motorola razr 50のメイン画像
motorola razr 50 最安値
||| 絞り込み
53 更新 2026/6/3 23:46

新品&中古
最安順53件

(PR)
||| 絞り込み
モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ

モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ 512GB

ベストテック ヤフー店 ベストテック ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ

モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ 512GB

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ

モトローラー PB230002JP motorola razr 50(12GB/512GB) スプリッツオレンジ 512GB

ベスト電器Yahoo!店 ベスト電器Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム

モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム 512GB

ツクモYahoo!店 ツクモYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ

モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ 512GB

ベストテック ヤフー店 ベストテック ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム

モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム 512GB

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム

モトローラー PB230001JP motorola razr 50(12GB/512GB) サンドクリーム 512GB

ベストテック ヤフー店 ベストテック ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ

モトローラー PB230000JP motorola razr 50(12GB/512GB) コアラグレイ 512GB

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥124,118 送料込み
SIMフリースマートフォン モトローラ PB230002JP [motorola razr 50 (SIMフリー 6.9in/3.6in 12GB/512GB スプリッツオレンジ]

SIMフリースマートフォン モトローラ PB230002JP [motorola razr 50 (SIMフリー 6.9in/3.6in 12GB/512GB スプリッツオレンジ] 512GB

イートレンドヤフー店 イートレンドヤフー店 icon-external-link
新品 ¥127,800 送料込み
SIMフリー スマホ モトローラ motorola razr 50 PB230001JP スマートフォン Android メモリ 12GB 512GB サンドクリーム

SIMフリー スマホ モトローラ motorola razr 50 PB230001JP スマートフォン Android メモリ 12GB 512GB サンドクリーム 512GB

トライスリー トライスリー icon-external-link
新品 ¥128,500 送料込み
SIMフリー スマホ モトローラ motorola razr 50 PB230002JP スマートフォン Android メモリ 12GB 512GB スプリッツオレンジ

SIMフリー スマホ モトローラ motorola razr 50 PB230002JP スマートフォン Android メモリ 12GB 512GB スプリッツオレンジ 512GB

トライスリー トライスリー icon-external-link
新品 ¥128,500 送料込み
SIMフリー スマホ モトローラ motorola razr 50 PB230000JP スマートフォン Android メモリ 12GB 512GB コアラグレイ

SIMフリー スマホ モトローラ motorola razr 50 PB230000JP スマートフォン Android メモリ 12GB 512GB コアラグレイ 512GB

トライスリー トライスリー icon-external-link
新品 ¥128,500 送料込み
モトローラ・モビリティ・ジャパン motorola razr 50 PB230000JP 1台

LOHACO by アスクル LOHACO by アスクル icon-external-link
新品 ¥135,800
icon updated 更新日: 2026/6/3 23:46
安い順   2/2 ページ
容量

販売サイトごとの価格

motorola razr 50 の紹介

icon 概要
Motorola Razr 50は、スタイリッシュなデザインと高い機能性を兼ね備えた縦折り型スマートフォンです。3.6インチのアウトディスプレイと6.9インチのメインディスプレイを搭載し、閉じた状態でも多くの操作が可能。プロセッサにはMediaTek Dimensity 7300Xを採用し、12GBのRAMと512GBのストレージを搭載しています。カメラは5000万画素のメインカメラと1300万画素の超広角カメラを搭載し、「moto ai」により手ブレ補正機能もばっちりです。デザインはヴィーガンレザー仕上げで、耐久性のある第4世代ヒンジを採用。バッテリーは4200mAhで、急速充電とワイヤレス充電に対応しています。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2024年09月27日
icon CPU
MediaTek Dimensity 7300X
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
メイン:2640x1080アウト:1066x1056
icon 画面サイズ
6.9インチ
icon 重量
188g
icon 前面カメラ
3200万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
4200mAh
icon メモリ
12GB
icon ストレージ
512GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
PB230000JP、PB230001JP、PB230002JP、XT2453-7、moto 50s、moto razr 50、motorola razr 50、motorola razr50、もとろーらrazr 50、モトローラ 50s、モトローラ razr 50s、モトローラ razr50s、モトローラrazr 50
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DH7Q3RL2、B0DH7QY2HM、B0DH825L97、B0DNHVBT5W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239433157、4582239433270、4582239433447
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 23時06分

motorola razr 50 価格推移

新品 38,000円
中古 42,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト