新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
モトローラ
motorola razr 50
ホワイト
新品
買いたい
売買相場
motorola razr 50 ホワイト 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2026/6/3 23:46
motorola razr 50 ホワイト 新品最安値
462位
4.0
新品最安値
¥
90,801
中古最安値
¥
58,365
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
ムスビー
全て
新品中古
新品
中古
新品未開封 SIMフリー MOTOROLA razr 50d 256GB ホワイトマーブル色
ホワイト
256GB
ムスビー
新品
¥
90,801
「モバイルスター」新品 SIMフリー品 MOTOROLA razr 50d M-51E ホワイト
ホワイト
ムスビー
新品
¥
90,904
「モバイルスター」新品 SIMフリー品 MOTOROLA razr 50d M-51E ホワイト
ホワイト
ムスビー
新品
¥
98,961
更新日: 2026/6/3 23:46
motorola razr 50 オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥49,880
motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:1
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥49,880
〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]
ソフマップ
中古
送料込み
¥49,951
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥49,951
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル
ゲオモバイル
中古
¥50,000
モトローラ(Motorola)のmotorola razr 50 スプリッツオレンジ (12GB/512GB)(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥50,000
中古 MOTOROLA razr50 512GB シムフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥50,800
motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥50,800
motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥52,580
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥52,580
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥52,580
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥52,580
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル
ゲオモバイル
中古
¥52,800
美品 motorola razr 50d M-51E docomo 国内版
メルカリ
新品
送料込み
¥52,980
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【ECセンター】保証期間3ヶ月
じゃんぱら
新品
送料込み
¥52,980
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【ECセンター】保証期間3ヶ月
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
¥53,500
Motorola razr 50 折りたたみスマートフォン 本体
メルカリ
中古
¥53,980
モトローラ(Motorola)のS 100% motorola razr 50d M-51E 256 GB 本体(スマートフォン本体)
256GB
Rakuten ラクマ
中古
¥55,370
安心保証付き 中古品美品 motorola razr 50 512GB サンドクリーム A188
メルカリ
新品
¥55,780
S 100% motorola razr 50d M-51E 256 GB 本体
メルカリ
新品
送料込み
¥56,980
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【中野】保証期間3ヶ月
じゃんぱら au PAY マーケット店
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
512GB
256GB
カラー
全て
ブルー
ホワイト
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
52,980~
中古
¥
49,951~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
52,980~
ムスビー
(3.95)
新品
¥
90,801~
中古
¥
58,365~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
87,900~
motorola razr 50 ホワイト の紹介
motorola razr 50 概要
Motorola Razr 50は、スタイリッシュなデザインと高い機能性を兼ね備えた縦折り型スマートフォンです。3.6インチのアウトディスプレイと6.9インチのメインディスプレイを搭載し、閉じた状態でも多くの操作が可能。プロセッサにはMediaTek Dimensity 7300Xを採用し、12GBのRAMと512GBのストレージを搭載しています。カメラは5000万画素のメインカメラと1300万画素の超広角カメラを搭載し、「moto ai」により手ブレ補正機能もばっちりです。デザインはヴィーガンレザー仕上げで、耐久性のある第4世代ヒンジを採用。バッテリーは4200mAhで、急速充電とワイヤレス充電に対応しています。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(4.3)
★
4.0
/
★
4.4
/
★
4.5
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 181位
/
アマゾン 31位
/
ヤフー 338位
/
価格コム 70位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2024年09月27日
CPU
MediaTek Dimensity 7300X
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 14
解像度
メイン:2640x1080アウト:1066x1056
画面サイズ
6.9インチ
重量
188g
前面カメラ
3200万画素
背面カメラ
5000万画素
バッテリー
4200mAh
メモリ
12GB
ストレージ
512GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
motorola razr 50 ホワイト、PB230000JP、PB230001JP、PB230002JP、XT2453-7
もっと見る
ASIN
B0DH7Q3RL2、B0DH7QY2HM、B0DH825L97、B0DNHVBT5W
もっと見る
JANコード
4582239433157、4582239433270、4582239433447
もっと見る
更新日
2026年06月03日 23時06分
motorola razr 50 価格推移
新品 38,000円
中古 42,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
1位
MIVE ケースマ
販売情報なし
2位
Phone (4a) Pro
30,800円〜
19位
arrows We
5,880円〜
20位
AQUOS sense
2,800円〜
21位
AQUOS R
3,900円〜
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
112位
motorola razr 60
52,800円〜
156位
motorola edge 60 pro
52,980円〜
159位
moto g66j 5G
24,980円〜
201位
moto g64 5G
14,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
MIVE ケースマ
販売情報なし
2位
Phone (4a) Pro
30,800円〜
3位
iPhone 13 Pro
31,000円〜
4位
iPhone 8
6,000円〜
5位
iPhone 13
23,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
512GB
256GB
カラー
絞込みクリア
ブルー
ホワイト
表示サイト
楽天市場
au PAY マーケット
ムスビー
メルカリ