Redmi Padのメイン画像
Redmi Pad 最安値
||| 絞り込み
62 更新 2026/7/23 20:40

新品&中古
最安順62件

(PR)
||| 絞り込み
ANDROIDタブレット REDMI PAD SE 8.7 (64GB) XIAOMI

ANDROIDタブレット REDMI PAD SE 8.7 (64GB) XIAOMI レッド

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥13,200
タブレット REDMI PAD SE8.7 XIAOMI

タブレット REDMI PAD SE8.7 XIAOMI レッド

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
タブレット REDMI PAD(22081283G) XIAOMI/WI-FI

タブレット REDMI PAD(22081283G) XIAOMI/WI-FI レッド

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥17,600
【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Redmi Pad SE 8.7 4+128GB Graphite Gray Graphite Gray Graphite Gray VHU5133JP 未使用 送料無料

【 新品 未開封 】 XIAOMI シャオミ Redmi Pad SE 8.7 4+128GB Graphite Gray Graphite Gray Graphite Gray VHU5133JP 未使用 送料無料 レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥18,981
Xiaomi 10インチタブレット Redmi Pad 3GB/64GB (ムーンライトシルバー) [22081283G] タブレット端末

Xiaomi 10インチタブレット Redmi Pad 3GB/64GB (ムーンライトシルバー) [22081283G] タブレット端末 レッド

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥19,800 送料込み
Xiaomi 11インチタブレット Redmi Pad SE 4GB/128GB (ミントグリーン) [23073RPBFG] タブレット端末

Xiaomi 11インチタブレット Redmi Pad SE 4GB/128GB (ミントグリーン) [23073RPBFG] タブレット端末 レッド 128GB グリーン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥19,907 送料込み
【Wi-Fi】Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4GB+128GB Aurora Green VHU5150JP タブレットPC

【Wi-Fi】Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4GB+128GB Aurora Green VHU5150JP タブレットPC レッド 128GB グリーン

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥19,980 (1,998P) 送料込み
REDMI PAD 22081283G XIAOMI

REDMI PAD 22081283G XIAOMI レッド

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
Xiaomi REDMI Pad 2 本体・カバー ・キーボードセット

Xiaomi REDMI Pad 2 本体・カバー ・キーボードセット レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
Xiaomi Redmi Pad 3GB+64GB (タブレット)

Xiaomi Redmi Pad 3GB+64GB (タブレット) レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥24,500
Redmi Pad SE グラファイトグレー 128GB

Redmi Pad SE グラファイトグレー 128GB レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6975JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥26,080 (2,608P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7096JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥26,340 (2,634P)
REDMI Pad 2 グラファイトグレー 4GB/128GB

REDMI Pad 2 グラファイトグレー 4GB/128GB レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,000
Xiaomi Redmi Pad 4GB+128GB

Xiaomi Redmi Pad 4GB+128GB レッド 128GB

らいぶshop icon-external-link
新品 ¥28,000
Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver

Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2Kディスプレイ 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver レッド ブルー

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥28,980 (2,898P) 送料込み
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU7096JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット ク゛ラファイトク゛レー VHU7096JP

Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU7096JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット ク゛ラファイトク゛レー VHU7096JP レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,040
Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー VHU6975JP

Xiaomi REDMI Pad 2 9.7 VHU6975JP 9.7型 メモリ4GB ストレージ128GB Wi-Fi5 2K 120Hz Xiaomi HyperOS 3搭載タブレット シルバー VHU6975JP レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,040
Xiaomi Redmi Pad タブレット 3G+64G mint green(タブレット)

Xiaomi Redmi Pad タブレット 3G+64G mint green(タブレット) レッド グリーン

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥29,800
N◆シャオミ(Xiaomi) REDMI Pad 2 9.7 タブレット 4GB+64GB グラファイトグレー wi-fiモデル 9.7インチ 2K 120Hzリフレッシュレー7600mAh大容量バッテリー Snapdragon 6s 4G 82aab14a

N◆シャオミ(Xiaomi) REDMI Pad 2 9.7 タブレット 4GB+64GB グラファイトグレー wi-fiモデル 9.7インチ 2K 120Hzリフレッシュレー7600mAh大容量バッテリー Snapdragon 6s 4G 82aab14a レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥30,340
★Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]【タブレットPC】【送料無料】

★Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]【タブレットPC】【送料無料】 レッド 128GB

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥31,730 送料込み
シャオミ タブレット 11型 6GB/128GB Redmi Pad 2 VHU5650JP グラファイトグレー Xiaomi

シャオミ タブレット 11型 6GB/128GB Redmi Pad 2 VHU5650JP グラファイトグレー Xiaomi レッド 128GB

ディーショップワン Yahoo!店 ディーショップワン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥31,730 送料込み
【新品・5営業日で発送】小米通訊技術 Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2K 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver(PAD2 9.7 SV 4+128)

【新品・5営業日で発送】小米通訊技術 Xiaomi VHU6975JP REDMI Pad 2 9.7インチ 2K 4GBメモリー 128Gストレージ Bluetooth対応 Silver(PAD2 9.7 SV 4+128) レッド ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥31,776
Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB

Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥32,000
シャオミ スマートフォン・タブレット Redmi Pad 2 VHU5650JP タブレット 11型 スマートフォン スマホ タブレット

シャオミ スマートフォン・タブレット Redmi Pad 2 VHU5650JP タブレット 11型 スマートフォン スマホ タブレット レッド

インボイス対応 アサヒデンキヤフー店 インボイス対応 アサヒデンキヤフー店 icon-external-link
新品 ¥32,730
Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]

Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー] レッド 128GB

ディーエフオンライン ディーエフオンライン icon-external-link
新品 ¥32,780 送料込み
シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB グラファイトグレー wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップ

シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB グラファイトグレー wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップ レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,800
★Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]【タブレットPC】【送料無料】

★Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB VHU5650JP [グラファイトグレー]【タブレットPC】【送料無料】 レッド 128GB

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥32,880 送料込み
Redmi Pad2 4G 4GB+128GB セルラーモデル グレー 新品

Redmi Pad2 4G 4GB+128GB セルラーモデル グレー 新品 レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥32,900
Xiaomi Redmi Pad 2 Mint Green 6G+128G VHU5841JP

Xiaomi Redmi Pad 2 Mint Green 6G+128G VHU5841JP レッド グリーン

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥32,980 (3,298P) 送料込み
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Graphite Gray VHU5650JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Graphite Gray VHU5650JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥32,980 (3,298P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Mint Green VHU5841JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Mint Green VHU5841JP レッド 128GB グリーン

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥32,980 (3,298P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Lavender Purple VHU5864JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2/11型/Helio G100-Ultra/RAM 6GB/ROM 128GB/Xiaomi HyperOS 2.0(Android 15)/Lavender Purple VHU5864JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥32,980 (3,298P)
Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB グラファイトグレー VHU5650JP

Xiaomi Redmi Pad 2 6GB+128GB グラファイトグレー VHU5650JP レッド 128GB

Mobile Fan Mobile Fan icon-external-link
新品 ¥33,980
VHU5650JP Xiaomi Redmi Pad 2 Android 15 11.0型(インチ) 2560×1600 Med...

VHU5650JP Xiaomi Redmi Pad 2 Android 15 11.0型(インチ) 2560×1600 Med... レッド

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥34,460 送料込み
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2 4G/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7060JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2 4G/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Graphite Gray VHU7060JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥35,980 (3,598P)
シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2 4G/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6956JP

シャオミ XiaomiタブレットPC/Redmi Pad 2 4G/9.7型/Snapdragon 6s 4G Gen 2/メモリ 4GB/ストレージ 128GB/Xiaomi HyperOS 3(Android 16)/Silver VHU6956JP レッド 128GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥35,980 (3,598P)
Redmi Redmi Pad Pro PAD PRO 128/6GB GRAP(タブレット)

Redmi Redmi Pad Pro PAD PRO 128/6GB GRAP(タブレット) レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,000
シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB ラベンダーパープル wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio G100-UJu

シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB ラベンダーパープル wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio G100-UJu レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥36,730
N◆シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB ミントグリーン wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio 11ca6a5b

N◆シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 4GB+128GB ミントグリーン wi-fiモデル 2.5K 大型11インチディスプレ Dolby Atmos対応 9000mAh 大容量 バッテリー 高性能チップHelio 11ca6a5b レッド 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥37,450
icon updated 更新日: 2026/7/23 20:40
安い順   1/2 ページ

Redmi Pad の紹介

icon 概要
90 Hzのリフレッシュレートを備えた10.61インチディスプレイで、臨場感あふれる視聴体験。動画視聴、ゲームなどさまざまなシーンでハイエンドな体験をもたらします。4つのスピーカーとDolby Atmos対応スピーカーで、映画館のような迫力ある音響を体感可能。大画面を分割して、画面を切り替えずアプリをすばやく操作できます。バッテリーは大容量の8,000mAhで、一日中使えて安心。急速充電にも対応しています。Redmi Pad は、SGSの低眼精疲労認定を取得した、テュフ ラインランド認定の世界初、低ブルーライトディスプレイタブレットでもあります。
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2022年10月28日
icon CPU
MediaTek Helio G99
icon OS
MIUI 13 for Pad based on Android 12
icon 画面サイズ
10.61インチ
icon 解像度
2000x1200
icon 重量
445g
icon ストレージ
128GB
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon メモリ
4GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、アンドロイドタブレット
icon 型名
22081283G、Redmi Pad、Redmi Pad 128GB 22081283G(新品未開封、Redmi Pad 3GB 64GB、Redmi Pad 3GB+64GB、Redmi Pad 4GB 128GB、Redmi Pad 4GB+128GB、Redmi Pad  6GB、radimi pad
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BDZ61J8M、B0BG5KMR5V、B0CGWDCQK8、B0CGWDWGN7、B0D97PYR2D、B0D97QJNVV
もっと見る caret-down
icon JANコード
6934177798979、6934177799099、6934177798917、6934177798962、6934177799136
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 20時07分

Redmi Pad 価格推移

新品 12,600円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト