iPhone 4のメイン画像
iPhone 4 新品&中古最安値
||| 絞り込み
191 更新 2026/7/21 12:15

新品&中古
最安順191件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 4 ホワイト 本体

Apple iPhone 4 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
Apple iPhone 4 s本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,500
Apple iPhone 4 32GB ブラック ケーブル2本 ケースおまけ

Apple iPhone 4 32GB ブラック ケーブル2本 ケースおまけ ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
iPhone 4S 16GB 動作確認済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
Apple iPhone 4s 16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
Apple iPhone 4 S 本体 ブラック 箱付き

Apple iPhone 4 S 本体 ブラック 箱付き ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,500
Apple iPhone 4 32gb ブラック

Apple iPhone 4 32gb ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,500
iPhone4 ブラック 16GB 動作品

iPhone4 ブラック 16GB 動作品 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
iPhone4 ブラック 32GB

iPhone4 ブラック 32GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,500
Apple iPhone 4 本体 ホワイト 32GB

Apple iPhone 4 本体 ホワイト 32GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,555
iphone 4 充電ケーブル付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,600
Apple iPhone 4 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,730
【カメラ良好!】 iPhone 4 32GB ブラック 動作確認済み!

【カメラ良好!】 iPhone 4 32GB ブラック 動作確認済み! ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,780
【カメラ良好!】 iPhone 4s 16GB 動作確認済み!

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,780
iPhone 4S 64GB ホワイト A1387 MD262J/A au版

iPhone 4S 64GB ホワイト A1387 MD262J/A au版 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,880
iPhone4s 本体 16GB ホワイト 稼働品 利用制限なし iPodにも

iPhone4s 本体 16GB ホワイト 稼働品 利用制限なし iPodにも ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,899
Apple iPhone 4 ブラック 本体(ジャンク)

Apple iPhone 4 ブラック 本体(ジャンク) ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,900
【Softbank版】 iPhone 4 16GB 本体 動作確認済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,980
iPhone 4S ホワイト SoftBank 本体 MD245J/A 32GB

iPhone 4S ホワイト SoftBank 本体 MD245J/A 32GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,980
【カメラ良好!】 iPhone 4s 32GB 動作確認済み!

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,980
【即日発送】iPhone4s ブラック 64GB

【即日発送】iPhone4s ブラック 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,980
Apple iPhone4s 32G

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,990
iPhone 4

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,990
✨動作確認済✨iPhone 4S 16GB ホワイト 本体

✨動作確認済✨iPhone 4S 16GB ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,999
iPhone 4s 本体ジャンク‼️

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
【LM000204】iPhone 4s ブラック 32G

【LM000204】iPhone 4s ブラック 32G ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
Apple iPhone 4 A1332 外観美品 電源起動確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
Apple iPhone 4 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
Apple iPhone 4S ホワイト 本体

Apple iPhone 4S ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
Apple iPhone 4 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone 4s ブラック 16GB

iPhone 4s ブラック 16GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
Apple iPhone 4S 本体 ブラック

Apple iPhone 4S 本体 ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
Apple iPhone 4 ブラック 本体

Apple iPhone 4 ブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
Apple iPhone 4 ブラック 本体 箱付き 充電器無し 電源つかない

Apple iPhone 4 ブラック 本体 箱付き 充電器無し 電源つかない ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
Apple iPhone 4 黒色 本体

Apple iPhone 4 黒色 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
動作確認済 iPhone 4 ブラック 32GB

動作確認済 iPhone 4 ブラック 32GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
Apple iPhone 4s 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
iPhone 4 ブラック ジャンク

iPhone 4 ブラック ジャンク ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
Apple iPhone4 32GB ブラック MC605J/A

Apple iPhone4 32GB ブラック MC605J/A ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
Apple iPhone 4 ホワイト 本体

Apple iPhone 4 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:15
安い順   3/5 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 4 の紹介

icon 概要
iPhone 4は、2010年にAppleから発売されたスマートフォンです。3.5インチのRetinaディスプレイは鮮明で美しい画質です。前面と背面の両方にカメラを搭載しています。iOS 4の導入によりマルチタスクが可能となり、複数のアプリをスムーズに切り替えられるようになりました。さらにA4チップの搭載により高いパフォーマンスでありながらバッテリー寿命も改善され、一日使えるのも嬉しいポイントです。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.8)
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2010年06月24日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
A1332、A1349、iPhone 4、iPhone 4、iPhone 4、iPhone4、iphone 4、iphone4、iphone 4、アイフォン4、アイフォン 4、アイフォン4
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571511117762
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 4 価格推移

新品 1,425円
中古 1,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト