iPhone 16eのメイン画像
iPhone 16e 256GB 新品最安値
||| 絞り込み
19 更新 2026/7/21 21:19

新品
最安順19件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone16e 256GB 白 simフリー 認定整備済品 新品

iPhone16e 256GB 白 simフリー 認定整備済品 新品 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥102,222
【新品未使用】Apple iPhone16e ブラック 256GB

【新品未使用】Apple iPhone16e ブラック 256GB 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥104,980
iPhone16e 256GB ホワイト A3409 MD1W4J/A SIMフリー

iPhone16e 256GB ホワイト A3409 MD1W4J/A SIMフリー 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥105,000
iPhone16e 256GB白 simフリー 新品未開封

iPhone16e 256GB白 simフリー 新品未開封 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥105,999
整備未使用 iPhone 16e 256 GB SIMフリー 本体

整備未使用 iPhone 16e 256 GB SIMフリー 本体 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥108,780
【新品未開封】iPhone16e 256GB SIMフリー

【新品未開封】iPhone16e 256GB SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥110,000
新品「未開封」Apple iPhone 16e 256GB ブラック 本体

新品「未開封」Apple iPhone 16e 256GB ブラック 本体 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥110,500
「新品」SIMフリー iPhone 16e 256GB [ホワイト] MD1W4J/A 本体

「新品」SIMフリー iPhone 16e 256GB [ホワイト] MD1W4J/A 本体 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥112,200
「新品」SIMフリー iPhone 16e 256GB [ブラック] MD1T4J/A 本体

「新品」SIMフリー iPhone 16e 256GB [ブラック] MD1T4J/A 本体 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥112,200
【新品未開封】iPhone16e 256GB SIMフリー

【新品未開封】iPhone16e 256GB SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥113,700
整備未使用 iPhone 16 e 256 GB SIMフリー 本体

整備未使用 iPhone 16 e 256 GB SIMフリー 本体 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥113,780
新品 未開封品 Apple iPhone16e 256GB ホワイト

新品 未開封品 Apple iPhone16e 256GB ホワイト 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥113,800
【未開封品】iPhone 16e 256GB ホワイト SIMフリー / Apple公式保証1年

【未開封品】iPhone 16e 256GB ホワイト SIMフリー / Apple公式保証1年 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥115,800
【未開封】iPhone16e 256GB White / SIMフリー / Apple公式保証1年

【未開封】iPhone16e 256GB White / SIMフリー / Apple公式保証1年 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥115,800
未開封 iPhone 16e 256GB ホワイト SIMフリー / 保証1年

未開封 iPhone 16e 256GB ホワイト SIMフリー / 保証1年 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥115,800
【未開封】iPhone16e 256GB ホワイト simフリー

【未開封】iPhone16e 256GB ホワイト simフリー 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥120,000
[Quality Shop]新品未開封 iPhone 16e 256gb black ブラック simフリー

[Quality Shop]新品未開封 iPhone 16e 256gb black ブラック simフリー 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥147,800
[Quality Shop]新品未開封 iPhone 16e 256gb white ブラック simフリー

[Quality Shop]新品未開封 iPhone 16e 256gb white ブラック simフリー 256GB ホワイト ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥147,800
【未開封】iPhone 16e 128GB 256GB 本体2個 認定整備済品

【未開封】iPhone 16e 128GB 256GB 本体2個 認定整備済品 256GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥230,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:19

販売サイトごとの価格

iPhone 16e 256GB の紹介

icon iPhone 16e 概要
iPhone 16eは、6.1インチSuper Retina XDRディスプレイを搭載し、鮮やかな色彩と優れたコントラストで映画や写真を美しく表示します。性能面では、A18チップによる高速処理と効率的な電力管理を実現。アプリ起動やゲーム、動画視聴がスムーズに行え、高度な機械学習機能によりカメラ性能も向上しています。 カメラシステムは48MPメインカメラと12MP超広角カメラを組み合わせ、明るく鮮明な写真撮影が可能。ナイトモードやポートレートモードでプロ級の写真を簡単に撮影できます。一日中使えるバッテリー持続時間と高速充電対応で、外出先でも安心して使用できます。 その他にも高速5G通信、最新iOS 18、Face IDによる安全な認証機能を搭載。IP68等級の防水性能により、水深6メートルで最大30分間の耐水性を備えています。
icon 256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2025年02月28日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホ液晶保護フィルム、iPhone
icon CPU
Apple A18
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
167g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
48MP Fusionカメラ
icon ストレージ
256GB
icon 型名
iPhone 16e 256GB、A3212、A3408、A3409、A3410、MD1R4J/A、MD1X4J/A、MD1Q4J/A、MD1T4J/A、MD1W4J/A、MD274J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0774TW4BJ、B07G7PLF1J、B07G7YTH7W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995558999
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 16e 価格推移

新品 50,900円
中古 50,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト