Redmi Pad Proのメイン画像
Redmi Pad Pro 中古のau PAY マーケット最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/23 12:54

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 Pro グラファイトグレー VHU6125JP 【Snapdragon 7s Gen4/6GB/128GB】【日本橋3】保証期間

【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 Pro グラファイトグレー VHU6125JP 【Snapdragon 7s Gen4/6GB/128GB】【日本橋3】保証期間 レッド

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥37,980 (379P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 12:54

icon-trophy Redmi Pad Pro オススメお買い得商品

【買い得】Xiaomi Redmi Pad Pro 本体 12.1インチ 中古
¥28,600

【買い得】Xiaomi Redmi Pad Pro 本体 12.1インチ

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB 新品
¥31,000

Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
Redmi Pad Pro 本体 128GB 中古
¥32,800

Redmi Pad Pro 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
REDMI PAD PRO 2405CRPFDG XIAMI 中古
¥33,000

REDMI PAD PRO 2405CRPFDG XIAMI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Redmi Redmi Pad Pro PAD PRO 128/6GB GRAP(タブレット) 中古
¥36,000

Redmi Redmi Pad Pro PAD PRO 128/6GB GRAP(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Xiaomi Redmi Pad Pro 本体 新品
¥36,500

Xiaomi Redmi Pad Pro 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi Redmi Pad Pro 12.1インチ 新品
¥37,000

Xiaomi Redmi Pad Pro 12.1インチ

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi シャオミ Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4723JP ミントグリーン Androidタブレット 12.1型 Wi 新品 送料込み
¥37,480

Xiaomi シャオミ Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4723JP ミントグリーン Androidタブレット 12.1型 Wi レッド

秋葉原 アウトレットプラザ 秋葉原 アウトレットプラザ icon-external-link
【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 Pro グラファイトグレー VHU6125JP 【Snapdragon 7s Gen4/6GB/128GB】【日本橋3】保証期間 中古 送料込み
¥37,980

【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 Pro グラファイトグレー VHU6125JP 【Snapdragon 7s Gen4/6GB/128GB】【日本橋3】保証期間

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
Xiaomi Redmi Pad Pro VHU4746JP グラファイトグレー 12.1型 Wi-Fiモデル メモリ6GB/ストレージ約128GB Androidタブレット 新品 新品 送料込み
¥41,780

Xiaomi Redmi Pad Pro VHU4746JP グラファイトグレー 12.1型 Wi-Fiモデル メモリ6GB/ストレージ約128GB Androidタブレット 新品 レッド

トップワン ヤフーショッピング店 トップワン ヤフーショッピング店 icon-external-link
★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー] 新品 送料込み
¥43,236

★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー]

ディーライズ au PAY マーケット店 ディーライズ au PAY マーケット店 icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Androidタブレット Redmi Pad 2 Pro 8G+256G [Wi-Fiモデル / ストレージ:256GB] Lavender purple VHU6226JP 未使用 送料無料 新品
¥43,428

【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Androidタブレット Redmi Pad 2 Pro 8G+256G [Wi-Fiモデル / ストレージ:256GB] Lavender purple VHU6226JP 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Androidタブレット Redmi Pad 2 Pro 8G+256G [Wi-Fiモデル / ストレージ:256GB] Sliver VHU6255JP 未使用 送料無料 新品
¥43,428

【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Androidタブレット Redmi Pad 2 Pro 8G+256G [Wi-Fiモデル / ストレージ:256GB] Sliver VHU6255JP 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Androidタブレット Redmi Pad 2 Pro 8G+256G [Wi-Fiモデル / ストレージ:256GB] Graphite Gray VHU6111JP 未使用 送料無料 新品
¥43,428

【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Androidタブレット Redmi Pad 2 Pro 8G+256G [Wi-Fiモデル / ストレージ:256GB] Graphite Gray VHU6111JP 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro Graphite Gray 8G+256G VHU6111JP Wi-Fi 6対応 12.1型 Androidタブレット グラファイトグレー 新品 送料込み
¥43,832

Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro Graphite Gray 8G+256G VHU6111JP Wi-Fi 6対応 12.1型 Androidタブレット グラファイトグレー

ECカレント ECカレント icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥43,860

★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー]【タブレットPC】【送料無料】 レッド

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥45,460

★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー]【タブレットPC】【送料無料】 レッド

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
シャオミ(Xiaomi) タブレット REDMI Pad 2 Pro 6GB+128GB 2.5K 120Hz 大型12.1インチディスプレ DolAtmos対応 12000mAh 大容量バッテリー 新品 送料込み
¥46,300

シャオミ(Xiaomi) タブレット REDMI Pad 2 Pro 6GB+128GB 2.5K 120Hz 大型12.1インチディスプレ DolAtmos対応 12000mAh 大容量バッテリー

MIKIYA MIKIYA icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
シャオミ(Xiaomi) タブレット REDMI Pad 2 Pro 6GB+128GB 2.5K 120Hz 大型12.1インチディスプレ DolAtmos対応 12000mAh 大容量バッテリー 新品 送料込み
¥46,600

シャオミ(Xiaomi) タブレット REDMI Pad 2 Pro 6GB+128GB 2.5K 120Hz 大型12.1インチディスプレ DolAtmos対応 12000mAh 大容量バッテリー

MIKIYA MIKIYA icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro Graphite Gray 8G+256G VHU6111JP Wi-Fi 6対応 12.1型 Androidタブレット グラファイトグレー 新品 送料込み
¥47,769

Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro Graphite Gray 8G+256G VHU6111JP Wi-Fi 6対応 12.1型 Androidタブレット グラファイトグレー

特価COM 特価COM icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
カラー

Redmi Pad Pro の紹介

icon 概要
Redmi Pad Proは、12.1インチの高解像度ディスプレイ(2560 x 1600ピクセル)を搭載し、120Hzのリフレッシュレートと最大600ニットの明るさで、滑らかな操作性と鮮明な画面を兼ね備えたタブレッドです。Dolby Vision対応により、映画やゲームも高品質。プロセッサにはQualcomm Snapdragon 7s Gen 2を採用し、8GBのRAMと最大256GBのストレージが選べ、1.5TBまで拡張可能です。33Wの急速充電に対応した10,000mAhの大容量バッテリーを搭載。8MPのフロントカメラとリアカメラも備え、ビデオ通話や撮影にも対応しています。軽量アルミフレームのデザインとクアッドスピーカーの立体音響もポイントです​。
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2024年06月07日
icon CPU
Snapdragon 7s Gen 22.4 GHz
icon OS
Android 14(Xiaomi HyperOS)
icon 画面サイズ
12.1インチ
icon 解像度
2560x1600
icon 重量
571g
icon ストレージ
128GB
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、アンドロイドタブレット
icon 型名
Redmi Pad Pro、VHU4718JP、VHU4723JP、VHU4746JP、Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB、Xiaomi pad pro、xiaomi pad pro
もっと見る caret-down
icon JANコード
6941812780886
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 12時07分

Redmi Pad Pro 価格推移

新品 27,000円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store au PAY マーケットの紹介

icon-info-circle au PAY マーケット概要 日用品、グルメから、ファッション、インテリア、家電に至るまで、たくさんの商品やお店と出会える総合通販サイトです。ポイント大幅還元キャンペーンやお得なクーポンがとっても便利!KDeNAショッピングがKDDIに買収されてWowmaが誕生しました。AU と連携してポイントキャッシュバックもアップ!
icon-gifts 商品ジャンル レディースファッション、バッグ・財布・ファッション小物、メンズファッション、アクセサリー・ジュエリー、インナー・ルームウェア、腕時計、スマホ・タブレット・モバイル通信、家電、テレビ・オーディオ・カメラ、パソコン・PC周辺機器、ビューティ・コスメ、コンタクトレンズ・カラコン、ダイエット・健康、医療・介護、キッズベビー・マタニティ、おもちゃ・趣味、インテリア・寝具、日用品・文房具・手芸用品、キッチン・食器・調理、グルメ・食品、ビール・ワイン・お酒、水・ソフトドリンク・お茶、スイーツ・お菓子、ゲーム機・ゲームソフト、音楽・映像、本・コミック・雑誌、楽器・音響機器、スポーツ・アウトドア、チケット・金券・カタログギフト、花・ガーデン・DIY工具、ペット・ペットグッズ、カー用品・バイク用品、車本体・バイク原付本体
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はショップによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 店舗や商品によって異なる。ドコモ払い、auかんたん決済、ソフトバンクまとめて支払いワイモバイルまとめて支払い、NP後払い、後払い決済アトディーネ、スコア後払い(旧:ニッセン後払い)、後払い.com、クレジットカード決済、コンビニ決済、ATM決済、銀行ネット決済、代金引換、銀行振込、郵便振替、現金書留、ポイント・クーポン
icon-truck 配送方法 店舗や商品によって異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト