iPhone 4のメイン画像
iPhone 4 中古最安値
||| 絞り込み
103 更新 2026/7/19 23:03

中古
最安順103件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 4 ホワイト16G 本体

Apple iPhone 4 ホワイト16G 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
Apple iPhone 4 32GB ブラック 本体

Apple iPhone 4 32GB ブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,666
値下げしました!Blackアイフォン4

値下げしました!Blackアイフォン4 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,800
Apple iPhone 4 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,000
Apple iPhone 4 本体 ブラック USBケーブル付

Apple iPhone 4 本体 ブラック USBケーブル付 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,500
☆彡Apple iPhone 4 32GB ブラック 本体 残債無し 美品

☆彡Apple iPhone 4 32GB ブラック 本体 残債無し 美品 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,500
Apple iPhone 4 ブラック 本体

Apple iPhone 4 ブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,000
Softbank iPhone 4s ブラック - 非常に良い状態 MD235J

Softbank iPhone 4s ブラック - 非常に良い状態 MD235J ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,355
アイフォン4

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,800
Apple iPhone 4sブラック

Apple iPhone 4sブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,000
アップル(Apple)のiPhone4☆32G☆ソフトバンク☆SOFT BANK(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥10,000
Apple iPhone 4 ブラック

Apple iPhone 4 ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,000
iPhone 4S 32G au ホワイト iPod touch第二世代 8G

iPhone 4S 32G au ホワイト iPod touch第二世代 8G ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,111
【希少・大容量】iPhone 4s ホワイト 64GB 動作品・初期化済

【希少・大容量】iPhone 4s ホワイト 64GB 動作品・初期化済 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,800
Apple iPhone 4 ブラック 本体

Apple iPhone 4 ブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,000
【極美品64GB】iPhone 4s ホワイト 初期化済

【極美品64GB】iPhone 4s ホワイト 初期化済 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,499
Apple iPhone 4 ホワイト 本体

Apple iPhone 4 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,200
Apple iPhone 4 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,790
iPhone 4台 まとめ売り

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,000
【希少】64GB iOS 6.1.3 iPhone 4s 美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,000
中々手に入らないApple iPhone 4S ホワイト お値下げ相談あり^_^

中々手に入らないApple iPhone 4S ホワイト お値下げ相談あり^_^ ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Apple iPhone 4 ホワイト 本体

Apple iPhone 4 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,100
Apple iPhone 4 ブラック

Apple iPhone 4 ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
icon updated 更新日: 2026/7/19 23:03
安い順   3/3 ページ

iPhone 4 の紹介

icon 概要
iPhone 4は、2010年にAppleから発売されたスマートフォンです。3.5インチのRetinaディスプレイは鮮明で美しい画質です。前面と背面の両方にカメラを搭載しています。iOS 4の導入によりマルチタスクが可能となり、複数のアプリをスムーズに切り替えられるようになりました。さらにA4チップの搭載により高いパフォーマンスでありながらバッテリー寿命も改善され、一日使えるのも嬉しいポイントです。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.8)
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2010年06月24日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
A1332、A1349、iPhone 4、iPhone 4、iPhone 4、iPhone4、iphone 4、iphone4、iphone 4、アイフォン4、アイフォン 4、アイフォン4
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571511117762
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月19日 23時07分

iPhone 4 価格推移

新品 1,425円
中古 1,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト