iPhone 16eのメイン画像
iPhone 16e 256GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
85 更新 2026/7/21 21:19

新品&中古
最安順85件

(PR)
||| 絞り込み
【修理店清掃済】iPhone16e 256GB ブラック

【修理店清掃済】iPhone16e 256GB ブラック 256GB ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥82,640
iPhone 16e 256GB 本体

iPhone 16e 256GB 本体 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥86,500
Apple iPhone 16e 256GB 本体

Apple iPhone 16e 256GB 本体 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥86,500
iPhone 16E 256GB ブラック バッテリー 91% 国内版 SIMフリー

iPhone 16E 256GB ブラック バッテリー 91% 国内版 SIMフリー 256GB ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥86,565
SIMロックなし256GB! MD1T4J/A APPLE

SIMロックなし256GB! MD1T4J/A APPLE 256GB

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥88,000
アップル(Apple)の良品中古 SIMフリー iPhone 16e 256GB ホワイト スマホ APPLE 即日発送 土日祝発送OK M555(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の良品中古 SIMフリー iPhone 16e 256GB ホワイト スマホ APPLE 即日発送 土日祝発送OK M555(スマートフォン本体) 256GB ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥89,200
良品中古 SIMフリー iPhone 16e 256GB ホワイト スマホ APPLE 即日発送 土日祝発送OK 03000

良品中古 SIMフリー iPhone 16e 256GB ホワイト スマホ APPLE 即日発送 土日祝発送OK 03000 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥89,700
アップル(Apple)の【最終値下げ】【超美品】アップル iPhone16e 256GB ブラック(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【最終値下げ】【超美品】アップル iPhone16e 256GB ブラック(スマートフォン本体) 256GB ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥90,000
アップル(Apple)のSIMフリー iPhone 16e 256GB ブラック スマホ APPLE 即日発送 土日祝発送OK M222(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のSIMフリー iPhone 16e 256GB ブラック スマホ APPLE 即日発送 土日祝発送OK M222(スマートフォン本体) 256GB ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥90,300
iPhone 16e 256GB (Softbank/ホワイト) [MD1W4J/A] 携帯電話

iPhone 16e 256GB (Softbank/ホワイト) [MD1W4J/A] 携帯電話 256GB ホワイト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥92,800 送料込み
iPhone 16e 256GB (SIMフリー/ホワイト) [MD1W4J/A] 携帯電話

iPhone 16e 256GB (SIMフリー/ホワイト) [MD1W4J/A] 携帯電話 256GB ホワイト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥92,980 送料込み
【安心!当社1ヶ月保証付き】【整備済品】iPhone 16e 256GB ホワイト MD1W4J/A

【安心!当社1ヶ月保証付き】【整備済品】iPhone 16e 256GB ホワイト MD1W4J/A 256GB ホワイト

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
新品 ¥97,800 送料込み
アイフォーン(iPhone)の新品 iPhone16e 256GB ブラック Apple(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の新品 iPhone16e 256GB ブラック Apple(スマートフォン本体) 256GB ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥99,800
整備未使用 iPhone 16 e 256 GB SIMフリー 本体(スマートフォン本体)

整備未使用 iPhone 16 e 256 GB SIMフリー 本体(スマートフォン本体) 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥99,980
iPhone16e 256GB 白 simフリー 認定整備済品 新品

iPhone16e 256GB 白 simフリー 認定整備済品 新品 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥102,222
iPhone16e 256GB ホワイト MD1W4J/A SIMフリー

iPhone16e 256GB ホワイト MD1W4J/A SIMフリー 256GB ホワイト

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 16eのアフィリエイト用の画像
中古 ¥104,480 送料込み
〔中古品〕 iPhone16e 256GB ブラック MD1T4J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A18/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 iPhone16e 256GB ブラック MD1T4J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A18/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

〔中古品〕 iPhone16e 256GB ブラック MD1T4J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A18/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 iPhone16e 256GB ブラック MD1T4J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A18/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] 256GB ブラック

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 16eのアフィリエイト用の画像
中古 ¥104,980 (5,249P) 送料込み
iPhone16e 256GB ブラック MD1T4J/A SIMフリー

iPhone16e 256GB ブラック MD1T4J/A SIMフリー 256GB ブラック

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 16eのアフィリエイト用の画像
中古 ¥104,980 送料込み
【新品未使用】Apple iPhone16e ブラック 256GB

【新品未使用】Apple iPhone16e ブラック 256GB 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥104,980
新品、未開封 iPhone 16e 256GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 256GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 256GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥111,151
新品、未開封 iPhone 16e 256GB ブラック 国内版 SIMフリー送料無料

新品、未開封 iPhone 16e 256GB ブラック 国内版 SIMフリー送料無料 256GB ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥111,354
【未開封品】iPhone 16e 256GB ホワイト SIMフリー / Apple公式保証1年

【未開封品】iPhone 16e 256GB ホワイト SIMフリー / Apple公式保証1年 256GB ホワイト

JM-Mobile JM-Mobile icon-external-link
新品 ¥113,000 送料込み
新品未開封 iPhone16e 256GB [ホワイト/白] SIMフリー MD1W4J/A 本体 新品未使用 iPhone 16 SIMロック解除済み 4549995559026

新品未開封 iPhone16e 256GB [ホワイト/白] SIMフリー MD1W4J/A 本体 新品未使用 iPhone 16 SIMロック解除済み 4549995559026 256GB ホワイト

エクスプレスサービスヤフーショッピング店 エクスプレスサービスヤフーショッピング店 icon-external-link
新品 ¥132,480 送料込み
【中古本体のみ】iPhone 16e 256GB MD1T4J/A ブラック SIMフリー

【中古本体のみ】iPhone 16e 256GB MD1T4J/A ブラック SIMフリー 256GB ブラック

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
訳あり ¥1,000,000 送料込み
【中古本体のみ】iPhone 16e 256GB MD1W4J/A ホワイト SIMフリー

【中古本体のみ】iPhone 16e 256GB MD1W4J/A ホワイト SIMフリー 256GB ホワイト

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
訳あり ¥1,000,000 送料込み
【中古本体のみ】iPhone 16e 256GB MD1W4J/A ホワイト SIMフリー

【中古本体のみ】iPhone 16e 256GB MD1W4J/A ホワイト SIMフリー 256GB ホワイト

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
訳あり ¥1,000,000 送料込み
【美品】Apple iPhone16e 256GB 本体 ホワイト 93%

【美品】Apple iPhone16e 256GB 本体 ホワイト 93% 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥90,699
美品 SIMフリー iPhone 16e 256GB ブラック スマホ APPLE 即日発送 土日祝発送OK 01000

美品 SIMフリー iPhone 16e 256GB ブラック スマホ APPLE 即日発送 土日祝発送OK 01000 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥90,800
アップル(Apple)の超美品 SIMフリー iPhone 16e 256GB ブラック スマホ APPLE 即日発送 土日祝発送OK(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の超美品 SIMフリー iPhone 16e 256GB ブラック スマホ APPLE 即日発送 土日祝発送OK(スマートフォン本体) 256GB ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥90,900
超美品 SIMフリー iPhone 16e 256GB ブラック スマホ APPLE 即日発送 土日祝発送OK

超美品 SIMフリー iPhone 16e 256GB ブラック スマホ APPLE 即日発送 土日祝発送OK 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥91,400
【美品】Iphone 16e 256GB ブラック 黒 SIMロック無し

【美品】Iphone 16e 256GB ブラック 黒 SIMロック無し 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥91,400
Apple iPhone16e 256gb本体

Apple iPhone16e 256gb本体 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥92,000
安心保証 良品中古 SIMフリー iPhone 16e 256GB ホワイト

安心保証 良品中古 SIMフリー iPhone 16e 256GB ホワイト 256GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥92,144
バッテリー97%・画面美品☆iPhone 16e 256GB SIMフリー◆即日発送

バッテリー97%・画面美品☆iPhone 16e 256GB SIMフリー◆即日発送 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥92,763
安心保証 美品 SIMフリー iPhone 16e 256GB ブラック

安心保証 美品 SIMフリー iPhone 16e 256GB ブラック 256GB ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥93,280
爆速発送iPhone 16e 256GB ブラック MD1T4J/A SoftBank版SIMフリー

爆速発送iPhone 16e 256GB ブラック MD1T4J/A SoftBank版SIMフリー 256GB ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥94,520
SIMフリー iPhone 16e 256GB ブラック

SIMフリー iPhone 16e 256GB ブラック 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥94,800
Apple iPhone 16e 256GB ホワイト

Apple iPhone 16e 256GB ホワイト 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥97,900
バッテリー100% iPhone16e 256GB ホワイト

バッテリー100% iPhone16e 256GB ホワイト 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥98,600
iPhone 16e 256GB ブラック SIMロック解除済

iPhone 16e 256GB ブラック SIMロック解除済 256GB ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥98,961
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:19
安い順   1/3 ページ

iPhone 16e 256GB の紹介

icon iPhone 16e 概要
iPhone 16eは、6.1インチSuper Retina XDRディスプレイを搭載し、鮮やかな色彩と優れたコントラストで映画や写真を美しく表示します。性能面では、A18チップによる高速処理と効率的な電力管理を実現。アプリ起動やゲーム、動画視聴がスムーズに行え、高度な機械学習機能によりカメラ性能も向上しています。 カメラシステムは48MPメインカメラと12MP超広角カメラを組み合わせ、明るく鮮明な写真撮影が可能。ナイトモードやポートレートモードでプロ級の写真を簡単に撮影できます。一日中使えるバッテリー持続時間と高速充電対応で、外出先でも安心して使用できます。 その他にも高速5G通信、最新iOS 18、Face IDによる安全な認証機能を搭載。IP68等級の防水性能により、水深6メートルで最大30分間の耐水性を備えています。
icon 256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2025年02月28日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホ液晶保護フィルム、iPhone
icon CPU
Apple A18
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
167g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
48MP Fusionカメラ
icon ストレージ
256GB
icon 型名
iPhone 16e 256GB、A3212、A3408、A3409、A3410、MD1R4J/A、MD1X4J/A、MD1Q4J/A、MD1T4J/A、MD1W4J/A、MD274J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0774TW4BJ、B07G7PLF1J、B07G7YTH7W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995558999
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 16e 価格推移

新品 50,900円
中古 50,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト