
通常版
plusa
新品
¥
13,745
送料込み
クーポン一覧
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
【Switch】制服カノジョ
通常版
White Wings au PAY マーケット店
新品
¥
13,816
(138P)
送料込み
26d ★y 制服カノジョ2 せりか初恋BOX【Switch】
通常版
メルカリ
新品
¥
13,980
【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ2 みお熱愛BOX 3点セット
通常版
メルカリ
中古
¥
14,250
NINTENDO SWITCH 制服彼女1.2.まよいごセット エンターグラム
ハードオフ
中古
¥
14,300
更新日: 2026/6/5 8:06
前へ
安い順
4/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
2,784~
中古
¥
2,034~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
2,111~
中古
¥
2,310~
リコレ
(3.56)
中古
¥
2,480~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
2,612~
中古
¥
6,490~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
22,000~
中古
¥
2,640~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,700~
中古
¥
5,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
2,970~
中古
¥
11,000~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
5,230~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
6,800~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
7,548~
制服カノジョ の紹介
概要
「制服カノジョ」は、制服× SNS ×リアルな恋愛を楽しめるシミュレーションゲームです。カノジョ達と仲良くなって制服デートを楽しもう。学園はもちろん登下校中や休日もコミュニケーションを取れます。オリジナル活動制服はヒロインそれぞれにデザインを考え、3者3様のデザインです。SNSでは主人公が見ていない間カノジョたちが何をしていたのか確認すきます。地下鉄や電車・バスなど、理想の街でリアルなデートを楽しもう。
評判
(3.2)
★
3.2
人気ランキング
プライスランク 902位
/
ヤフー 1637位
/
楽天ブックス 418位
/
価格コム 329位
公式
公式ページ
メーカー
エンターグラム
発売日
2024年02月22日
対象機種
Nintendo Switch
ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Switch、ソフト(パッケージ版)
別名
HAC-P-BEW6A、せいかの、せいふくかのじょ、セイカノ、制服カノジョ、制服彼女
もっと見る
ASIN
B0DHVRP2XV、B0DHVST56M、B0DHVTZLKF
もっと見る
JANコード
4935066607107
もっと見る
更新日
2026年06月04日 20時06分
制服カノジョ 価格推移
新品 2,111円
中古 2,034円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Nintendo Switch ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
1位
Daymare: 1994 Sandcastle
3,310円〜
5位
Rabi-Ribi Platinum Edition
6,730円〜
6位
セヴンデイズ あなたとすごす七日間
3,560円〜
10位
うみねこのなく頃に咲 ~猫箱と夢想の交響曲~
4,700円〜
13位
ブルーファイヤ 神々の青炎
1,960円〜
Nintendo Switch ソフトの人気アイテム
1位
Daymare: 1994 Sandcastle
3,310円〜
2位
遊んで将棋が強くなる!銀星将棋DX2
2,460円〜
3位
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~DX
4,800円〜
4位
夢幻戦士ヴァリス Memorial Collection
15,000円〜
5位
Rabi-Ribi Platinum Edition
6,730円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
表示サイト
楽天市場
メルカリ
リコレ
ヤフー
ハードオフ
楽天ラクマ
au PAY マーケット
駿河屋
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機