制服カノジョのメイン画像
制服カノジョ 通常版 Switch 新品&中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
54 更新 2026/7/21 20:19

新品&中古
最安順54件

(PR)
||| 絞り込み
NS 制服カノジョ まよいごエンゲージ

NS 制服カノジョ まよいごエンゲージ 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,310
Nintendo Switch 制服カノジョ まよいごエンゲージ

Nintendo Switch 制服カノジョ まよいごエンゲージ 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥2,500
【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ まよいごエンゲージ

【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ まよいごエンゲージ 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,530
[bn:14] 制服カノジョ まよいごエンゲージ Nintendo Switch

[bn:14] 制服カノジョ まよいごエンゲージ Nintendo Switch 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,050
新品r Switch 制服カノジョ2.5

新品r Switch 制服カノジョ2.5 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,940
Switch 制服カノジョ2 通常版

Switch 制服カノジョ2 通常版 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,380
【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋 BOX

【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋 BOX 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,500
NS 制服カノジョ2

NS 制服カノジョ2 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,720
ニンテンドースイッチ 制服カノジョ2

ニンテンドースイッチ 制服カノジョ2 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,794
Switch 制服カノジョ 通常版

Switch 制服カノジョ 通常版 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,999
Switch 制服カノジョ 通常版

Switch 制服カノジョ 通常版 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ2 みお熱愛BOX ゲームセット

【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ2 みお熱愛BOX ゲームセット 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,100
Switch 制服カノジョ 通常版

Switch 制服カノジョ 通常版 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,380
Switch 制服カノジョ 通常版

Switch 制服カノジョ 通常版 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
ニンテンドースイッチ 制服カノジョ

ニンテンドースイッチ 制服カノジョ 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,690
制服カノジョ SCHOOL GIRLFRIEND

制服カノジョ SCHOOL GIRLFRIEND 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,888
制服カノジョ任天堂スイッチソフト

制服カノジョ任天堂スイッチソフト 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,900
【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ2 ひまり熱愛BOX ゲームセット

【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ2 ひまり熱愛BOX ゲームセット 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,500
【Switch】制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋BOX

【Switch】制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋BOX 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,500
【新品未開封】 【Switch】制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋BOX

【新品未開封】 【Switch】制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋BOX 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,500
【Switch】制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋BOX

【Switch】制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋BOX 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,500
【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ2.5 のぞみ初恋BOX

【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ2.5 のぞみ初恋BOX 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,700
【Switch】制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋BOX

【Switch】制服カノジョ まよいごエンゲージ ゆめは初恋BOX 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,800
【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ2 せりか熱愛BOX ゲームセット

【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ2 せりか熱愛BOX ゲームセット 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,200
制服カノジョ2せりか熱愛BOX ゲームセット Switch 新品

制服カノジョ2せりか熱愛BOX ゲームセット Switch 新品 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥9,180
【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ2 みお熱愛BOX 3点セット

【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ2 みお熱愛BOX 3点セット 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,500
制服カノジョ2.5 のぞみ初恋BOX

制服カノジョ2.5 のぞみ初恋BOX 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,230
【新品】 制服カノジョ2 ひまり熱愛BOX ゲームセット Nintendo Switch 佐賀

【新品】 制服カノジョ2 ひまり熱愛BOX ゲームセット Nintendo Switch 佐賀 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥10,238
【新品】 制服カノジョ2 せりか熱愛BOX ゲームセット Nintendo Switch 佐賀

【新品】 制服カノジョ2 せりか熱愛BOX ゲームセット Nintendo Switch 佐賀 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥10,238
Switch 制服カノジョ Switch フルキスSS

Switch 制服カノジョ Switch フルキスSS 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,800
【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ ひまり初恋BOX

【中古】ニンテンドースイッチソフト 制服カノジョ ひまり初恋BOX 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,300
【Switch】制服カノジョ2 せりか初恋BOX

【Switch】制服カノジョ2 せりか初恋BOX 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥11,800
【Switch】制服カノジョ2 せりか初恋BOX

【Switch】制服カノジョ2 せりか初恋BOX 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥11,800
Switch 制服カノジョ ゆい初恋 BOX

Switch 制服カノジョ ゆい初恋 BOX 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,980
制服カノジョ2.5 のぞみ初恋BOX GAMECITYセット(Switch)

制服カノジョ2.5 のぞみ初恋BOX GAMECITYセット(Switch) 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥12,000
【未開封未使用】制服カノジョ 2.5 のぞみ初恋BOX 特典グッズ付属 Nintendo Switchソフト [GG0377-231]

【未開封未使用】制服カノジョ 2.5 のぞみ初恋BOX 特典グッズ付属 Nintendo Switchソフト [GG0377-231] 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥13,000
▲新1-6▲Switch 制服カノジョ2.5 のぞみ初恋BOX

▲新1-6▲Switch 制服カノジョ2.5 のぞみ初恋BOX 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥13,200
26d ★y 制服カノジョ2 せりか初恋BOX【Switch】

26d ★y 制服カノジョ2 せりか初恋BOX【Switch】 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥13,980
新品未開封 【Switch】制服カノジョ2 ガチ恋BOX

新品未開封 【Switch】制服カノジョ2 ガチ恋BOX 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥14,500
Switch 制服カノジョ2 せりか初恋BOX 新品未開封

Switch 制服カノジョ2 せりか初恋BOX 新品未開封 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥14,680
icon updated 更新日: 2026/7/21 20:19
安い順   1/2 ページ

制服カノジョ 通常版 の紹介

icon 制服カノジョ 概要
「制服カノジョ」は、制服× SNS ×リアルな恋愛を楽しめるシミュレーションゲームです。カノジョ達と仲良くなって制服デートを楽しもう。学園はもちろん登下校中や休日もコミュニケーションを取れます。オリジナル活動制服はヒロインそれぞれにデザインを考え、3者3様のデザインです。SNSでは主人公が見ていない間カノジョたちが何をしていたのか確認すきます。地下鉄や電車・バスなど、理想の街でリアルなデートを楽しもう。
icon 通常版 概要
通常パッケージです。メインのゲームソフトが中心です。
icon 評判
icon icon icon icon (3.2)
icon メーカー
エンターグラム
icon 発売日
2024年02月22日
icon 対象機種
Nintendo Switch
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Switch、ソフト(パッケージ版)
icon 別名
制服カノジョ 通常版、HAC-P-BEW6A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DHVRP2XV、B0DHVST56M、B0DHVTZLKF
もっと見る caret-down
icon JANコード
4935066607107
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 20時07分

制服カノジョ 価格推移

新品 2,111円
中古 2,034円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト