iPhone 16eのメイン画像
iPhone 16e ホワイト 新品&中古最安値
||| 絞り込み
155 更新 2026/7/21 21:19

新品&中古
最安順155件

(PR)
||| 絞り込み
新品未開封 iPhone16e 256GB [ホワイト/白] SIMフリー MD1W4J/A 本体 新品未使用 iPhone 16 SIMロック解除済み 4549995559026

新品未開封 iPhone16e 256GB [ホワイト/白] SIMフリー MD1W4J/A 本体 新品未使用 iPhone 16 SIMロック解除済み 4549995559026 ホワイト 256GB

エクスプレスサービスヤフーショッピング店 エクスプレスサービスヤフーショッピング店 icon-external-link
新品 ¥132,480 送料込み
[Q]未開封iPhone16e 512gb white

[Q]未開封iPhone16e 512gb white ホワイト 512GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥134,125
【新品 未開封品】SIMフリー iPhone 16e 512GB [ホワイト]

【新品 未開封品】SIMフリー iPhone 16e 512GB [ホワイト] ホワイト 512GB

Quality Shop Quality Shop icon-external-link
新品 ¥138,399 送料込み
[中古 未使用買取品] Apple iPhone 16e 512GB ホワイト (MD274J/A /docomo版)

[中古 未使用買取品] Apple iPhone 16e 512GB ホワイト (MD274J/A /docomo版) ホワイト 512GB

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥144,800 送料込み
【中古本体のみ】iPhone 16e 256GB MD1W4J/A ホワイト SIMフリー

【中古本体のみ】iPhone 16e 256GB MD1W4J/A ホワイト SIMフリー ホワイト 256GB

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
訳あり ¥1,000,000 送料込み
【中古本体のみ】iPhone 16e 512GB MD274J/A ホワイト SIMフリー

【中古本体のみ】iPhone 16e 512GB MD274J/A ホワイト SIMフリー ホワイト 512GB

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
訳あり ¥1,000,000 送料込み
【中古本体のみ】iPhone 16e 256GB MD1W4J/A ホワイト SIMフリー

【中古本体のみ】iPhone 16e 256GB MD1W4J/A ホワイト SIMフリー ホワイト 256GB

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
訳あり ¥1,000,000 送料込み
MD1R4J/A iPhone 16e 128GB ホワイト SIMフリー

MD1R4J/A iPhone 16e 128GB ホワイト SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥79,920
SIMフリー Apple iPhone 16e 128GB MD1R4J/A docomo ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量97% 【中古】 12606R4

SIMフリー Apple iPhone 16e 128GB MD1R4J/A docomo ○判定 ホワイト スマートフォン スマホ バッテリー最大容量97% 【中古】 12606R4 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥80,000
【診断済】iPhone 16e 5G 128GB White MD1R4J/A(A3409)|Blancco検査パス|バッテリー100%■S6610

【診断済】iPhone 16e 5G 128GB White MD1R4J/A(A3409)|Blancco検査パス|バッテリー100%■S6610 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥81,000
新品同様 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

新品同様 iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥81,800
iPhone 16e 128GB ホワイト バッテリー残量100%

iPhone 16e 128GB ホワイト バッテリー残量100% ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥82,000
Apple 本体 ホワイト iPhone16e 128GB 美品 SIMフリー

Apple 本体 ホワイト iPhone16e 128GB 美品 SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥84,500
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone16e 128GB ホワイト MD1R4J/A SIMフリー【368】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone16e 128GB ホワイト MD1R4J/A SIMフリー【368】 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥84,558
バッテリー91% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版 SIMフリー送料無料

バッテリー91% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版 SIMフリー送料無料 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥84,800
Apple iPhone16e 128gb 本体 ホワイト

Apple iPhone16e 128gb 本体 ホワイト ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥85,000
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone16e 128GB ホワイト MD1R4J/A SIMフリー【258】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone16e 128GB ホワイト MD1R4J/A SIMフリー【258】 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥85,031
美品 国内版 simフリー iPhone16e 128GB ホワイト色

美品 国内版 simフリー iPhone16e 128GB ホワイト色 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥85,900
iPhone16e 128GB ホワイト本体

iPhone16e 128GB ホワイト本体 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥86,000
極美品Apple iPhone 16e ホワイト 本体 128

極美品Apple iPhone 16e ホワイト 本体 128 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥86,000
アップル(Apple)のアップル iPhone16e 128GB ホワイト(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone16e 128GB ホワイト(スマートフォン本体) ホワイト 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥86,500
バッテリー91% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版 SIMフリー送料無料

バッテリー91% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版 SIMフリー送料無料 ホワイト 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥86,565
バッテリー97% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版 SIMフリー送料無料

バッテリー97% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版 SIMフリー送料無料 ホワイト 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥86,565
バッテリー100% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版 SIMフリー送料無料

バッテリー100% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版 SIMフリー送料無料 ホワイト 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥86,565
バッテリー100% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版 SIMフリー送料無料

バッテリー100% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版 SIMフリー送料無料 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥86,800
バッテリー100% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版 SIMフリー送料無料

バッテリー100% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版 SIMフリー送料無料 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥86,800
バッテリー97% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版 SIMフリー送料無料

バッテリー97% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版 SIMフリー送料無料 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥86,800
新品同様 iPhone 16e ホワイト 128GB SIMフリー

新品同様 iPhone 16e ホワイト 128GB SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥87,000
【質みなみ】●1094●ドコモ●iPhone16e MD1R4J/A 128GB ホワイト●美品

【質みなみ】●1094●ドコモ●iPhone16e MD1R4J/A 128GB ホワイト●美品 ホワイト 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥87,805
バッテリー94% iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料

バッテリー94% iPhone 16e 128GB ホワイト 国内版 SIMフリー送料無料 ホワイト 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥88,631
iPhone 16e 128GB ホワイト MD1R4J/A SoftBank版SIMフリー 美品

iPhone 16e 128GB ホワイト MD1R4J/A SoftBank版SIMフリー 美品 ホワイト 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥88,631
美品 国内版 simフリー iPhone16e 128GB ホワイト色

美品 国内版 simフリー iPhone16e 128GB ホワイト色 ホワイト 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥88,735
バッテリー97% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版SIMフリー

バッテリー97% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥89,000
バッテリー100% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版SIMフリー

バッテリー100% iPhone 16e 128GB ホワイト Apple版SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥89,300
iPhone 16e 128GB ホワイト MD1R4J/A SoftBank版SIMフリー新品同様

iPhone 16e 128GB ホワイト MD1R4J/A SoftBank版SIMフリー新品同様 ホワイト 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥89,664
アップル(Apple)の【BT100%美品】Apple iPhone16e 128GB ホワイト US版(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【BT100%美品】Apple iPhone16e 128GB ホワイト US版(スマートフォン本体) ホワイト 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥89,680
iPhone 16e 128GB ホワイト Aランク 98% SIMフリー/MD1R4J

iPhone 16e 128GB ホワイト Aランク 98% SIMフリー/MD1R4J ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥89,800
iPhone 16e 128GB ホワイト Aランク 99% SIMフリー/MD1R4J

iPhone 16e 128GB ホワイト Aランク 99% SIMフリー/MD1R4J ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥89,800
iPhone 16e 128GB ホワイト Aランク 100% SIMフリー/MD1R4J

iPhone 16e 128GB ホワイト Aランク 100% SIMフリー/MD1R4J ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥89,800
A7402 超美品 iPhone16e 128GB White

A7402 超美品 iPhone16e 128GB White ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥90,000
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:19
安い順   2/4 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 16e ホワイト の紹介

icon iPhone 16e 概要
iPhone 16eは、6.1インチSuper Retina XDRディスプレイを搭載し、鮮やかな色彩と優れたコントラストで映画や写真を美しく表示します。性能面では、A18チップによる高速処理と効率的な電力管理を実現。アプリ起動やゲーム、動画視聴がスムーズに行え、高度な機械学習機能によりカメラ性能も向上しています。 カメラシステムは48MPメインカメラと12MP超広角カメラを組み合わせ、明るく鮮明な写真撮影が可能。ナイトモードやポートレートモードでプロ級の写真を簡単に撮影できます。一日中使えるバッテリー持続時間と高速充電対応で、外出先でも安心して使用できます。 その他にも高速5G通信、最新iOS 18、Face IDによる安全な認証機能を搭載。IP68等級の防水性能により、水深6メートルで最大30分間の耐水性を備えています。
icon ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2025年02月28日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホ液晶保護フィルム、iPhone
icon CPU
Apple A18
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
167g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
48MP Fusionカメラ
icon ストレージ
128GB
icon 型名
iPhone 16e ホワイト、A3212、A3408、A3409、A3410、MD1R4J/A、MD1X4J/A、MD1Q4J/A、MD1T4J/A、MD1W4J/A、MD274J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0774TW4BJ、B07G7PLF1J、B07G7YTH7W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995558999
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 16e 価格推移

新品 50,900円
中古 50,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト