HC-V480MSのメイン画像
HC-V480MS 新品&中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
47 更新 2026/6/4 10:45

新品&中古
最安順47件

(PR)
||| 絞り込み
★ジャンク★Panasonic HC-V480MS 送料無料 12

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥12,500
ジャンク パナソニック Panasonic HC-V480MS

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥13,800
★ジャンク★HC-V480MS 送料無料 4

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥14,500
【動作確認済み】 Panasonic HC-V480MSビデオカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,900
HC-V480MS-W ホワイト ※訳あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥15,380
良品中古 HC-V480MS ホワイト 即日発送 デジビデ Panasonic 本体 土日祝発送OK 09000

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥20,700
Panasonic HC-V480MS ビデオカメラ C258①

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Panasonic・パナソニック・ HC-V480MS・デジタルハイビジョン ビデオカメラ #001576

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,300
超美品 HC-V480MS ホワイト 即日発送 デジビデ Panasonic 本体 土日祝発送OK 08000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,100
超美品 HC-V480MS ホワイト 即日発送 デジビデ Panasonic 本体 土日祝発送OK 06000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,100
Panasonic パナソニック HC-V480MS ビデオカメラ#6399

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
Panasonic HC-V480MS ビデオカメラ ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,300
美品 HC-V480MS ホワイト 即日発送 デジビデ Panasonic 本体 土日祝発送OK 08000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,400
【動作良好】PANASONIC HC-V480MS W ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,500
【極上品】Panasonic HC-V480MS ホワイト 32GB 高倍率90倍ズーム HDビデオカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,800
超美品 HC-V480MS ブラック 即日発送 デジビデ Panasonic 本体 土日祝発送OK 08000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
超美品 HC-V480MS ブラック 即日発送 デジビデ Panasonic 本体 土日祝発送OK 06000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
■美品■ PANASONICV480MS ブラック HC-V480MS-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
【中古】(パナソニック) Panasonic HC-V480MS-K ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥26,000
新品同様 HC-V480MS ホワイト 即日発送 デジビデ Panasonic 本体 土日祝発送OK 03000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,500
【極美品】Panasonic HC-V480MS ビデオカメラ本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,580
■美品■ PANASONIC(パナソニック) HDビデオカメラ V480MS フルHD 90倍ズーム

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,700
Panasonic FULL HD HC-V480MS White コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,000
265287 パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,000
■ 美品 ■ パナソニック Panasonic HC-V480MS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,800
【極上品】Panasonic パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB ホワイト HC-V480MS-W [W2605028A]

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,800
Panasonic HC-V480MS ホワイト【2019年製】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,200
【返品保証】 パナソニック Panasonic FULL HD HC-V480MS 90x ホワイト バッテリー付き ビデオカメラ e11058

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,500
パナソニック Panasonic HC-V480MS ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,600
美品✨パナソニック HC-V480MS ホワイト ビデオカメラレコーダー 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,980
極美品 Panasonic HC-V480MS ビデオカメラ 箱付 人気モデル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,880
【美品】Panasonic HC-V480MS フルHDビデオカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,900
【美品 箱付き】 パナソニック Panasonic HC-V480MS ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,900
パナソニック Panasonic HC-V480MS ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,600
【美品】Panasonic HC-V480MS ビデオカメラ バッテリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,800
Panasonic HC-V480MS-W

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥37,000
パナソニック ビデオカメラ Panasonic HC-V480MS-K ブラック 中古 届いてすぐに使える 新品SDカード付き 5軸ハイブリッド手ブレ補正 長期保証

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,800
パナソニック ビデオカメラ Panasonic HC-V480MS-W ホワイト 中古 美品 届いてすぐに使える 新品SDカード付き 5軸ハイブリッド手ブレ補正 付属品充実 長期保証

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
【返品保証】 【元箱付き】パナソニック Panasonic HC-V480MS ブラック 90x デジタルビデオカメラ e10753

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,500
【中古】 パナソニック HDビデオカメラ V480MS 32GB 高倍率90倍ズーム ホワイト HC-V480MS-W

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
icon updated 更新日: 2026/6/4 10:45
安い順   1/2 ページ

HC-V480MS の紹介

icon 概要
パナソニックのHC-V480MSは、高倍率ズームと優れた手ブレ補正機能を備えたデジタルハイビジョンビデオカメラです。90倍の高倍率iAズームを搭載しており、遠くの被写体もクリアに捉えます。5軸ハイブリッド手ブレ補正により、手ブレや傾きを大幅に低減し、安定した映像撮影を実現。内蔵メモリーは32GBあり長時間の撮影にも対応。別売のリモートパンチルターVW-CTR1-Kと連携することで、パンやチルトを使った自動撮影が可能です。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2016年09月16日
icon 光学ズーム
50倍
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、ビデオカメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
HC-V480MS、Panasonic HC-V480MS、Panasonic HC-V480MS-W、V480MS、パナソニック HC-V480MS-W
もっと見る caret-down
icon ASIN
B01JRFABUW、B01JRFACI8
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549077811813
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 10時06分

HC-V480MS 価格推移

新品 24,000円
中古 9,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト