新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 4
訳あり
3ページ目
買いたい
売買相場
iPhone 4 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
86
件
更新
2026/7/19 23:03
iPhone 4 訳あり最安値
298位
4.8
Apple
新品最安値
¥
1,628
中古最安値
¥
2,100
訳有最安値
¥
1,400
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順86件
(PR)
絞り込み
ホワイト
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
アイフォーン(iPhone)のiPhone4s ゴールド(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
15,000
アップル(Apple)のアップル iPhone 4 Model A1332 EMC 380A(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
15,900
ジャンク品)Apple iPhone 4 本体 ホワイト
ホワイト
メルカリ
訳あり
¥
50,000
iPhone 4 ブラック 傷あり ジャンク
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
50,000
Apple iPhone 4 ブラック
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
78,000
iPhone4s(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
9,999,999
更新日: 2026/7/19 23:03
前へ
安い順
3/3 ページ
iPhone 4 オススメお買い得商品
新品
¥1,628
iPhone4アプリケーションガイド
ぐるぐる王国 ヤフー店
新品
¥1,628
[本/雑誌]/iPhone4アプリケーションガイド/丸山弘詩 霧島煌一 岡田拓人 鈴木利尚 小山大輔(単行本・ムック)
ネオウィング Yahoo!店
新品
¥1,628
iPhone4アプリケーションガイド 丸山弘詩/著 霧島煌一/著 岡田拓人/著 鈴木利尚/著 小山大輔/著
ドラマYahoo!店
新品
¥1,628
iPhone4アプリケーションガイド
ぐるぐる王国2号館 ヤフー店
新品
¥1,628
iPhone4アプリケーションガイド
ポプカル ヤフー店
新品
¥1,628
iPhone4アプリケーションガイド / 丸山弘詩/著 霧島煌一/著 岡田拓人/著 鈴木利尚/著 小山大輔/著
京都 大垣書店オンライン
新品
¥1,628
iPhone4アプリケーションガイド 丸山弘詩/著 霧島煌一/著 岡田拓人/著 鈴木利尚/著 小山大輔/著
ドラマ書房Yahoo!店
新品
¥1,650
できる100ワザiPhone 4 3週間でiPhone名人になれる本 コグレマサト/著 いしたにまさき/著 堀正岳/著 できるシリーズ編集部/著
ドラマYahoo!店
新品
¥1,650
できる100ワザiPhone 4 3週間でiPhone名人になれる本
ぐるぐる王国 ヤフー店
新品
¥1,650
できる100ワザiPhone 4 3週間でiPhone名人になれる本
ぐるぐる王国2号館 ヤフー店
新品
¥1,650
[本/雑誌]/できる100ワザiPhone 4 3週間でiPhone名人になれる本/コグレマサト いしたにまさき 堀正岳 できるシリーズ編集部(単
ネオウィング Yahoo!店
新品
¥1,650
できる100ワザiPhone 4 3週間でiPhone名人になれる本 / コグレマサト/著 いしたにまさき/著 堀正岳/著 できるシリーズ編集部/著
京都 大垣書店オンライン
新品
¥1,650
できる100ワザiPhone 4 3週間でiPhone名人になれる本 コグレマサト/著 いしたにまさき/著 堀正岳/著 できるシリーズ編集部/著
ドラマ書房Yahoo!店
中古
¥2,100
山*司様 iPhone 4S ブラック
メルカリ
中古
¥2,200
iPhone4S 動作確認済 ブラック A1387
メルカリ
中古
¥2,350
iPhone4 充電コード セット
メルカリ
中古
¥2,390
Apple iPhone 4 ブラック 本体
メルカリ
新品
¥2,488
スマホ 三脚 iphone用 Bluetoothリモコン付き 3WAY雲台 4段階伸縮 最大長さ130cm 360°回転可能 スマートフォン 軽量 ミニ三脚 収納袋付き 持ち運び便利 iPhone用/Android/カメラ 一脚 など対応 自撮りや集合写真 0
メルカリ
新品
¥2,488
スマホ 三脚 iphone用 Bluetoothリモコン付き 3WAY雲台 4段階伸縮 最大長さ130cm 360°回転可能 スマートフォン 軽量 ミニ三脚 収納袋付き 持ち運び便利 iPhone用/Android/カメラ 一脚 など対応 自撮りや集合写真 0
メルカリ
新品
¥2,488
スマホ 三脚 iphone用 Bluetoothリモコン付き 3WAY雲台 4段階伸縮 最大長さ130cm 360°回転可能 スマートフォン 軽量 ミニ三脚 収納袋付き 持ち運び便利 iPhone用/Android/カメラ 一脚 など対応 自撮りや集合写真 0
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
ホワイト
ブラック
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
3,980~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
2,488~
中古
¥
2,100~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
1,628~
中古
¥
5,300~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
iPhone 4 の紹介
概要
iPhone 4は、2010年にAppleから発売されたスマートフォンです。3.5インチのRetinaディスプレイは鮮明で美しい画質です。前面と背面の両方にカメラを搭載しています。iOS 4の導入によりマルチタスクが可能となり、複数のアプリをスムーズに切り替えられるようになりました。さらにA4チップの搭載により高いパフォーマンスでありながらバッテリー寿命も改善され、一日使えるのも嬉しいポイントです。
評判
(4.8)
★
4.8
人気ランキング
プライスランク 298位
/
ヤフー 16位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2010年06月24日
OS
iOS 最新
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
型名
A1332、A1349、iPhone 4、iPhone 4、iPhone 4、iPhone4、iphone 4、iphone4、iphone 4、アイフォン4、アイフォン 4、アイフォン4
もっと見る
JANコード
4571511117762
もっと見る
更新日
2026年07月19日 23時07分
iPhone 4 価格推移
新品 1,425円
中古 1,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
341位
iPhone 5c
3,000円〜
530位
iPhone 16 Plus
90,000円〜
532位
iPhone 17 Pro Max
178,000円〜
536位
iPhone 14 Plus
45,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
AQUOS R11
179,520円〜
2位
OPPO Reno15 A
56,700円〜
3位
Xperia 1 VIII
209,980円〜
4位
arrows We3
13,200円〜
5位
Xiaomi 17T Pro
98,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
ホワイト
ブラック
表示サイト
楽天ラクマ
メルカリ