The Last Faith: The Nycrux Editionのメイン画像
The Last Faith: The Nycrux Edition PS5 最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/7/23 14:18

新品&中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
The Last Faith: The Nycrux Edition PS5ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥4,470 送料込み
[メール便OK]【新品】【PS5】The Last Faith: The Nycrux Edition [PS5版][お取寄せ品]

浅草マッハ 浅草マッハ icon-external-link
新品 ¥7,480
新品【PS5】 The Last Faith: The Nycrux Edition [PS5版]

ネコヤ商会 ネコヤ商会 icon-external-link
新品 ¥8,712 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 14:18

The Last Faith: The Nycrux Edition の紹介

icon 概要
「The Last Faith: The Nycrux Edition」は、不気味さを漂わせるダークファンタジーな世界を舞台にしたソウルライク2D探索型アクションゲームです。荘厳な城や大聖堂など美しいドットアートと探索型の2Dアクションを楽しめます。繰り返し挑戦する骨太バトルや自由度の高いステータス等、ソウルライク要素が詰め込まれています。勝利した際の達成感は格別!
icon 評判
icon icon icon icon (3.2)
icon メーカー
H2 Interactive
icon 発売日
2024年07月04日
icon 対象機種
Play Station 5
icon 別名
ELJM-30462、The Last Faith The Nycrux Edition、ザラストフェイス、ザ・ラストフェイス
もっと見る caret-down
icon JANコード
8809459215469
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 14時07分

The Last Faith: The Nycrux Edition 価格推移

新品 4,860円
中古 2,690円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト