iPhone 4のメイン画像
iPhone 4 新品&中古最安値
||| 絞り込み
225 更新 2026/7/19 23:03

新品&中古
最安順225件

(PR)
||| 絞り込み
アイフォーン(iPhone)のiPhone4s(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,000
Apple iPhone 4S ホワイト 本体

Apple iPhone 4S ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
Apple iPhone 4s 16GB ブラック

Apple iPhone 4s 16GB ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
Apple iPhone 4S ホワイ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
Apple iPhone 4S ホワイト 本体

Apple iPhone 4S ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
Apple iPhone 4 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,000
420-iPhone 4 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
267-iPhone 4S 16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
iPhone 4s 64GBブラック 外箱・マニュアル付き コレクション用

iPhone 4s 64GBブラック 外箱・マニュアル付き コレクション用 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
Apple iPhone 4 White 本体

Apple iPhone 4 White 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
【新品】 NANAMI ワイヤレス充電器 Qi認証 15W出力 USB Type-C ポート iPhone 17/16/15/14/13/12シリーズ/SE第3世代/11Pro(Max)/XR/X/8 AirPods Pro(Pro3/Pro2)/4 Ga 1

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,094
Apple iPhone 4 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,200
Apple iPhone 4s ホワイト 本体

Apple iPhone 4s ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,200
iPhone 4s 本体 充電器セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,299
Apple iPhone 4s 32GB ブラック 本体【USED】

Apple iPhone 4s 32GB ブラック 本体【USED】 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,300
iPhone 4s 16GB ホワイト 液晶焼けあり

iPhone 4s 16GB ホワイト 液晶焼けあり ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,300
Apple iPhone 4 ブラック

Apple iPhone 4 ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,300
Apple iPhone 4s ホワイト

Apple iPhone 4s ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,333
iPhone 4 ブラック 16GB コード付き

iPhone 4 ブラック 16GB コード付き ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,333
Apple iPhone 5& iPhone 4 セット 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,333
USB コンセント 4ポート 合計30W type-c アイホン急速充電器 FodLop USB-C充電器 タイプc コンセント USB電源 タイプc 携帯充電器 usb アダプター for iPhone 16/15/14/13/11, Aquos,Gal 0

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,388
【訳あり特価!】 iPhone 4 16GB 本体 動作確認済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,480
【希少・良品】iPhone 4s ホワイト 本体のみiPod代わりコレクションに

【希少・良品】iPhone 4s ホワイト 本体のみiPod代わりコレクションに ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,480
Apple iPhone 4 ブラック 初期化済 コード付き

Apple iPhone 4 ブラック 初期化済 コード付き ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
Apple iPhone 4 s本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,500
iPhone 4S 16GB 動作確認済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
iPhone4 ブラック 32GB

iPhone4 ブラック 32GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
アイフォーン(iPhone)のiphone4 16G softbank A1332(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,500
Apple iPhone 4 32GB ブラック ケーブル2本 ケースおまけ

Apple iPhone 4 32GB ブラック ケーブル2本 ケースおまけ ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
Apple iPhone 4 32gb ブラック

Apple iPhone 4 32gb ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,500
【外装美品・付属品多数】iPhone 4s SoftBank 16GB ブラック

【外装美品・付属品多数】iPhone 4s SoftBank 16GB ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
Apple iPhone 4s 16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
305-iPhone 4S 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
Apple iPhone 4 本体 ホワイト 32GB

Apple iPhone 4 本体 ホワイト 32GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,555
iphone 4 充電ケーブル付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,600
Apple iPhone 4 S 本体 ブラック 箱付き

Apple iPhone 4 S 本体 ブラック 箱付き ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,600
Apple iPhone 4 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,730
【カメラ良好!】 iPhone 4s 16GB 動作確認済み!

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,780
【カメラ良好!】 iPhone 4 32GB ブラック 動作確認済み!

【カメラ良好!】 iPhone 4 32GB ブラック 動作確認済み! ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,780
アイフォーン(iPhone)のiPhone 4s 本体(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,800
icon updated 更新日: 2026/7/19 23:03
安い順   3/6 ページ

iPhone 4 の紹介

icon 概要
iPhone 4は、2010年にAppleから発売されたスマートフォンです。3.5インチのRetinaディスプレイは鮮明で美しい画質です。前面と背面の両方にカメラを搭載しています。iOS 4の導入によりマルチタスクが可能となり、複数のアプリをスムーズに切り替えられるようになりました。さらにA4チップの搭載により高いパフォーマンスでありながらバッテリー寿命も改善され、一日使えるのも嬉しいポイントです。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.8)
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2010年06月24日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
A1332、A1349、iPhone 4、iPhone 4、iPhone 4、iPhone4、iphone 4、iphone4、iphone 4、アイフォン4、アイフォン 4、アイフォン4
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571511117762
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月19日 23時07分

iPhone 4 価格推移

新品 1,425円
中古 1,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト