Pixel Buds Pro 2のメイン画像
Pixel Buds Pro 2 新品&中古の駿河屋最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/7/26 1:33

新品&中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
Google Bluetooth 完全ワイヤレスイヤホン Pixel Buds Pro 2 ノイズキャンセリング搭載 (ポーセリン) [GA05760-JP] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥17,800 送料込み
Google 完全ワイヤレスイヤホン Pixel Buds Pro 2 (Moonstone) [GA10076-JP] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
新品 ¥27,423 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 1:33

icon-trophy Pixel Buds Pro 2 オススメお買い得商品

ノイズキャンセリングイヤホン PIXEL BUDS PRO2 GOOGLE 中古
¥13,200

ノイズキャンセリングイヤホン PIXEL BUDS PRO2 GOOGLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ワイヤレスイヤホン PIXEL BUDS PRO2 GOOGLE 中古
¥13,200

ワイヤレスイヤホン PIXEL BUDS PRO2 GOOGLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
BTイヤホン PIXEL BUDS PRO2 GOOGLE 中古
¥13,200

BTイヤホン PIXEL BUDS PRO2 GOOGLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Google Pixel Buds Pro 2 ワイヤレスイヤホン 2024年製 48171WRBEC1309 初期化済み 動作確認ok! 中古
¥13,600

Google Pixel Buds Pro 2 ワイヤレスイヤホン 2024年製 48171WRBEC1309 初期化済み 動作確認ok!

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel Buds Pro 2 peony 美品 中古
¥13,900

Google Pixel Buds Pro 2 peony 美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
BTイヤホン GOOGLE PIXEL BUDS PRO2 GOOGLE 中古
¥14,300

BTイヤホン GOOGLE PIXEL BUDS PRO2 GOOGLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Google◆イヤホン Pixel Buds Pro 2 GA05762-JP// 中古 送料込み
¥14,960

Google◆イヤホン Pixel Buds Pro 2 GA05762-JP//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
Google◆イヤホン Pixel Buds Pro 2 GA05761-JP// 中古 送料込み
¥14,960

Google◆イヤホン Pixel Buds Pro 2 GA05761-JP//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
Google◆イヤホン Pixel Buds Pro 2 GA05760-JP 中古 送料込み
¥14,960

Google◆イヤホン Pixel Buds Pro 2 GA05760-JP

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
Google◆イヤホン Pixel Buds Pro 2 GA05762-JP// 中古 送料込み
¥14,960

Google◆イヤホン Pixel Buds Pro 2 GA05762-JP//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
Google◆イヤホン Pixel Buds Pro 2 GA05761-JP 中古 送料込み
¥14,960

Google◆イヤホン Pixel Buds Pro 2 GA05761-JP

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
【中古】Google Pixel Buds Pro 2 [Moonstone]【東池袋1丁目】保証期間1ヶ月【ランクC】 中古 送料込み
¥14,980

【中古】Google Pixel Buds Pro 2 [Moonstone]【東池袋1丁目】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
Google Pixel Buds Pro2 porcelain 中古
¥14,980

Google Pixel Buds Pro2 porcelain

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Google Pixel Buds Pro 2 [Hazel]【那珂川】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥14,980

【中古】Google Pixel Buds Pro 2 [Hazel]【那珂川】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Google Pixel Buds Pro 2 [Hazel]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥14,980

【中古】Google Pixel Buds Pro 2 [Hazel]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
Google Pixel Buds Pro 2 Porcelain 白 中古
¥15,000

Google Pixel Buds Pro 2 Porcelain 白

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel Buds Pro2 porcelain ホワイト 新品
¥15,980

Google Pixel Buds Pro2 porcelain ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Google Pixel Buds Pro 2 [Wintergreen]【大阪堂島】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥15,980

【中古】Google Pixel Buds Pro 2 [Wintergreen]【大阪堂島】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Google Pixel Buds Pro 2 [Wintergreen]【川崎】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥15,980

【中古】Google Pixel Buds Pro 2 [Wintergreen]【川崎】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
ワイヤレスイヤホン PIXEL BUDS PRO2 GOOGLE 中古
¥16,500

ワイヤレスイヤホン PIXEL BUDS PRO2 GOOGLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Pixel Buds Pro 2 の紹介

icon 概要
Pixel Buds Pro 2は、新たに搭載されたGoogle Tensor A1チップにより、アクティブノイズキャンセリングの性能が大幅に向上し、静寂に包まれるようなリスニング体験を実現するワイヤレスイヤホンです。人間工学に基づいて設計された本体と複数サイズのイヤーチップにより、長時間でも快適な装着感を提供。11mmカスタムダイナミックドライバーが深みのある低音とクリアな高音を実現し、空間オーディオ機能で没入感ある立体的なサウンドも楽しめます。ビームフォーミングマイクと風切り音低減メッシュにより、騒がしい環境でもクリアな通話が可能です。バッテリーはノイズキャンセリングON時でも最長8時間、充電ケース併用で最大30時間使用可能。急速充電にも対応しています。Googleアシスタント対応で音声操作も便利。専用アプリでイコライザー調整やタッチコントロールのカスタマイズなど細かな設定が可能です。IPX4防水性能で急な雨やワークアウト時も安心。洗練されたデザインと豊富なカラーバリエーションも魅力的な、高性能ワイヤレスイヤホンです。
icon メーカー
Google
icon 発売日
2024年09月26日
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
GA05760-JP、GA05761-JP、GA05762-JP、GA05764-JP、Google Pixel Buds Pro 2、Google Pixel Buds Pro2、Pixel Buds Pro 2、Pixel Buds Pro2
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DCNG76G2、B0DCNGHZYG、B0DCNHS63B
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840244604639、0840244604486、0840244604479、0840244604547
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 01時07分

Pixel Buds Pro 2 価格推移

新品 1,677円
中古 4,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 駿河屋の紹介

icon-info-circle 駿河屋概要 駿河屋はエーツーが運営するネットショップ。書籍やCD、トレーディングカードゲーム、ボードゲームなどのホビー商品に強み。希望のものをより安く、早く手に入れたい人におすすめ。
icon-gifts 商品ジャンル DVD、CD、ゲーム、PCゲーム、書籍、コミック、ホビー、フィギュア、プラモデル、おもちゃ、ボードゲーム・テーブルゲーム、トレカボックスパック、トレカシングル、雑貨、スマホ・AV機器、同人、ボーイズラブ、アイドル、福袋、スクイーズ、テディベア、コスプレ
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。代引きの場合は500円で、他は無料。
icon-credit-card 支払い方法 代金引換、銀行振込(楽天銀行、ゆうちょ銀行、三菱UFJ銀行、三井住友銀行、ジャパン ネット銀行のみ)、現金書留、クレジットカート、PAYPAL、ペイジー
icon-truck 配送方法 ゆうパック、ゆうメール(日本郵便)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト