Redmi Pad Proのメイン画像
Redmi Pad Pro 新品&中古最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/7/23 12:54

新品&中古
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
Xiaomi シャオミ Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4723JP ミントグリーン Androidタブレット 12.1型 Wi

Xiaomi シャオミ Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4723JP ミントグリーン Androidタブレット 12.1型 Wi レッド

秋葉原 アウトレットプラザ 秋葉原 アウトレットプラザ icon-external-link
新品 ¥37,480 送料込み
Xiaomi Redmi Pad Pro VHU4746JP グラファイトグレー 12.1型 Wi-Fiモデル メモリ6GB/ストレージ約128GB Androidタブレット 新品

Xiaomi Redmi Pad Pro VHU4746JP グラファイトグレー 12.1型 Wi-Fiモデル メモリ6GB/ストレージ約128GB Androidタブレット 新品 レッド

トップワン ヤフーショッピング店 トップワン ヤフーショッピング店 icon-external-link
新品 ¥41,780 送料込み
★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー]【タブレットPC】【送料無料】

★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー]【タブレットPC】【送料無料】 レッド

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥43,860 送料込み
★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー]【タブレットPC】【送料無料】

★Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー]【タブレットPC】【送料無料】 レッド

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥45,460 送料込み
Xiaomi タブレットPC Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー]

Xiaomi タブレットPC Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4718JP [オーシャンブルー] レッド

ユープラン ユープラン icon-external-link
新品 ¥50,490 送料込み
Xiaomi タブレットPC Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4723JP [ミントグリーン]

Xiaomi タブレットPC Redmi Pad Pro 6GB+128GB VHU4723JP [ミントグリーン] レッド

ユープラン ユープラン icon-external-link
新品 ¥56,210 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 12:54
カラー

Redmi Pad Pro の紹介

icon 概要
Redmi Pad Proは、12.1インチの高解像度ディスプレイ(2560 x 1600ピクセル)を搭載し、120Hzのリフレッシュレートと最大600ニットの明るさで、滑らかな操作性と鮮明な画面を兼ね備えたタブレッドです。Dolby Vision対応により、映画やゲームも高品質。プロセッサにはQualcomm Snapdragon 7s Gen 2を採用し、8GBのRAMと最大256GBのストレージが選べ、1.5TBまで拡張可能です。33Wの急速充電に対応した10,000mAhの大容量バッテリーを搭載。8MPのフロントカメラとリアカメラも備え、ビデオ通話や撮影にも対応しています。軽量アルミフレームのデザインとクアッドスピーカーの立体音響もポイントです​。
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2024年06月07日
icon CPU
Snapdragon 7s Gen 22.4 GHz
icon OS
Android 14(Xiaomi HyperOS)
icon 画面サイズ
12.1インチ
icon 解像度
2560x1600
icon 重量
571g
icon ストレージ
128GB
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、アンドロイドタブレット
icon 型名
Redmi Pad Pro、VHU4718JP、VHU4723JP、VHU4746JP、Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB、Xiaomi pad pro、xiaomi pad pro
もっと見る caret-down
icon JANコード
6941812780886
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 12時07分

Redmi Pad Pro 価格推移

新品 27,000円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト