iPhone 4のメイン画像
iPhone 4 新品&中古最安値
||| 絞り込み
219 更新 2026/7/21 12:15

新品&中古
最安順219件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 4 ブラック 本体 箱付き

Apple iPhone 4 ブラック 本体 箱付き ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
中古スマホ レトロ iPhone4 白 8GB動作確認済

中古スマホ レトロ iPhone4 白 8GB動作確認済 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
Apple iPhone 4s ブラック 動作未確認

Apple iPhone 4s ブラック 動作未確認 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone 4 本体 ホワイト

Apple iPhone 4 本体 ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
【希少】iPhone 4 16G ブラック

【希少】iPhone 4 16G ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
iPhone 4台

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
iPhone 4s 16GB ブラック

iPhone 4s 16GB ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone 4S 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
Apple iPhone 4S 32GB ホワイト 本体

Apple iPhone 4S 32GB ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
Apple iPhone 4S ホワイト 本体

Apple iPhone 4S ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
【ブランク品】iPhone4?5?

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
Apple iPhone 4 本体 ブラック

Apple iPhone 4 本体 ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
iPhone4s アップル ホワイト 32GB

iPhone4s アップル ホワイト 32GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
02 iPhone4s ホワイト 美品

02 iPhone4s ホワイト 美品 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,700
iPhone4 32GB A1332モデル (未使用アダプター付)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
Apple iPhone 4s 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
iPhone 4s White 64 GB au

iPhone 4s White 64 GB au ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
Apple iPhone 4 ブラック

Apple iPhone 4 ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
iPhone4本体 ブラック8G Simフリー、メタルフレーム

iPhone4本体 ブラック8G Simフリー、メタルフレーム ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
Apple iPhone 4 ホワイト 本体

Apple iPhone 4 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
【極美品】Apple iPhone 4 ブラック 本体﹢Dockケーブル

【極美品】Apple iPhone 4 ブラック 本体﹢Dockケーブル ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,200
お値下げ iPhone4 SoftBank版 初期化済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
Apple iPhone 4 ホワイト16G 本体

Apple iPhone 4 ホワイト16G 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,500
Apple iPhone 4 32GB ブラック 本体

Apple iPhone 4 32GB ブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,666
値下げしました!Blackアイフォン4

値下げしました!Blackアイフォン4 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,800
エモい写真 用に! iPhone4ブラック32GB

エモい写真 用に! iPhone4ブラック32GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥7,000
iPhone4 本体+iUR2 MIDIインターフェース+スピーカー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,000
Apple iPhone 4 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,000
Apple iPhone 4 本体 ブラック USBケーブル付

Apple iPhone 4 本体 ブラック USBケーブル付 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,500
☆彡Apple iPhone 4 32GB ブラック 本体 残債無し 美品

☆彡Apple iPhone 4 32GB ブラック 本体 残債無し 美品 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,500
iPhone 4 16GB と iPhone 5 セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,888
Apple iPhone 4 ブラック 本体

Apple iPhone 4 ブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,000
Softbank iPhone 4s ブラック - 非常に良い状態 MD235J

Softbank iPhone 4s ブラック - 非常に良い状態 MD235J ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,355
Apple iPhone 4 ブラック 本体

Apple iPhone 4 ブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥9,790
アイフォン4

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,800
アップル(Apple)のiPhone4☆32G☆ソフトバンク☆SOFT BANK(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥10,000
Apple iPhone 4sブラック

Apple iPhone 4sブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,000
iPhone4 初期ロット コレクター 用 (スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥10,000
Apple iPhone 4 ブラック

Apple iPhone 4 ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥11,000
Iphone 4台とXperia 1台 全ジャンク品

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥11,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:15
安い順   5/6 ページ

iPhone 4 の紹介

icon 概要
iPhone 4は、2010年にAppleから発売されたスマートフォンです。3.5インチのRetinaディスプレイは鮮明で美しい画質です。前面と背面の両方にカメラを搭載しています。iOS 4の導入によりマルチタスクが可能となり、複数のアプリをスムーズに切り替えられるようになりました。さらにA4チップの搭載により高いパフォーマンスでありながらバッテリー寿命も改善され、一日使えるのも嬉しいポイントです。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.8)
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2010年06月24日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
A1332、A1349、iPhone 4、iPhone 4、iPhone 4、iPhone4、iphone 4、iphone4、iphone 4、アイフォン4、アイフォン 4、アイフォン4
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571511117762
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 4 価格推移

新品 1,425円
中古 1,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト